Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Я снова решил попытать счастья с ролевой, хотя раздел, по моему скромному мнению, давно проклят sl;)

С выкрутасами типа Реквиема покончено, думаю, лучше провести игру классического вида с партиями, приключениями, дайсами и прочими радостями простого ролевого народа. Сеттинг, разумеется, сониковский, канон СА1-СНГ, правда ссылки на последнюю не очень желательны. Естественно, мне пришлось там много чего своего придумать, так как в стандартном сеттинге игр особо не развернешься, но я пытался не сильно спорить с оригиналом. Собственно, описание в файле:

Сеттинг.doc

В планах собрать партию 5-7 персов и пустить приключаться по модулям. К слову, доступны только антропоморфы японского канона, так как у людей совсем другие показатели. В прошлый раз почему-то не все игроки поняли, что включает в себя понятие «японский Соник», поэтому прикладываю пояснения, какие требования должны для него выполняться. Там же положу анкету – не стоит вспоминать жуткую анкету Реквиема, если вдруг кому захочется, я ее урезал более чем в два раза.

Сразу хочется отметить, что с придумыванием небанальной завязки сюжета я не заморачивался, вас пригласят выполнить миссию на благо всего сущего, поэтому персонаж, скорее всего, должен быть более положительным, чем отрицательным, иначе его просто не пригласят.

Анкета.doc

Требования.doc

Фокуса на каком-то конкретном типе действий не планируется, поэтому приветствуется обладание самыми разнообразными навыками и способностями, однако безобидные персонажи вряд ли смогут вписаться в сюжет, поэтому прошу обратить отдельное внимание на боевые возможности. К таковым относится обладание холодным/огнестрельным оружием и различными способностями. Краткие сведения о доступных способностях в файле:

Способности.doc

Игра будет идти по GURPS 4/1.6, однако если у кого завалялась старая редакция, смотреть на нее не надо. Выложу вторую версию, модернизированную и упрощенную, но чуть позже – если появятся желающие sl;) Тогда же приложу более детальное описание способностей и особенностей применения боевых возможностей.

Собственно, пока что все затевается для того, чтобы задать вопрос «Желающие есть?» t:D

Поделиться сообщением

С сеттингом ознакомился. Он как раз подходит под одного из моих чаров, которого бы уже неплохо бы и "реснуть" так что постараюсь запилить анкету в ближайшие сроки

Поделиться сообщением

Господа, я, кажется, недостаточно точно выразился вот здесь :) :

Сразу хочется отметить, что с придумыванием небанальной завязки сюжета я не заморачивался, вас пригласят выполнить миссию на благо всего сущего, поэтому персонаж, скорее всего, должен быть более положительным, чем отрицательным, иначе его просто не пригласят.

Это значит, что пригласит вас совершенно анонимный источник, на добровольной основе и без каких-либо личных выгод. Ваш персонаж должен сам понимать, что миссия важная, и не нуждаться в дополнительной мотивации на ее выполнение. Так же желательно поменьше слабых мест, таких как друзья/родственники, частная коллекция орхидей и другие вещи, которые можно захватить/уничтожить и таким образом вывести персонажа из миссии. Иначе его просто не пригласят.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

В моём случае это всё идёт, потому что кроме одного единственного друга, который и без того считает его мёртвым по своей же вине, у персонажа никого нет. А сам по себе это ещё тот заботящийся о общем благе лис)

Поделиться сообщением

Это значит, что пригласит вас совершенно анонимный источник, на добровольной основе и без каких-либо личных выгод. Ваш персонаж должен сам понимать, что миссия важная, и не нуждаться в дополнительной мотивации на ее выполнение. Так же желательно поменьше слабых мест, таких как друзья/родственники, частная коллекция орхидей и другие вещи, которые можно захватить/уничтожить и таким образом вывести персонажа из миссии. Иначе его просто не пригласят.
Ну, мне персонажа и его историю все равно с нуля придумывать, так что без проблем :)

Поделиться сообщением

Я сделал пояснение на всякий случай - некоторые товарищи восприняли этот кусок текста в несколько ином свете :)

Поделиться сообщением

Ур-р-р-ра-а-а-а-а-а-а!<_< Дождалась же, дождалась.8)

Поделиться сообщением

Желающий # 2 ибо очень уж грамотная ролёвка, история.

И вообще - респект аффтару <_<

Поделиться сообщением

Мне рекламировали эту игру ещё до её начала, и, плюс, я наблюдала за вашим, Rexton, предыдущим проектом и успела сделать некоторые выводы <_< В принципе, в случае с "Реквиемом" я испугалась именно сеттинга. Однако, теперь, в общем-то, я готова даже попытаться в игру попасть, так как желание, безусловно, есть. если где-то не натуплю, как обычно я это делаю

Поделиться сообщением

Эх, я бы тоже хотел бы попасть в игру, но мне кое-что мешает )=

Поделиться сообщением

Интересно, 14 раз скачали сеттинг/способности, 17 - анкету/требования

Забавно : )

Поделиться сообщением

Желающий № то ли 3, то ли черт знает который.

Конструктор, разрешите добавить в аську или скайп? Просто перс уже есть, и под сеттинг подогнать недолго, но есть некоторые вопросы...

Изменено пользователем Тень Героя

Поделиться сообщением

Але гараж, в тему уже полгода не писали

Поделиться сообщением

Вы не ждали, а я пришел. Ролевая официально объявляется размороженной, а в качестве плюшки прилагается еще более упрощенный вариант анкеты, хотя использовать можно любой. Все остальные материалы в силе, требование к биографии отменено.

Игроки, чьи анкеты были приняты в прошлый раз, а именно KiaraTK и Rolf the Cat, могут оставить старые анкеты или сочинить новые, на усмотрение.

Анкета простая.doc

Поделиться сообщением

Аааа, божемойбожемой, сколько счастья.^_^ Я сегодня постараюсь уже разобраться с анкетой, ну, оставлять ее или править. :]

Поделиться сообщением

Пора завершить строительство нашего долгостроя, однако ж прошел год без 4-ёх дней :) С этого момента запись почти закрыта, так что если вдруг кто-то гулял все это время и невдруг захотел записаться, то придется меня заинтересовать.

В игру приняты:

KiaraTK

Rolf the Cat

BEKTOP

Deathclaw

General Dreadnought

Шредингер

Игра вот-вот начнется :)

P.S. Удалены анкеты людей, которые не умели читать и вместо того, чтобы прислать их мне в личку, кинули их в тему.

Поделиться сообщением

Для удобства повешу тут цвета персонажей:

Sharp the Eagle - #8b4513

Eli the Echidna - #696969

Mattew the Bat - #0000cd

Wayfar the Fox - #006400

Shen the Chameleon - #00ff00

Angie the Hedgehog - #ff8c00

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу