Перейти к содержимому
Fovil

Как быстро похудеть кто знает?

Рекомендуемые сообщения

Если рост 168 убераем 1 и получаем нужный вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если рост 168 убераем 1 и получаем нужный вес.

Это все бред собачий.

У него УЖЕ нормальный вес. Причем он еще не сказал про свою комплекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот когда совсем мелким пухленьким был - иногда называли толстячком. х) Было обидно, немного. Потом прошло время, я подрос и заметно вытянулся. Ну..Меня будто растянули, не прибавляя веса. О_о Сейчас рост - 164, вес - 45. Иногда говорят, что ходющий..Как-то это меня больше обижает, чем, когда говорят, что толстый. Не знаю, обиднее просто, почему-то. О_о

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все бред собачий.

У него УЖЕ нормальный вес. Причем он еще не сказал про свою комплекцию.

у меня нормальная комплекция, уж точно не толстая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот когда совсем мелким пухленьким был - иногда называли толстячком. х) Было обидно, немного. Потом прошло время, я подрос и заметно вытянулся. Ну..Меня будто растянули, не прибавляя веса. О_о Сейчас рост - 164, вес - 45. Иногда говорят, что ходющий..Как-то это меня больше обижает, чем, когда говорят, что толстый. Не знаю, обиднее просто, почему-то. О_о

Самый оптимальный вариант быть средним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 2 раза в день, только завтрак и ужин.

Ничего жареного, ничего сладкого.

Первое - это осознание что еда, лишь

энергическая подпитка для организма.

По началу сложно так, раздражительность

и бессонница гарантирована, но за тем,

входишь в ритм, и все встает на свои места.

Обязательно чистить печень, помогатет.

Всегда ваш -

malahov4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть 2 раза в день, только завтрак и ужин.

Ничего жареного, ничего сладкого.

Первое - это осознание что еда, лишь

энергическая подпитка для организма.

По началу сложно так, раздражительность

и бессонница гарантирована, но за тем,

входишь в ритм, и все встает на свои места.

Обязательно чистить печень, помогатет.

Всегда ваш -

malahov4.jpg

Читал нужно есть немного но несолько раз 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть 2 раза в день, только завтрак и ужин.

Ничего жареного, ничего сладкого.

Первое - это осознание что еда, лишь

энергическая подпитка для организма.

По началу сложно так, раздражительность

и бессонница гарантирована, но за тем,

входишь в ритм, и все встает на свои места.

Обязательно чистить печень, помогатет.

Всегда ваш -

malahov4.jpg

геннадий Петрович , есть надо 4-5 раз в день по-немногу не позже 7 вечера (а не 6 как блондинки говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вроде трех месяцев назад было строго доказано, что "есть не позже" - фуфло полное. Все в конце концов упирается в особенности каждого конкретного индивида.

Я голоден в полночь - я отправляюсь подкрепиться, и мне как-то похрену.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то вроде трех месяцев назад было строго доказано, что "есть не позже" - фуфло полное. Все в конце концов упирается в особенности каждого конкретного индивида.

Я голоден в полночь - я отправляюсь подкрепиться, и мне как-то похрену.

Вотвот, я ложусь в 5 утра - и мне что, заработать язву желудка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, сколько себя помню, ем по пять раз в день большие порции жареного, сладкого, и до сих пор стройный. Проблем с системой пищеварения нет.

 

Что со мной не так?

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вотвот, я ложусь в 5 утра - и мне что, заработать язву желудка?

 

Зачем ложиться в 5 утра?

 

Надо вырабатывать режим, следовать уставу, и тогда никаких проблем не будет, в том числе с ожирением. Но, в нынешнем ритме жизни, это может показаться недостижимой высотой. Поэтому, после тяжёлого рабочего дня, люди часто могут порадовать себя только сочным бургером, содержащим много калорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем ложиться в 5 утра?

Мне так удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голоден в полночь - я отправляюсь подкрепиться, и мне как-то похрену.

 

Кратко и чётко. И да, +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При росте 182 вешу 89 кг хочу сбросить хотя бы 10 кг но что для это нужно? На одном сайте написанно что это можно а то нельзя а на другом все наооброт. Может кто поделится советом что нужно кушать :D

 

Желательно что бы без готовок быстренько, сытно и вкусно

 

http://minuskg.ru/programmyi-knigi-i-video...issi-mussa.html

Изменено пользователем Arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф после того как набрал 96 кг сказал себе все! Я ДОЛЖЕН ПОХУДЕТЬ. через 50 дней после мучительных диет изанятием спорта сбросил 17 кг) Щас прям дышать легче))))) Ну и ни кто не называет больше жирной свиньей))

 

Правдо я сильно похудел теперь нужно кг 3 набрать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уфф после того как набрал 96 кг сказал себе все! Я ДОЛЖЕН ПОХУДЕТЬ. через 50 дней после мучительных диет изанятием спорта сбросил 17 кг) Щас прям дышать легче))))) Ну и ни кто не называет больше жирной свиньей))

 

Правдо я сильно похудел теперь нужно кг 3 набрать))))

А в США ты бы отсудил бы у них пару сотен тысяч косарей долларов . конечно вес ты быстро набрал и сбросил тоже о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я взвешивался на обычных весах показывала 89 кг на Эл 94.5. Набрал 1.5 кг а щас уже скинул 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я взвешивался на обычных весах показывала 89 кг на Эл 94.5. Набрал 1.5 кг а щас уже скинул 18.

