Перейти к содержимому
Andrew_Fox

какой ваш самый любимый герой из соник X

Рекомендуемые сообщения

Орби, правда!!!

Я ни в коем случае не хотела бы сбрасывать Соника с места главного героя. Иначе всему его миру придет конец. Мир основывался на Сонике. Фсе не должны от Сонега бешено фанатеть. Просто нужно иметь его в виду, и не надо говорить, что: "Вот, я фанат, ну скажем, Бига, и я зделал бы из него героя мирового масштаба, а этот ГОЛУБОЙ ежик уже никому не интересен." Я уверена, что есть еще люди, которым Соник очень нравится, и нравится больше всех остальных персонажей. Сама я к Сонику позитивно не настроена. И что? Он главный персонаж в большинстве игр и мультов, и мне никогда не хотелось заменить его, пусть даже он мне временами настолько не нравился... Можно и нужно любить других персонажей, но просто не нужно убирать Соника фтопку.

:) Правда, после того, как я увидела его в трейлере к Некст-Гену, он разонравился мне окончательно. Зачем Сониктиму понадобилось изменять дизайн персонажей? Теперь Соник мне просто противен. Надеюсь, никто не будет против, если я вставлю в подпись узербар с надписью Sonic Hater? Соник интересен мне, как персонаж, но он уже на самой последней строчке моего фаворитного списка, он уже после Криса.

 

Все вышесказанное - ИМХО, и не надо закидывать меня книгами, тапками и камнями!!!!

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он разонравился мне окончательно
Ты это сероьёзно?! :) Я правда не не видел его там или просто не понял о чём ты, но Соник есть Соник и мне он нравится всегда и везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонег стал меня бесить, Шед Forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эгг не везде идиот, например в конце 3 сезона он вопще на Лайт переходит...

Ваще, ему это пришлось сделать.

Но как уже высказались многие, Шед рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЕД!А больше тут и говорить не о чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонег стал меня бесить, Шед Forever!

Молодцы люди! Прогрессируем! Когда будем писатьв соник тим что б соника убили?

ШЕД!А больше тут и говорить не о чем!

А мне вот интересно собственно чем он те понравился? Объясни пожалста свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник- №1!!!

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе только за Шэда! С твоей та Авой! И вообще :

Весь мир - Соник, Соник, Соник...

Существуют и другие персы!

У меня алергия на Соника!!! Меня Соник бесит!

 

(Я высказала своё мнение. Моё мнение - мои мысли о Сонике)

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе только за Шэда! С твоей та Авой! И вообще :

Весь мир - Соник, Соник, Соник...

Существуют и другие персы!

У меня алергия на Соника!!! Меня Соник бесит!

 

(Я высказала своё мнение. Моё мнение - мои мысли о Сонике)

 

От це молодец! Растет новое поколение Соникхейтеров! СОНИКА ФТОПКУ :shout: Низя так люди... конечно правильно то что помимо соника есть другие персонажи, но он тоже ПЕРСОНАЖ, и причем один из ГЛАВНЫХ персонажей... Если его не будет, то не будет и остальных, ибо это уже будет не соник ворлд...

 

А вобще мой любимый герой енто Тэилз =) , но при этом к остальным персонажам я отношусь без ненависти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлс, но есть же Шедоухейтеры! Вообще странно, честно, время идет, а Соник все ни меняется! Я к нему равнодушна, но людям же и может что-то не нравицца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите Соника ф топку! есть и другие персы! Но тогда по вашему получается что кроме Соника есть только шед. Ведь все вдруг поголовно влюбились в него а не в разных персонажей. Тогда и его давайте ф топку, что же вы? У вас аллергия на Соника, а на шеда значит нет? хотя помоему он уже давно ментит на место главного перса. И постоянно толкает Соника с пьедестала почёта. Но шед получается значит особенный? Он лучше Соника и остальных и по-этоу достоин большей любви чем остальные? И нет в Сонике ничего плохого, он практически не изменился со времён SA. А шэд стал настолько "крутым" что должно тошнить от него а не от Соника. Я закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы говорите Соника ф топку! есть и другие персы! Но тогда по вашему получается что кроме Соника есть только шед. Ведь все вдруг поголовно влюбились в него а не в разных персонажей. Тогда и его давайте ф топку, что же вы? У вас аллергия на Соника, а на шеда значит нет? хотя помоему он уже давно ментит на место главного перса. И постоянно толкает Соника с пьедестала почёта. Но шед получается значит особенный? Он лучше Соника и остальных и по-этоу достоин большей любви чем остальные? И нет в Сонике ничего плохого, он практически не изменился со времён SA. А шэд стал настолько "крутым" что должно тошнить от него а не от Соника. Я закончил.

