Перейти к содержимому
Provaider[TH]

Sonic Adventure 2 in brief (русская озвучка)

Рекомендуемые сообщения

Вот на ваш суд русская озвучка Sonic Adventure 2 in brief.

 

Для ва старались:

Provaider[TH],Cstyler,Fle4er.

 

Всем приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно получилось, сработали на отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая озвучка, и неплохая флешка.

Короче говоря-отличная работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная работа! Озвучка шикарна, да и флешка не плоха.

(Эгг с повязкой "PINGAS" на лбу убил (troll))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки помимо озвучки понравилась и флешка (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Provaider[TH], может, вы для всех подобных работ создадите одну общую тему? При всем уважении к вашему труду, ни одна из выбранных вами флэшек не заслуживает отдельной темы. Даже с поправкой на русскую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Provaider[TH], может, вы для всех подобных работ создадите одну общую тему? При всем уважении к вашему труду, ни одна из выбранных вами флэшек не заслуживает отдельной темы. Даже с поправкой на русскую озвучку.

Лол? Создайте тогда может и для фанфиков одну отдельную тему?

А вот отдельный раздел для озвучек и флешек не помешал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Provaider[TH], может, вы для всех подобных работ создадите одну общую тему? При всем уважении к вашему труду, ни одна из выбранных вами флэшек не заслуживает отдельной темы. Даже с поправкой на русскую озвучку.

 

Я бы сам с удовольствием так и сделал. Но к сожалению простые пользователи не могут редактировать первый пост в теме после 3-х дней от её создания,так что это невозможно. Если когда-то стану модером,то сразу сделаю (troll) ,хотя я на 70% уверен,что такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флешка офигенная, перевод офигенный, озвучка ну ваще.

 

Голос Эми - прелесть :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флешка офигенная, перевод офигенный, озвучка ну ваще.

 

Голос Эми - прелесть :3

 

Спасибо за оценку озвучки (troll) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол? Создайте тогда может и для фанфиков одну отдельную тему?

А вот отдельный раздел для озвучек и флешек не помешал бы.

А личный раздел тебе не нужен?

Для фанфиков отдельная тема уже была и история показала, что с ней случилось. С озвучкой таких прецедентов не было. Или давайте на каждую главу фанфика отдельную тему заводить, ась? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится озвучка Соника, Эггмана и Шедоу. Просто нравится :D

Озвучка в самом начале ролика (сцена с Главнокомандующим) - изменения голоса пошли в ущерб слышимости. Реально сложно и неприятно было слушать.

 

Насчёт темы. Действительно, никогда не понимал, зачем для каждой новой озвученной флешки создавать новую тему. Потом шарахаться по разделу, искать. Ведь догадались же не создавать по теме на каждый выпуск Соника Напрокат (troll)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, достойная флешка, продолжай в том же духе (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флешку видел давно, сама по себе прикольная, теперь благодаря вашей озвучке понял больше шуток-спасибо!

Да кстати, хотел спросить, Провайдер-ты не думал на счёт озвучки флешек СоникШортс, я конечно слышал некоторые тобой переведенные выпуски, но то были как то не полноценные переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флешку видел давно, сама по себе прикольная, теперь благодаря вашей озвучке понял больше шуток-спасибо!

Да кстати, хотел спросить, Провайдер-ты не думал на счёт озвучки флешек СоникШортс, я конечно слышал некоторые тобой переведенные выпуски, но то были как то не полноценные переводы.

 

Ты не мог слышать выпуски Sonic Shorts в моей озвучке,так как их нет. Шортсов озвучивал DrShtein,а не я ))). Насчёт того чтобы перевести и озвучить самому не знаю, не люблю я озвучивать то,что уже озвучено))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не мог слышать выпуски Sonic Shorts в моей озвучке,так как их нет. Шортсов озвучивал DrShtein,а не я ))). Насчёт того чтобы перевести и озвучить самому не знаю, не люблю я озвучивать то,что уже озвучено))).

Дело твоё, моё дело-предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело твоё, моё дело-предложить.

Лан если вдруг решу шортсов озвучивать,то сообщу тебе в личку))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×