Конечно обмен веществ у тебя - жесть полная, тебе надо себя контролировать, иначе история повторится. Скорость - 2х .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но этого же недостаточно. Походи в спортзал, замени жирок мускулами, и ешь поменьше.

Я поражена!8 км,и это мало?Я хожу 5,1 км и худею прям на глазах.

А правда,сходи в спортзал.

 

Последний обзац не Kaome 777.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого человека свой организм, каждый сам выбирает себе что то свое. К примеру я сейчас 172 в росте, 80 в весе. ( Очень сильно поправилась из за работы, ээх, но! ) Например моя диета такова: Утром пью стакан гранатового сока\воды или съедаю 2-3 дольки граната, потом кушаю. Информация о насыщение желудка доходит до мозга спустя 20минут, как вы начали питаться. Много есть, давиться - не надо. Делайте умеренные порции. Покушали - 2\4 часа занимайтесь своими делами. Захотели покушать - проделайте вышеописанное. Утром\вечером, как вам удобно можно побегать ( я например делаю 2х часовую пробежку и заодно выгуливаю собаку ). Еще самое главное - после 18 часов - НЕ ЕСТЬ. Если захотели перекусить - лучше сделайте легкий салат, Без масла\майонеза. Просто овощи нарезанные. К примеру я с такой диетой и худею уже заметно, и за последние 2 месяца убрала 5кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный действенный способ похудеть - это бег. :) А уже потом диеты и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный действенный способ похудеть - это бег. :) А уже потом диеты и все остальное.

 

Я бы ещё порекомендовал плавание на выносливость. Медленно, не спеша, плавать по 40-50 бассейнов через день. Брюшной пресс напрягается. У меня был жирок, сейчас стал намного меньше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот. Плавание вообще воздействует на все группы мышц, так что еще и тело привлекательным сделаете. :)

 

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите поглощать колу, чипсы и т.п.по крайней мере определите меру, начинайте двигаться. Полезнее всего нагрузка на ноги, но с лишним весом бегом заниматься нельзя - убьёте колени. За зиму набрал 20кг, летом свалил в экспедицию на 1.5 месяца. Ели по 2 порции, в основном супы, каши, макароны и т.д. много мяса. пили воду обычную и чай/кофе, За месяц 15 сбросил без проблем, остальное укрепилось в мышцах. Правда мы в день по 20 км проходили с 20-40 кг за спиной, инструментом и тяжёлой одежде.

Универсальный совет: ешьте понемногу 5-6 раз в день, и не садитесь на один продукт. Тут самое главное мышцы не потерять (ибо лишая себя некоторых элементов организм возьмёт их из мышц).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой совет ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ СЛАДОСТИ!Что нужно для похудения?-часто заниматься спортом,есть овощи и фрукты.Я думаю не надо больше думать о сладостях и чрезмерном употреблении пива.Мясо кушать не больше раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой совет ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ СЛАДОСТИ!Что нужно для похудения?-часто заниматься спортом,есть овощи и фрукты.Я думаю не надо больше думать о сладостях и чрезмерном употреблении пива.Мясо кушать не больше раза в неделю.

Он похудел уж давно, если верить его словам :D

 

А вот при активных занятиях спортом белки и углеводы очень даже уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого человека свой организм, каждый сам выбирает себе что то свое. К примеру я сейчас 172 в росте, 80 в весе. ( Очень сильно поправилась из за работы, ээх, но! ) Например моя диета такова: Утром пью стакан гранатового сока\воды или съедаю 2-3 дольки граната, потом кушаю. Информация о насыщение желудка доходит до мозга спустя 20минут, как вы начали питаться. Много есть, давиться - не надо. Делайте умеренные порции. Покушали - 2\4 часа занимайтесь своими делами. Захотели покушать - проделайте вышеописанное. Утром\вечером, как вам удобно можно побегать ( я например делаю 2х часовую пробежку и заодно выгуливаю собаку ). Еще самое главное - после 18 часов - НЕ ЕСТЬ. Если захотели перекусить - лучше сделайте легкий салат, Без масла\майонеза. Просто овощи нарезанные. К примеру я с такой диетой и худею уже заметно, и за последние 2 месяца убрала 5кг.

5 кг за 2 месяца? Вы издеваетесь? Как-то уж слишком медленно. И да - не после 18 часов. За 2-3 часа до сна, но позже 21 часа. Не путайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент могу посоветовать раздельное питание без голословности. Проверено, все работает. За всеми вопросами в гугл, там полно информации) Минимум голодовки и желания жрать, что попало. Организм отдыхает и худеет.

И насчет бега еще можно поспорить, людям с заметным избыточным весом он вреден, т.к. это вредная нагрузка на сосуды и сердце.

Он больше полезен, когда вы скинули все ненужное и вам просто надо подтянуть фигуру, чтобы дряблым тело не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×