Перейти к содержимому
Provaider[TH]

Sonic free riders in 5.4 minutes (RUS озвучка)

Рекомендуемые сообщения

Вот просили люди озвучить этот ролик поэтому я это и сделал (bah) .

И да в ролике встречаются пару матерных слов да и вообще видео бредовое,но посмеяться сойдёт ;D .

Всем доброго дня!

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просили люди озвучить этот ролик поэтому я это и сделал (bah) .

И да в ролике встречаются пару матерных слов да и вообще видео бредовое,но посмеяться сойдёт ;D .

Всем доброго дня!

А мне понравилось. Смешное видео. :)

Так ты один это всё перевёл. Воистину профессионал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилось. Смешное видео. ;D

Так ты один это всё перевёл. Воистину профессионал!!!

Большое спасибо,да всё это видео озвучивал я один (bah) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ! Здорово. Озвучено очень даже живо. xD В этот раз(русская озвучка) я понял больше,чем в английской. (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с новой озвучкой (bah)

Как всегда на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просили люди озвучить этот ролик поэтому я это и сделал :) .

И да в ролике встречаются пару матерных слов да и вообще видео бредовое,но посмеяться сойдёт ;) .

Всем доброго дня!

Убило,как всегда!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убило,как всегда!XD

+1. Как такое можно придумать ?! Каааак ?! xDDD

А фразы Наклса и Шторма просто убивают, а особенно их действия. О__О"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнивать с оригиналом, то в переводе много неточностей. Да и вообще оригинальная флешка мне не понравилась... Но озвучка на уровне, хорошая работа. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сравнивать с оригиналом, то в переводе много неточностей. Да и вообще оригинальная флешка мне не понравилась... Но озвучка на уровне, хорошая работа. ^^

Спасибо,но как я говорил в титрах не я делал перевод,я лишь озвучивал :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просили люди озвучить этот ролик поэтому я это и сделал :) .

И да в ролике встречаются пару матерных слов да и вообще видео бредовое,но посмеяться сойдёт ;) .

Всем доброго дня!

Посмотрел ещё тогда, когда ты выложил ролик на ютуб и не добавил описание.

К самому ролику, не очень, но озвучка как всегда на +100500. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик вообще ни о чём. Мне даже грустно стало, что Соника теперь так жестоко осмеивают.

Против озвучки ничего против не имею, она действительно хорошая.

Но лучше бы вы переводили что-то более полезное. Ну это я так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролик вообще ни о чём. Мне даже грустно стало, что Соника теперь так жестоко осмеивают.

Против озвучки ничего против не имею, она действительно хорошая.

Но лучше бы вы переводили что-то более полезное. Ну это я так..

Много-много-много плюсиков.

Ничего личного, но например мне было бы стыдно браться за озвучку этого идиотизма вне зависимости от моих навыков в этом деле. Ну я это тоже так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому нужен очередной русский Sonic Heroes\Riders\и т.д.? С:

А ролики забавные, хотя конкретно этот слишком трешевый.

Но перевод на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего личного, но например мне было бы стыдно браться за озвучку этого идиотизма вне зависимости от моих навыков в этом деле. Ну я это тоже так...

 

Не знаю чего сдесь стыдного,я озвучивал для СЕБЯ в первую очередь и для людей которые с этого будут смеяться как я. Я лично просто угарел с этого ролика когда в первый раз смотрел поэтому чувство стыда меня не преследовало,потому что ролик мне нравится. Обожаю смотреть бред,особенно с таким убийственный юмором :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном соглашусь - юмор в ролике действительно убийственный - убивает своей тупизной :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, что значит "для себя". ) Я всегда считала, что когда что-то делаешь (рисуешь, пишешь статьи\фанфы, переводишь), то это в первую очередь для народа. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, что значит "для себя". ) Я всегда считала, что когда что-то делаешь (рисуешь, пишешь статьи\фанфы, переводишь), то это в первую очередь для народа. )

Я так не считаю,я в первую очередь делаю для себя чтобы позаниматься любимым делом (поарать в микрофон,поржать от души над самим сабой и после 4 часов за озвучкой посмотреть на конечный результат и обрадоваться,ну или не обрадоваться).А уж потом интернет,просмотры людей и их мнения :) . Конечно приятно когда люди смотрят и им это нравится,но для меня это далеко не главное,главное для меня это чувство того,что ты постарался,потратил время и теперь ты рад,что всё получилось хорошо. Ну это лично моё ИМХО точнне я так делаю,а уж хорошо это или нет пусть каждый сам за себя решает ))).

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле так говорят абсолютно все и в абсолютном большинстве случаев для отмазки. Ну, это я снова не совсем в тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле так говорят абсолютно все и в абсолютном большинстве случаев для отмазки. Ну, это я снова не совсем в тему :)

 

Не понимаю от чего мне отмазываться. Я уже раньше считал так-же как и Sly,но после понял что это всё глупости и взгляды со временем поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю от чего мне отмазываться. Я уже раньше считал так-же как и Sly,но после понял что это всё глупости и взгляды со временем поменялись.

Глупости ли? ;) Это намек на то, что я или Слай глуповаты? :)

А если серьезно, то тут уж субъективно - для меня это не глупости, а наоборот, а глупости - это мягко сказано - как раз подобные видео :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот просили люди озвучить этот ролик поэтому я это и сделал
я в первую очередь делаю для себя
Взаимоисключающие абзацы детектед.

 

Озвучка хорошая, но выбор ролика для озвучивания - мдэээ... Мне в принципе флэшки из этой серии не нравятся, но Free Riders, имхо, по бессмысленности и беспощадности к Сонику переплюнула все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взаимоисключающие абзацы детектед.

 

Озвучка хорошая, но выбор ролика для озвучивания - мдэээ... Мне в принципе флэшки из этой серии не нравятся, но Free Riders, имхо, по бессмысленности и беспощадности к Сонику переплюнула все остальные.

 

Не вижу сдесь ничего такого,человек попросил озвучить.Я посмотрел видео мне оно понравилось и я сел за озвучку.Если бы не понравилось,то я бы его не озвучивал за любые просьбы.

 

Ну да ладно,хватит оффтопа. Что до видео да это треШшшшш!!!! Но много лидей с него угорели в щепки,а некоторые отнеслись не очень хорошо. Каждому на свой вкус :) .

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видео реально треш. Скажу о нем то же, что сказал в Скайпе другу который скинул его посмотреть - не те уже эти любительские мультики. Фирменная фраза Наклза абсолютно мимо кассы, непонятно, с чего автор взял, что для него это хоть чуть-чуть характерно. И когда злодеи и антигерои называют истинную причину участия в состязаниях становится тошно, это полнейший перегиб.

В общем, печаль, а не мультик. Соникхейтер его делал чтоли... В любом случае, надеюсь, что он креативную энергию пустит в другое русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не те уже эти любительские мультики

Они те, просто их жанровой разновидностей больше стало. Вы слишком серьёзно и предвзято относитесь ко всему такому, и очень зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаа) Господи, это такой бред, но большое спасибо за перевод. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаа) Господи, это такой бред, но большое спасибо за перевод. =)

Всегда пожалуйста ^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это жесть! Я в угаре! =) Пара матерных слов? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×