 

Аплодисент и респект тебе Фелик. Я собсно это и хотел сказать. На протяженни всей темы я встретил фразы типа "Шедоу №1" "Он круче всех" "Он лучше и точка" а вот почему он собсна "круче" никто и не сказал... Разьве что пара тройка сказали что-то убедительное, а остальные лишь "поддакнули"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл у слов есть?Если Шедоу нравицца людям больше Соника, значит не просто так! Наверно, герой и правда лучше со взгялда других людей!Я конешн не говорю, что Шед лучше, но с моей точки зрения он намного контрастней, ежели Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хотел сказать что Соник или Шед лучше, просто все говорят: "Меня от Соника тошнит потому что он везде и всегда первый, есть же другие персонажы а не только Соник, почему никто не любит других персонажей?", в то время как все поголовно влюбились в шеда, и сами забыли про других персов, словно шед не всегда первый, и не главная звезда эстрады.Я только хочу сказать что их точка зрения ошибочна, и в этом плане шед ничем не лучше Соника.

 

P.S. что значит шед более контрастный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более интересный. Человека более привлекает загадочное, во что нужно закопатся с головой! А Соник простой, как три копейки! Это тоже не плохо...Но все -таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shout: Ну наконец то хоть одна обоснованная мысль! Возразить не могу, потому что шэд действительно загадочнее соника, прада я всё равно соника люблю больше чем шеда за его характер, манеры и внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне Шед намного интереснее и снаружи...Еще почему многим нравицца Шед - тьма более привлекательна. Каждый хоть раз на земле испытывал выбор между светом и тьмой....Говорят тьма- это воля, свобода, независимость, вечная загадка...А шедоу именно такой-темный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят тьма- это воля, свобода, независимость, вечная загадка...
не соглашусь, если бы все выбрали тьму, то в мире бы царил хаос.

 

и ещё, я забыл

А Соник простой, как три копейки!
НЕ СОГЛАСЕН, смотри соник икс - конец второго и третий сезон, там он не такой уж и простой, да и виграх он тоже не так прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря, как ты смотришь на тьму! Многие видят в ей- разгромы и катаклизмы, другие - молчаливую ночь в готическом замке....Я отношусь ко второму типу. Тьма - не значит Хаос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tailz

Согласен с тобой как это так "СОНИКА ФТОПКУ" :shout: А кто же тогда останется? Да и вообще это будет совсем другая история (без Соника я имею ввиду)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится Соник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу-Форева! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой TAILS

 

И мой тоже Tails, без всяких разговоров!!! :p)) Он мне нравится больше всех других персов, включая даже Соника (!!). :-[ Он такой милый, добрый, отзывчивый, умный, дружелюбный, добродушный... Самый приятный персонаж, и внешне и внутренне! В конце концов он просто миленький пушистик! Почти все остальные, ИМХО, показаны (в Иксе, про другие сериалы не говорим) какими-то маньяками: Сонику только дай побегать, без цели, без ничего - лишь бы было где бегать, ради процесса. У Накса есть только кулаки, мозгов нет вообще или их не видно (надо охранять изумруд, а он вечно дрыхнет, причем где-нибудь внизу, чтобы проще его утащить было. Что ему ни скажи - он сразу лезет своих мочить, верит всему на слово, причем в одну и ту же тупость верит два и даже три раза подряд). Эми помешана на мысли о женитьбе на Сонике и мочит все молотом (последнее придает ей некий маниакальный вид :/) Шедоу меня вообще не попер - некий маниак непонятный, которому и добрых и злых мочить - пожалста, много повода не надо. Мстить, мстить, и мстить - мочить все, короче. На Космо наезжать стал, не сказав никому ни слова, почему. А раз они против были (странно, да?), то и их заодно замочить можно. В общем, ужас. Я до сих пор гадаю, он добрый или злой?

 

TAILS FOREVER!!! :)

 

P.S. Если бы мне надо было определять второе место, я бы наверное назвал Ружку. Ибо она тоже умная (хоть и себе на уме). Ее характер противоположен Тэйлзу, но все-таки она вызывает некое уважение к себе своей рассчетливостью и умом. Третий?... А не знаю, Крим наверное. Не знаю, почему. Наверное, потому-что она вежливая и послушная.

 

P.P.S. Говорите, что Тэйлз не самостоятельный? Ну а в восемь лет много самостоятельных, полностью независимых, скажем, от родителей? :? А Соник для Тэйлза - как старший брат почти. Более того, в том же Иксе видно, как с течением времени Тэйлз становится более самостоятельным. И вообще, для восьмилетнего он и так очень и очень самостоятельный (ИМХО)! Виден прогресс, видно, как лисенок подростает - эт абсолютно нормальный процесс. :-[ А вот у Накса как мозгов не было, так и нетути...... Ну сколько можно попадаться на одну и ту же удочку?... Но ладно, это уже размышления для другой темы. ^^*

Изменено пользователем Agetian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Эггмэн! Однозначно! Самый стильный, смешной, но при этом не нелепый злодей в истории! Злодей, но не совсем, псих но не дурак, гений, но неудачник! Абсолютное "пять" авторам!!!

 

ШЭДОУ ф топку!!! :

"Ой, посмотрите на меня, я весь такой мрачный, такой загадочный, такой готичный и гламурный! А ещё у меня явная нехватка чувства юмора и мозгов. Я такой костноязычный, малословный 9потому что сказать нечего), упёртый и НИ КАПЕЛЬКИ НЕ СТИЛЬНЫЙ! В ТУПЫХ КРОССОВКАХ!" Тьфу! беееее! ;) ИМХО!

