Перейти к содержимому
TIGROID

Смерть ХРюши.......

Рекомендуемые сообщения

Народ дарова!Сёня ЧП случилось.....умерла моя ЛЮБИМАЯ ХРюша....ей было всего где-то 14-15 месяцев.Смерть наступила в 4-20.Реаним.мероприятия не проводил=))))

Хрюша у меня XP Prof.SP2.Работала нормально....не тупила....а вот в последние три дня начала вести ся страно.....вы не думайте не зверьё,просто видно ошибка в ДНК:)))Начала при запуске Емула выдавать через некоторое время ошибку С++(КСТАТИ никто с этим не встречался???? а то в инете практически ни Х нету) и Мул благополучно закрывался.Меня начало это парить.....поэтому посоветовшись со своим котом я решил прибить ТВАРЬ ....шо благополучно и произвел!!!!Терь мул пашет нормально и Хрюша мне очень нравиться:())))))

А у вас как часто дохнут ХРюшки А?

post-954-1133232782.gifpost-954-1133232895.gif[att

achment=6730:attachment]

post-954-1133232989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохли только от того что набивались кучей программ и начинали тормозить при запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дохли только от того что набивались кучей программ и начинали тормозить при запуске.

Ну у меня она тоже очень упитанная была.....при запуске конечно притормаживала....немножко...ни как новая конечно грузилась...но всё равно жаль её

у меня баранья система прикинь стояла 2 года я с ней комп так и продал....самый прикол ей гдето уже 3.5 года получаеться..........и ничего стоит=))))))не ХП нежиНка:))))чисто реальная баранья

post-954-1133239068.gifpost-954-1133239340.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня если ХР дохнет то только от моих руки в момент копания в реестре в системных службах и процессах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маздай маздай (с) я...

У меня хрень дохнет систематически, восстанавливаю уже левой рукой с закрытыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе ни разу при мне не дохла, хотя после вируса я уже думал делать исскуственное дыхание...а так была у меня дурная привычка копаться в реестре..))))...ЗН ты не един)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реестр жжот полюбас )) так что так и нада )) а если умерла то поставить снова это 15 минут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого как...у меня на это уходит минут 25-30...медленный комп на рботе молчу про дом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож люблю в реестре ползать.......все равно что ветеринар на нейрохирургической операции=)))))))))))))))Бывало шо ХРюши потом гибли.........а в 30%инвалидами-тормозами становились:))))Жалко!Но юзаю дальше:()))))))))))А вы ТОВАРИЩИ прост звери:D))))))))))))

А так 14-15 месяцев я думаю был приличный возраст моей ХРеновины:))))))))))

 

post-954-1133276268.gifpost-954-1133276302.gif[att

achment=6740:attachment]

post-954-1133276354.jpg

Изменено пользователем TIGROID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ХР 2,5 года жила. Недавно я её переустановил (очень криво, пришлось в конце концов к посторонней помощи прибегать). Но часть старого реестра я всё равно в новую систему импортировал. Мой ХРюша умер, но HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE его живёт!

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ХР 2,5 года жила. Недавно я её переустановил (очень криво, пришлось в конце концов к посторонней помощи прибегать). Но часть старого реестра я всё равно в новую систему импортировал. Мой ХРюша умер, но HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE его живёт!

Ну ты крутой перец и Хрюндель у тя матёрый был=)))))))))))))))))))Молодца....такого долгожителя вывел!!!!Мой по сравнению с твоим был пацаном:)))))))

У меня она жила долго ток потому что всем компы делаешь а на свой ни желания,ни времени....пока не прижмёт!!!!!!!!!

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE приму к следующей смерти своей ХРюшки.

За всех умерших ХРюшек эта стопка:post-954-1133284838_thumb.jpg

 

 

 

post-954-1133284759.gifpost-954-1133284777.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе Windows XP SP1 ставится за 6 минут + пара минут на установку дров.

Приходится делать усё оперативно.

Клиент ждёт как никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На работе Windows XP SP1 ставится за 6 минут + пара минут на установку дров.

Приходится делать усё оперативно.

Клиент ждёт как никак....

