Перейти к содержимому
SlaidTheFox

Tails Doll

Рекомендуемые сообщения

Чо такои Тейлз Долл?

Чо за кукла?

Он ко мне приходит,щас в зеркале сидит.

ПОМОГИТЕ!

КАК ЕВО ЗА ШКИРКУ ВЗЯТЬ И ВЫГНАТЬ? :) (troll) (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо такои Тейлз Долл?

Чо за кукла?

Он ко мне приходит,щас в зеркале сидит.

ПОМОГИТЕ!

КАК ЕВО ЗА ШКИРКУ ВЗЯТЬ И ВЫГНАТЬ? :) (troll) (troll)

Тролль, вали отсюда, во всяком случае в другой раздел, в другую тему.

 

Хотя нет, не так.

 

Человек, вы куда надо обратились?

Изменено пользователем SonicHedgehogSpeedMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы вызывет у меня жирнейший FACEPALM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О люди... (с) :)

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо такои Тейлз Долл?

Чо за кукла?

Он ко мне приходит,щас в зеркале сидит.

ПОМОГИТЕ!

КАК ЕВО ЗА ШКИРКУ ВЗЯТЬ И ВЫГНАТЬ? =) :rofl: :)

 

Казнить, нельзя помиловать! >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо такои Тейлз Долл?

Чо за кукла?

Он ко мне приходит,щас в зеркале сидит.

ПОМОГИТЕ!

КАК ЕВО ЗА ШКИРКУ ВЗЯТЬ И ВЫГНАТЬ? =) :rofl: :)

 

*открыла свою старую пыльную статеечку*

 

"Тейлс Долл – наверно самый загадочный и странный персонаж за всю историю Соника, его репутация ничуть не уступает его рыжему двухвостому собрату. Эта кукла в действительности умеет нагонять страх на маленьких детишек, но так ли страшен Долл, как об этом говорят? По сути это всего лишь обычная кукла, которая каким-то таинственным образом ожила и теперь бороздит просторы игры Sonic R. Там он является секретным персонажем на уровне Radical City, достаточно собрать пять золотых монет и постараться победить гонку с Доллом один на один. Сама игра, вышедшая на Sega Saturn и позже на PC, успеха не имела, но наверняка из-за этой куклы игра не забыта фанатами. Создатели Тейлс Долла не просто так придумали эту куклу, таким образом, они хотели разбавить состав металлических скрытых персонажей. Как потом было сказано, они создали его ради забавы. По сути, образ Долла можно ещё встретить и в Sonic Adventure (так же как и Мэтал Соника), похожих кукол Гамма громит на тренировке - на базе Эггмана. Одно отличие: у тех "Доллов" нет знаменитой антенки с красным маячком. История Долла выстроена на легендах, образ кровавого душегуба-убийцы ему предали фанаты. А всё только потому, что у этой куклы нет никакой собственной истории. Его внешний вид дал повод придумать про него безумные сказки и вырасти одной забавной легенде под названием «Проклятье Тейлс Долла – Tails Doll Curse».

 

Всё довольно просто. Нужно иметь оригинальный Sonic R и саму приставку Sega Saturn. Потом, выбрав Тейлс Долла в режиме «Tag 4 players», задача заключалась в том, чтобы обогнать Супер Соника. После этого якобы начинаются твориться странные вещи: Тейлс Долл убивает и высасывает душу несчастного Соника, слышится смех самой куклы, меркнет экран телевизора и Долл вылезает из экрана в «гости» к игроку, дабы высосать и его душу (видимо Соника ему показалось мало).

 

Фанатам легенда приглянулась и теперь о ней знает фактически любой. Но на этом издевательства над Доллом не закончились: фанаты, ссылаясь на эту главную легенду, стали придумываться всякие небылицы, что им удавалось наблюдать такое зрелище с Супер Соником, а некоторые утверждают, что они вызывали в наш мир Долла просто так (без всяких игр и приставок). Есть такой странный и забавный «рецепт» вызова куклы на дом: после двенадцати ночи нужно пойти в ванную, выключить там свет, чтобы в ванной комнате была полнейшая темнота. Затем включить песню «Can you feel the sunshine?» (тема из уровня Resort Island), но чтобы песня звучала задом наперёд, сосредоточиться и подождать одну минуту. В зеркале должен появиться красный огонёк, а затем два круглых бесцветных мёртвых глаза Тейлс Долла. Убедительная просьба: не занимайтесь этой ерундой. Почему? Потому что это ерунда.

Вообще Тейлс Долл даже не принадлежит Sonic Team, этот персонаж был подарен нам компанией Traveller's Tales (Рассказы путешественника). Если мы уже говорим о легендах, то послушайте ещё одну: ходят слухи, что создателя Тейлс Долла не раз ловили за тем, что он вызывал духов и занимался Вуду. Смешно, правда?

 

Так же у Долла существует свой собственный глюк, как например у Соника – Ашура. Он называется Llod Sliat, даже существуют доказательства этого глюка. Нужно на Sega Saturn семь часов подряд играть Тейлс Доллом, после чего кукла поменяет свой цвет, её шкурка станет серого цвета".

 

Концерт окончен. :) Ждём админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо такои Тейлз Долл?

Чо за кукла?

Он ко мне приходит,щас в зеркале сидит.

ПОМОГИТЕ!

КАК ЕВО ЗА ШКИРКУ ВЗЯТЬ И ВЫГНАТЬ? :rofl: :) :)

 

 

ТОЛСТЫЙ Тролль ты =)

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой толстый тролль. =) :rofl: :)

ВАЛИ В РАЗДЕЛ "ТАПКИ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо такои Тейлз Долл?

Чо за кукла?

Он ко мне приходит,щас в зеркале сидит.

ПОМОГИТЕ!

КАК ЕВО ЗА ШКИРКУ ВЗЯТЬ И ВЫГНАТЬ? =) :rofl: :)

 

ЛОЛ! Be a fat somewhere else.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворн. Молчанка на 5 дней. Топик закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×