Перейти к содержимому
J.I.D.

Sonic The Hedgehog: Fighture of Mobius

Рекомендуемые сообщения

Проект основанный JayDi в 2008 и одновременно заброшенный был взят в мои руки.

 

Имя игры им не было придумано, но я его называл Sonic The Hedgehog: Fighture of Mobius.

 

Он делал его на 001 Game Creatore (хотя я им не совсем хорошо владею,но продолжить и сделать игру на средний уровень я смогу).

 

В ней будет много всем известных персонажей это я точно гарантирую(т.к. она так и задумывалась).

 

В ней так-же увидите популярные уровни: такие как Pumpkin Hill собственно и Green Hill, Windi Valley,Speed Hagwey, и многие другие.

 

А о истории и сюжете пока промолчу.

 

Вот пока скрины работы JayDi и демо с Green Hill (когда-то бывший Pumpkin Hill):

post-11991-1318229743_thumb.jpg

post-11991-1318229730_thumb.jpg

post-11991-1318229734_thumb.jpg

post-11991-1318229739_thumb.jpg

post-11991-1318229723_thumb.jpg

 

http://narod.ru/disk/27797717001/Sonic%20t...0Setup.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит пусто. У Pumkin Hill красивый фон, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ... Это троллинг, настоящий. Ну вот скажи, ну и нафиг надо было писать такое в такую тему, а? Это уже слишком.

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил все-таки взяться за этот проект? Ну ладно пожелаю тебе удачи , но красть и переделывать чужие проекты-НЕ хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм.... для одного уровня в деме слишком большой размер, ну как сказал jaydi удачи ,она тебе очень понадобиться для создания игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо гримлок, отвечу и на твои подозрения: большой размер из-за того что там не один уровень, там их 6-7 , но пробраться на них не получиться т.к. я закрыл к ним доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проявления драмы будут наказываться самым суровым образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил все-таки взяться за этот проект? Ну ладно пожелаю тебе удачи , но красть и переделывать чужие проекты-НЕ хорошо!

Да ты с ума сошёл, Джей! Он же... У меня нет слов.

Насчёт игры: вроде нормальная. Фон Тыквенной Долины обрадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчибальд спасибо, что хорошо отозвался о моем фоне =) , но без чей либо помощи ему не справиться (т.к. он очень плохо владеет движком).

НО все-таки ему надо было посоветоваться со мной на счет востановления моей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю на обозрение начало работы над игрой, вот скрины:

Oдна из зон (вы сами поймете из какой игры Соника она):

post-11991-1318265074_thumb.jpg

Один из классических врагов:

post-11991-1318265083_thumb.jpg

Ну и смерть от врага (Соника малость побило) :

post-11991-1318265080_thumb.jpg

Пока все, больше информации на неделе или в её конце. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ты рановато создал тему.

Лучше бы сначало довел все до лада, а только потом открыл бы тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джид попросил вместо него выложить скриншоты с обновлениями:

В них вы увидите радикал хагвей и роут 99.

 

 

 

 

 

 

С небольшой помощью он создал коробки которые можно разрушить и маленькие, которые нужно перепрыгивать, так же боксы с кольцами и несколько бадников.

Пока что все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - Пусто

Поймите, люди, ничто из этого пока путёвого не выйдет. Ну, ладно, ну взялся человек за переделывание игры. Так делал бы хотя бы на уровне, ну. Пока мы видим кривоспрайты перекрашенных уровней и не более. Автору я желаю успехов, и, ради бога, автор говорил что "не очень хорошо владеет движком". Пусть сперва научится работе, а потом уже выкладывает полноценное играбельное демо. Просто до выхода более-менее сносной игры не вижу причин выкладывать корявые скриншоты, которые никому не интересны. Автор, сделай наконец игру, хорошую, играбельную, а потом выкладывай скрины. Надоело уже, в конце концов что вы только кормите обещаниями а сами: "Крякнем, плюнем, и надёжно обмотав скотчем выпустим наше демо на потеху народу".

 

 

Удачи и успехов в работе =)

Изменено пользователем Mephiles The Dark_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что могу сказать- бросай затею, ничего не выйдет! Т.к. я была одним из создателей проекта и видела как он появился и как он был удален.Тебе движок ничего не даст , потому-что он расчитан либо на рпг или пародию на первых игр про Марио.Все, откланиваюсь и покидаю тему навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении все работы я так и не смог ничего сделать похожего на геймплей сониковских игр в 001 game creator'e и передал игру в руки её создателя, который не охотно, но всё-таки взялся за её создание.

Жанр переходит в Action RPG, по игре будет дано куча квестовых заданий, выполняя которые вы будете помогать борцам за свободу и людям. Выполнение всех квестов будет не обязательным делом, их можно выполнять по вашему желанию (или для получения колец, за которые можно будет покупать разные вещи на черном рынке).

С начала до середины игры действие будет развиваться на Мобиусе, а потом в погоне за Д. Роботоником и на Земле.

Это все что я могу сказать, внизу есть ссылка на мини тест демо с четырьмя маленькими локациями ( Зеленый холм на котором демонстрируется итем боксы с разным кол-вом колец, Изумрудное побережье на котором ничего не демонстрируется, Chemical Plant на котором демонстрируется текст и предметы на которые вы можете запрыгнуть чтобы пройти дальше и бонусная зона которую не так-то просто пройти), но эту демо вы можете скачать по вашему желанию.

Управление SA: Z-хоминг, X- прыжок, A или S включение хоминга (не нажмете не сможете атаковать) Enter-действие(для пропуска текста) и Esc- меню.

Дальше игру будет выкладовать JayDi.

http://narod.ru/disk/34001804001/Sonic%20Setup.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет перехода в изометрию, или даже на шестиугольники? То, что я вижу сейчас, выглядит убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик закрыт по причине прекращения работы автора над проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×