Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

хорошо сказанула

Steel Demon из того , что вы назвали самое опасное - выпивка и сиггареты

Не только самое опасное, но и самое добровольное. И это плохо.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросил и оч доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курю.

 

Тему надо на присмотр,сейчас понабегут люди которые категорически против курения.

 

Они уже сдесь!

 

Не курю. Личная неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не курил,и никогда не буду,болезнь лёгких не получю и дышать буду свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не курила и не буду!Не буду портить лёгкие себе и другим.К тому же курение вредно для интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, не курила и не собираюсь. И другим не советую.

Изменено пользователем Bat_Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, ведь сигареты очень негативно влияют на наши легкие, а у меня вдобавок ещё бронхиальная астма. Зачем нам эта дрянь, которая никакой пользы не несет, кроме вреда? Надеюсь, вы не хотите себе такие легкие!

legkie-kurilshchika-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю.Добровольно,ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ убивать себя?Зачем?

Точно также отношусь и к выпивке.Уже 19 лет держу свой организм чистым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем нам эта дрянь, которая никакой пользы не несет, кроме вреда?

Взаимоисключающие параграфы детектед. х)

А насчёт лёгких - фигня это. Мы каждый день дышим грязным воздухом, там столько дыма, вредных веществ и пыли, что лёгкие любого человека со временем становятся такими вот, как на картинке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то тут все правильные... 0_о

+1 Каоме, само собой. Плюс могу добавить, что есть немалое число людей, которые регулярно курят, но, блин они ж переходят и за столетние рамки, бодры и полны жизни, ни на что не жалуются, не тужат, не болеют... А есть экземпляры некурящие, которые и до 70 не доживают. И кто-то еще будет доказывать, что оно прям вредно? Тогда скажу: вредно все, включая химию. Ах, что же мы видим: вода-то у нас H2O - а ведь это химия - давайте дружно и ее не пить тогда, хм?

Что до себя, пока не курил, но в данный момент ситуация, стресс и положения вполне подталкивают мне совершить тот шаг... Так что вот что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчёт лёгких - фигня это. Мы каждый день дышим грязным воздухом, там столько дыма, вредных веществ и пыли, что лёгкие любого человека со временем становятся такими вот, как на картинке...

но у курильщика они станут такими в 3 раза быстрее точно ! тем более там никотин , и куча всяких плохих веществ которые поступают в организм каждый день и в большей концентрации ! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что до себя, пока не курил, но в данный момент ситуация, стресс и положения вполне подталкивают мне совершить тот шаг... Так что вот что.

Не советовал бы.

Во время депрессии пробовал многое, начиная от обычных сигарет и заканчивая алкоголем и не совсем легальными вещами - стало только хуже. Вся эта дрянь не просто не глушит эмоции и мысли, а наоборот выворачивает их на передний план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолшто? Сигареты? Зачем? Я свою депрессию буду смаковать, нафига мне глушители. А другого применения у сигарет и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие-то тут все правильные... 0_о
Да причём тут правильность,просто если человек не хочет загнуться раньше времени,то он и не будет употреблять всю эту дрянь.

 

 

Что до себя, пока не курил, но в данный момент ситуация, стресс и положения вполне подталкивают мне совершить тот шаг... Так что вот что.
Тут дело не в том,что от того,что выпьешь,покурешь и т.д,проблема не исчезнет,а ты только забудешь её на некоторое время вот и всё.

 

А по теме:курил всего 2 раза,не понравилось,и больше не курю,и к курильщикам отношусь нейтрально.Они сами себя постепенно угробляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут дело не в том,что от того,что выпьешь,покурешь и т.д,проблема не исчезнет,а ты только забудешь её на некоторое время вот и всё.

А разве человек что-то другое хочет? Он как раз хочет отстраниться от мучительной проблемы, забыть о ней на время. Хотя да, Микс прав - потом будет только хуже, ибо проблема же никуда не исчезнет...

А курить-пить-принимать что-то похуже как способ убежать от проблем - этот способ обычно используют люди безхарактерные и слабой воли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да причём тут правильность,просто если человек не хочет загнуться раньше времени,то он и не будет употреблять всю эту дрянь.

В этом плане вред курения даже несколько преувеличен, во многом зависит от первоначального состояния организма.

Тот же Томпсон Хантер курил, как паровоз, а день у него начинался с таблеток и бутылки бурбона. И ничего, дожил до 67 и ещё бы жил, да ему надоело.

 

Просто зачем курить? Ну где смысл? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве человек что-то другое хочет? Он как раз хочет отстраниться от мучительной проблемы, забыть о ней на время. Хотя да, Микс прав - потом будет только хуже, ибо проблема же никуда не исчезнет...

А курить-пить-принимать что-то похуже как способ убежать от проблем - этот способ обычно используют люди безхарактерные и слабой воли...

Ну а я о чём,я и сказал,что проблема забудиться на время,но ни каким боком не исчезнет!

 

В этом плане вред курения даже несколько преувеличен, во многом зависит от первоначального состояния организма.

Тот же Томпсон Хантер курил, как паровоз, а день у него начинался с таблеток и бутылки бурбона. И ничего, дожил до 67 и ещё бы жил, да ему надоело.