=)))))))))Крутой чел:)))))Даже кролики медленее чем ты:())))))))

post-954-1133300555.gifpost-954-1133300530.gif

Изменено пользователем TIGROID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты крутой перец и Хрюндель у тя матёрый был=)))))))))))))))))))Молодца....такого долгожителя вывел!!!!Мой по сравнению с твоим был пацаном:)))))))

Это фигня. На моём древнем ноутбуке у меня Win95 лет 6 живёт... А на чудовищно и невыразимо древнем ноутбуке моего отца уже лет, наверное, 9 стоит Win 3.1... Ни то, ни другое почти не глючит и простоит ещё неограниченное количество времени. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это фигня. На моём древнем ноутбуке у меня Win95 лет 6 живёт... А на чудовищно и невыразимо древнем ноутбуке моего отца уже лет, наверное, 9 стоит Win 3.1... Ни то, ни другое почти не глючит и простоит ещё неограниченное количество времени. =)

Ну вы блин даёте............сказать больше нечего:)))))))))))Динозавры...........А как ноуты-то сток прожили?Монстры!!!!!!А то шо не глючит ничего...........эт видно юЗверей таких как я не сидело за ним:()))))))))))Но настрой у тя оптимистичный...........пущай живут долго-долго.

Ибо я уже не помню как винда 95 ставиться.....помню шо быстро....а когда в последний раз ставил не помню.Но 95-ый прикольный:D)))))))))post-954-1133329678.gifpost-954-1133329697.gif

post-954-1133329746_thumb.jpg

Изменено пользователем TIGROID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...это самое...

хватит аттачи цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня если ХР дохнет то только от моих руки в момент копания в реестре в системных службах и процессах))

Вот вот =) Или от железных проблем, типа БП и прочего...

Но сама по себе еще ни разу.

Даже от постоянных установок переустановок ПО не падала, не падала после чистки воспаления, не падала даже когда меня активно ломала 5-я подсеть :)

И ваще, у меня дома 2003 сервер :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй винду ВОСтановить, мне помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы блин даёте............сказать больше нечего=)))))))))))Динозавры...........А как ноуты-то сток прожили?Монстры!!!!!!А то шо не глючит ничего...........эт видно юЗверей таких как я не сидело за ним:))))))))))))Но настрой у тя оптимистичный...........пущай живут долго-долго.

Ибо я уже не помню как винда 95 ставиться.....помню шо быстро....а когда в последний раз ставил не помню.Но 95-ый прикольный:()))))))))post-954-1133329678.gifpost-954-1133329697.gif

post-954-1133329746_thumb.jpg

Ноуты? ХЗ. Я со своим чего только не делал... Только в реестре не рылся... Ибо незачем, и так не глючит... Надо к нему ещё мыЖь нормальную достать, и можно будет его юзать вместо десктопа (особенно если к монитору подключить), ибо на нём ещё пашут Warcraft II, Red Alert, DN3D и прочие радости жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Alert ...............эт отдельная песня............такая обалденая игра.......я ее ешо на Сони плайстейшен юзал =)

post-954-1133594575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя раньше XP небольше месяца стояла :) Три максимум ,а потом загибалась :) Это всё ператы виноваты =) Но щас лицинзионку поставил год прашёт и даже неглючит и надеюсь незаглючит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНАВИЖУ! версии где надо что-то где-то регестрировать! У нас в России и так многое через одно место. Нефиг всякими разными регистрациями мучить! Вот эта Хрюшка запросила регистрацию и вырубилась! Я её потом два дня восстанавливала + ещё куча глюков осталась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO: Лучший крек - OEM версия (там ничего регистрировать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows XP SP2 Corporation

ни ключей,ни регистрации

через 40 минут у вас на компе винда которая не глючит и невыёживается если првильно настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня только один раз сдох от переполнения антивирусов =) был тяжелый бой антивирусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows 2003 Enterprise Server SP1, Corporate Edition

Садителсь и юзайте себе на здоровье. Даже играться мона... ну, если знать как включить директ икс и проч ^^*

 

Стоит, не падает, переживает в некоторых случаях даже полную замену железа (понятно, без винта и не всегда, но факт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня щас тож XP SP2.Эт свин тож реги не просит.Поставил и юзай.Да и старые падали ток в первые разы когда крякал неверно.post-954-1133736544.gif

Изменено пользователем TIGROID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня только один раз сдох от переполнения антивирусов ^^* был тяжелый бой антивирусов

Как до народа не доходит что антивирусные мониторы просто не уживаются друг с другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×