Перейти к содержимому
Andrew_Fox

какой ваш самый любимый герой из соник X

Рекомендуемые сообщения

Мой первый Теилс


А у меня с Теилсом одинаковый характер))))


Соник и Эггман :haha:

А почему именно Egg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же обойтись без всеми любимого Соника) И ещё истеричку Эми (она все равно такая милая) и не много Эггмана за рассудительность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все персы в этом мультике, но только в японской версии

И вообще сериал идеален в этой версии, зафиг его так испохабили американцы, а уже Россия добила, я просто не понимаю. Ну, да-да, знаю, цензура и все дела, но и палочку-то они перегнули. К примеру, нафиг было стирать все названия с табличек или же росписи превращать в какие-то каракули? (ярый пример момент с паспортом Эми :д) Повырезали множество сцен. Ну и самое главное, сейю. Руж озвучивает в японской версии очень подходящий голос к её 18 годам, нет же, надо было поменять его на старый бабский. С Эггманом вообще беда, как и с Соником и остальными. Я вот до сих пор обожаю сейю Шедоу. Голос просто шикарен! Нет, блин, и святое надо было тронуть :д
Но к чему уже слезы лить? Дело сделано, благо японскую версию можно спокойно отыскать и наслаждаться.
 

Изменено пользователем NouD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз и Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу, Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После третьего сезона для меня стал выделяться Тейлз. Еще Эспио нравится: спокойный и рассудительный (и самый нормальный (в хорошем смысле) из хаотиксов). Вектор прикольный: забавно смотреть, как он подкатывает к Ванилле и терпит (вернее, не терпит) шутки и подколки Чарми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои, они все там практически герои, даже Крис, но мне больше всего нравится Mr. Tanaka  =)

Изменено пользователем Sonyq
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои, они все там практически герои, даже Крис, но мне больше всего нравится Mr. Tanaka  =)

Да, над Mr.Tanakой по угарать можно. :)

Ну а мне нравятся:

Тейлз  t:}

Соник  s=)

Наклз  k>:(

Эггман  e8[  (поржать над ним можно)

Бакун.  (troll)

Ну конечно остальные тоже нравятся, но а эти нравятся больше всех.  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой самый любимый герой из мультсериала Соник Х, это Тейлз  t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, и еще очень нравится Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся трое:

1.Космо

2.Эггман

3.Тейлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз, незнаю почему. :dntknw:

Изменено пользователем ogyck the hedghog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Тейлз, Наклз, а также, как бы это странно не звучало, Крис. Да и вообще, люди в Иксе мне весьма понравились. Это непопулярное мнение, но у меня так. ^^*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся почти всеее, да. Хорошо показаны.

Соник как по мне самый отличный из всех Соников когда-либо анимированых (ну, в ОВЕ тоже неплох, но там скорее чисто сёненный вариант героя)). Добрый, приятный по характеру, одновременно не карамельно-слащавый сюсечка, с чувством юмора, и не марти-сьюк. Нравилось, что режиссёры-сценаристы и слабостей ему подкинут, и в какую-нибудь неловкую ситуацию поставят. В общем, эта интерпретация Соника моя любимая, хочу заметить, что его будто специально писали под его сейю, Джуничи Канемару, и в общем всё вышло очень позитивно, такому действительно хочется верить)

 

Эмиии...всегда болела за неё. Да, она в аниме получилась гораздо более вспыльчивая и цундеристая, но и с другой стороны, её упрямство и уверенность в себе как по мне только в плюс идут. И даа, мне очень нравится, что она не типичная такая девочка-вайфу, которая сжимает ручки на груди и заикаясь произносит имя ГГ, а довольно-таки открытая личность, где-то с сассом, где-то с наездами. И нет, она ведь действительно пытается понять Соника на протяжении всего сериала, и было правда мило, что именно в такой интерпритации их подвели к канону ближе всего Т_Т

 

Иксовского Наклза я тоже обожаю. Ну и что, что часто тупит? Он не глупый, просто наивный. Зато, мне так нравится его этот цундеризм, мне нравится, как разыгрываются его отношения с другими персонажами: вот вроде он такой весь из себя крутой парень и пытается показать, что он круче Соника, вот он как старший брат для Эмки, вот он постоянно о чём-то спорит и соревнуется с Руж. Конечно, хотелось бы чтобы его чуткаа больше уважали, ибо в третьем сезоне почти что сплошной комедик релиф, да и вообще я особенно-то и не помню там серий, посвящённых ему. Но то, что есть, мне вполне нравится.

 

Руж прекрасна. Просто люблю её. Да и потом, это единственная пока что экранизация её персонажа, и по мне так, весьма удачная. Правда до сих пор помню, ка раздражал её голос в русском дабе, но да в японском всё абсолютно по-другому.

 

Эггман конечно сильно ушёл в комедик релиф, но разве есть смысл говорить об этом сейчас, когда на экранах во всю светится Соник Бум? В общем, он тоже прекрасен, как по мне. Жаль, что его сейю, Чикао Оцука ушёл из жизни :c Теперь пересматривать Икс ещё ностальгичней и печальней, мда. 

 

Про Космо и Крим толком ничего не могу сказать, но их экшн-моменты прям радовали.

 

Хаотиксы просто прелесть. Они как отдельные совсем персонажи со своим маленьким мирком. Очень понравились.

 

К сожалению, равнодушна к Тэйлзу и Шэдоу. Мех. Может потому, что мне они как-то не особо интересны как персонажи вообще.

 

Из сайд-персонажей на самом деле раздражал только Крис, и то наверное в основном в конце второго сезона. Отношения Топаз с Ружкой были замечательные, Крисовы домочадцы и друзья тоже совсем не вызывали негатива. Метарексы понравились, каждого из них наделили своим особым характером, да и вся эта расовая интрига была довольно интересной идеей. В какой-то степени может имелась отсылка к СМ, что мне дико понравилось.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилс и предводитель команды яйценосца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×