 

Просто зачем курить? Ну где смысл? х)

Ну да,загнуться можно от чего угодно,но все же курение поможет этому моменту на несколько лет раньше.Вы знаете статистику продолжительности жизни человека,который ведёт здоровый образ жизни,или того,который курит и пьёт,ну про наркоту тут и говорить нечего. Изменено пользователем Mephiles of Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курю.

Но так, чтобы это не навредило окружающим.

И при этом пашу как трактор и поддерживаю организм в форме
Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да,загнуться можно от чего угодно,но все же курение поможет этому моменту на несколько лет раньше.Вы знаете статистику продолжительности жизни человека,который ведёт здоровый образ жизни,или того,который курит и пьёт,ну про наркоту тут и говорить нечего.
А мой текст окромя последней строчки читали? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой текст окромя последней строчки читали? :yahoo:
Если бы не читал,то и не написал бы. А вообще,то,что курящие люди доживают до таких лет,это скорее просто исключение из правил,тут уж всё зависит от здоровья человека в целом. Изменено пользователем Mephiles of Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, и не собираюсь. Не вижу в этом смысла, пустая трата денег и здоровья, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой текст окромя последней строчки читали? smile3.gif

+1 же.

 

Ну а я о чём,я и сказал,что проблема забудиться на время,но ни каким боком не исчезнет!

Вы меня не поняли. Я и говорю: человек не думает, что проблема исчезнет, - он хочет лишь отстраниться от неё, забыть. Потому что либо не видит выхода, либо ему надо успокоиться и обдумать всё хорошенько. Потому закуривает.

Но на самом деле много людей курят всё же чтобы успокоиться (хотя реально сигареты не успокаивают, а даже наоборот - пульс учащается, зрачки расширены и т.д.), т.к. для забытья больше подходит алкоголь. А подавлющее большинство вообще курит, чтобы крутизну показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курю.

Но так, чтобы это не навредило окружающим.

И при этом пашу как трактор и поддерживаю организм в форме

 

+1, у меня работа физическая + тренировки по 2 часа каждый день. Лично я перемен не вижу в себе.

 

 

 

 

 

+1 же.

 

 

Вы меня не поняли. Я и говорю: человек не думает, что проблема исчезнет, - он хочет лишь отстраниться от неё, забыть. Потому что либо не видит выхода, либо ему надо успокоиться и обдумать всё хорошенько. Потому закуривает.

Но на самом деле много людей курят всё же чтобы успокоиться (хотя реально сигареты не успокаивают, а даже наоборот - пульс учащается, зрачки расширены и т.д.), т.к. для забытья больше подходит алкоголь. А подавлющее большинство вообще курит, чтобы крутизну показать.

 

Опять же, лично я переволновавшись или сильно устав, сяду и выкурю сигарету хорошую, меня расслабляет на время 3-5 мин. Потом идеш и живеш дальше.

Вы так судите... Люди разные бывают. Кого то к земле прибьет, кого то возбуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же, лично я переволновавшись или сильно устав, сяду и выкурю сигарету хорошую, меня расслабляет на время 3-5 мин.

На время расслабляет. А потом?

 

Вы так судите...

Как? Я ж не говорю, что "абсолютно все делают так-то, у всех вот так". Я говорила, что "некоторые", "большинство". (Почему мои посты читают по диагонали?)

 

Потом идеш и живеш дальше.

Граммар Наци негодует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, вы не хотите себе такие легкие!

legkie-kurilshchika-1.jpg

Вы чересчур наивны... Люди и сами знают о вреде никотина, но кидать для них тоже самое, что для вас отвыкать от воды.

 

Какие-то тут все правильные... 0_о

А чему удивляться? Целевая аудитория - 10-14 лет, им еще рановато, а среди более старших Цысовцев процент курящих гораздо выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целевая аудитория - 10-14 лет, им еще рановато

Не скажи, самолично неоднократно видел курящих второклашек.

Сейчас это может начаться даже в начальной школе. Потому что "типа эта крута".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю. К курению среди мужского населения отношусь нейтрально. Среди женского - крайне негативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курю. Научился на работе. Там как в армии, принцип такой: кто не курит - тот работает. Понимаю, что не причина. А вы мне скажите, что для этого причина? Ничего. Любое высказанное предложение, даже для вас самих, звучит как тупая отмазка. А мне лично все равно. Я не ширяюсь(слава Богу) и не спиваюсь и этого мне достаточно. Мне курение не мешает спортом заниматься.

 

Сейчас это может начаться даже в начальной школе. Потому что "типа эта крута".

Как ты прав, друг мой. Для малышни, это отличный способ (по их мнению) выглядеть старше и (прости Господи) круче. Хотя, кроме испорченных дыхалок, они ничего не получат, а если еще и не умеют (что крайне вероятно) "заячью губу" получат в результате. Я начал курить в 19 лет и, честно скажу был рад, что не пробовал до этого. Хоть сам курю, но никому не советую начинать.

Изменено пользователем EshiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, не курил, не пробовал, да и не собираюсь. Вообще, отношусь к курению нейтрально - хотя ранее, когда был более "правильным", к курению относился дико негативно.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×