Перейти к содержимому
AxelKauaid

"Встреча"

Рекомендуемые сообщения

Сюжет во сне приснился, я его лишь лучше продумал и написал=)

 

 

«Встреча»

 

Вечером, когда солнце уже медленно спускалось за горизонт. Когда море Мобиуса открывало перед глазами каждого свои неповторимые блики и загадки, которые оставались всегда неразгаданными, как и вся природа этой прекрасной планеты. Когда каждое мгновение казалось Сонику таким медленным, не смотря на то, что он бежал и бежал.… Бежал неподражаемо быстро, быстрее Земного леопарда, быстрее ветра, быстрее звука! И не смотря на такую безграничную скорость он, замечал всю эту дивную красоту родной земли, которую он защищает от любого зла…

Нет, ёжик никуда не спешил, просто он решил прогуляться немного с ветерком. Так он обычно и отдыхал. Пробежав вокруг леса круг, Соник отправился к скалам, через которые, вскоре, он пролетел. Теперь время шло незаметно, и наш герой успел посетить изумрудные холмы, мистический лес и множество других интересных, красивых мест. Прошло немного времени, и Соник достиг любимого места. Это было большое дерево на холме, возле пляжа, где ёж любил проводить свободное время. Он лежал под деревом и наслаждался жизнью. Мечтал о том, о сём.… Размышлял о своей жизни.… И просто отдыхал.

«Необычный сегодня день» - подумал ёжик. Ему казалось, что-то должно произойти. Но что именно? На этот вопрос Соник пока что не нашёл ответ.

Спустя минут пятнадцать Соник задремал, но длилось это не особо долго, так как ему на нос села бабочка и он чихнул. Ёжик невольно открыл глаза и посмотрел в сторону моря, где на берегу этого моря сидел доктор Айво Эггман, который угрюмо смотрел в сторону заката.

«Что он тут делает?» - не понял Соник, а затем ему в голову пришла очень стандартная мысль: «Пойду, спрошу у него». Не мешкая, ёжик быстро поднялся с земли и быстро побежал к Эггману.

Эггман почувствовал приближение Соника и, не оглядываясь, сказал:

- Ну, привет синий ёжик.

- Здравствуй док, – ответил Соник. – Какими судьбами здесь?

- Да вот, – улыбнулся Эггман. – отдыхаю.

Соник посмотрел в сторону моря.

- Я тоже. – Ответил он.

Знаешь, - прервал тишину Эггман и замолчал внезапно.

- Что? – спросил Соник.

- Тебе не надоело сражаться со мной?

- Надоело, но сражаюсь.

- Ты смелый ёжик, я тебя уважаю.

- Скажи док, почему ты воюешь с нами?

- Одиночество. Мучает ощущение, что обо мне никто не вспоминает и не думает. А когда я злой гений, хе-хе.… Сражаясь с вами я не чувствую себя одиноким. К тому же я никогда не желал тебе смерти…

- Ну да…

- Если ты не веришь – твоё право, но если даже я пытался от тебя избавиться, то я всегда знал, что не смогу сделать этого. Не из-за низкой самооценки.

- Это точно. – Улыбнулся ёжик.

- А из-за того, что ты всегда выберешься даже из самой скверной ситуации. Ведь ты такой Соник.… И именно это делает тебя уникальным.

Эггман поднялся с земли, поднял вверх указательный палец и сказал:

- Не особо обольщайся. Завтра мы опять будем врагами!

- Как скажешь. – Ответил Соник. Эггман отвернулся и медленно пошёл вдоль берега.

- Кстати док… - крикнул Соник в его сторону. – С днём рожденья!

Спасибо. – Ответил доктор, а затем обернулся. – Погоди-ка как ты?..

Но Соника уже не было на месте, он уже ушёл по своим делам.

 

Конец.

Изменено пользователем AxelKauaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, есть специальная тема, где можно рассказать свои сны о Сонике, если, конечно, ты там не додумал многое (но тут ты, вроде, не очень много додумал): http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...238&hl=снах

Кстати, тут вместо слова "чахнуть" надо написать "чихнуть", а то "чахнуть" - это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, есть специальная тема, где можно рассказать свои сны о Сонике, если, конечно, ты там не додумал многое (но тут ты, вроде, не очень много додумал): http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...238&hl=снах

Кстати, тут вместо слова "чахнуть" надо написать "чихнуть", а то "чахнуть" - это совсем другое.

 

Ггггррррррррр!!! Дурацкий World!

 

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать, хотел бы я прочесть фанфик, где подобным образом "заглядывают" в душу Эггмана... Но мало. Очень мало. Более того, нет завязки, нет развязки, да и сюжета практически нет, одна только мысль. Если уж пишете по сну, то додумайте сюжет, редко кому "Война и мир" снится. Посему ставлю минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×