 

P.S. В триста пятьдесят седьмой раз прошу прощения у фанатов Шэдоу (коих, наверное, 90%) и поясняю, что всё вышесказанное является только моим мнением и не надо под крики: "Убить чудовище! Грохнем оборотня!" тыкать в меня серебряными вилами и сжигать на костре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мой тоже Tails, без всяких разговоров!!! :p)) Он мне нравится больше всех других персов, включая даже Соника (!!). :p Он такой милый, добрый, отзывчивый, умный, дружелюбный, добродушный... Самый приятный персонаж, и внешне и внутренне! В конце концов он просто миленький пушистик! Почти все остальные, ИМХО, показаны (в Иксе, про другие сериалы не говорим) какими-то маньяками: Сонику только дай побегать, без цели, без ничего - лишь бы было где бегать, ради процесса. У Накса есть только кулаки, мозгов нет вообще или их не видно (надо охранять изумруд, а он вечно дрыхнет, причем где-нибудь внизу, чтобы проще его утащить было. Что ему ни скажи - он сразу лезет своих мочить, верит всему на слово, причем в одну и ту же тупость верит два и даже три раза подряд). Эми помешана на мысли о женитьбе на Сонике и мочит все молотом (последнее придает ей некий маниакальный вид ;)) Шедоу меня вообще не попер - некий маниак непонятный, которому и добрых и злых мочить - пожалста, много повода не надо. Мстить, мстить, и мстить - мочить все, короче. На Космо наезжать стал, не сказав никому ни слова, почему. А раз они против были (странно, да?), то и их заодно замочить можно. В общем, ужас. Я до сих пор гадаю, он добрый или злой?

 

TAILS FOREVER!!! :D

 

P.S. Если бы мне надо было определять второе место, я бы наверное назвал Ружку. Ибо она тоже умная (хоть и себе на уме). Ее характер противоположен Тэйлзу, но все-таки она вызывает некое уважение к себе своей рассчетливостью и умом. Третий?... А не знаю, Крим наверное. Не знаю, почему. Наверное, потому-что она вежливая и послушная.

 

P.P.S. Говорите, что Тэйлз не самостоятельный? Ну а в восемь лет много самостоятельных, полностью независимых, скажем, от родителей? ;) А Соник для Тэйлза - как старший брат почти. Более того, в том же Иксе видно, как с течением времени Тэйлз становится более самостоятельным. И вообще, для восьмилетнего он и так очень и очень самостоятельный (ИМХО)! Виден прогресс, видно, как лисенок подростает - эт абсолютно нормальный процесс. :) А вот у Накса как мозгов не было, так и нетути...... Ну сколько можно попадаться на одну и ту же удочку?... Но ладно, это уже размышления для другой темы. ;)

Ну все сказал. Мне прямо и добавить то нечего. Если кто еще не знает, то я тоже Тэилзофан :p

Доктор Эггмэн! Однозначно! Самый стильный, смешной, но при этом не нелепый злодей в истории! Злодей, но не совсем, псих но не дурак, гений, но неудачник! Абсолютное "пять" авторам!!!

 

ШЭДОУ ф топку!!! :

"Ой, посмотрите на меня, я весь такой мрачный, такой загадочный, такой готичный и гламурный! А ещё у меня явная нехватка чувства юмора и мозгов. Я такой костноязычный, малословный 9потому что сказать нечего), упёртый и НИ КАПЕЛЬКИ НЕ СТИЛЬНЫЙ! В ТУПЫХ КРОССОВКАХ!" Тьфу! беееее! =) ИМХО!

 

P.S. В триста пятьдесят седьмой раз прошу прощения у фанатов Шэдоу (коих, наверное, 90%) и поясняю, что всё вышесказанное является только моим мнением и не надо под крики: "Убить чудовище! Грохнем оборотня!" тыкать в меня серебряными вилами и сжигать на костре.

Уважаю. Не каждый день встретишь людей которые объективно оценивают Шедоу. А не слепо орут вместе со всеми "ШЕЕЕДДОООООУУУУУ ФОООРРЕЕЕВААААА!!! Потому что он...." А дальше то и сказать то нечего... Ну некоторые обосновывают свое мнение и за это флаг им в руку, но остальные 80% Просто как говорится "За всеми" Вобщем маладец.

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...А я вобще сначала фанатела Шедом...Ща Таилзом,Сейчас главное в фанаты Эмки не пеереползти.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, мне тоже нравится Эггман, тем более в иксе он получился не такой злобный, а иногда вообще просто прикольный чувак. :p И Шэдоу, конечно же =) А к Сонику у меня отношение постоянно меняется - позавчера - главный герой мультака и моего сердца, вчера - просто синяя тряпка и балбес, а сегодня - клевый парень, но Эгг с Шэдоу все равно лучше!!!

А моему другу нравится Тэйлс. А что, я не против, мне тоже он нравится.... немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Эми...на одной месте. Потом Наксик, потом Тэилс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКлз! НАклз и еще раз Наклз! Он мой лава! и Эгг тоже прикольным чувачком получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×