Перейти к содержимому
Kknewkles

Бесплатные антивирусы

Рекомендуемые сообщения

Видимо я тут единсвтенный кто сидит на свободном Clam AntiVirus... Правда в основное время он не включен, проверяю профилактически раз в месяц домашнюю дерикторию. Бывало пару раз находил странные репакеты в файлах вайна. Но только вот стопроцентный антивирус это миф. Сколько раз я уже сталкивался что основной вирус находится как правило в полуметре от монитора. ClamAV, кстати, неплох, но лучше тогда забыть про "принести что-то откуда-то с вирусом". После проверки зараженный файл сразу будет предложен к удалию к чертовой матери. Абсолютно не пригоден для чистки системы, и это при условии, что под рутом сидеть вообще грех. Теоретически если и найдёт заражённые файлы - тоже предложет снести напрочь или оставить как есть.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто и банально - с момента покупки ноута посоветовали MSE - сразу же поставил. Все просто прекрасно: не орет, регулярно обновляется, очень трепетно относится к части файлов (вирусы и кряки), но не орет/удаляет, а дает право выбора, так что удаляются только вирусы, что есть гуд. Но т.к. я не сижу невесть где, зачастую он спокойно отдыхает внизу справа. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я тут единсвтенный кто сидит на свободном Clam AntiVirus... Правда в основное время он не включен, проверяю профилактически раз в месяц домашнюю дерикторию. Бывало пару раз находил странные репакеты в файлах вайна. Но только вот стопроцентный антивирус это миф. Сколько раз я уже сталкивался что основной вирус находится как правило в полуметре от монитора. ClamAV, кстати, неплох, но лучше тогда забыть про "принести что-то откуда-то с вирусом". После проверки зараженный файл сразу будет предложен к удалию к чертовой матери. Абсолютно не пригоден для чистки системы, и это при условии, что под рутом сидеть вообще грех. Теоретически если и найдёт заражённые файлы - тоже предложет снести напрочь или оставить как есть.

Подстебал, молодец.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с дисками и их читаемостью на ноуте плоховато.

Так что установка довольно проблематична=)

Посоветуйте антивирус пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит Panda Cloud Antivirus. Ни одного вируса уже года два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaspersky CRYSTAL. Пользуюсь постоянным обновлением 30-дневки с помощью триал ресета. Однако в версиях CRYSTAL до 2013 года я заметил, что 30-дневка обновляется простым восстановлением антивируса (функция рядом с "удалением" и "изменением").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avast!Free Antivirus.Каждый день обновляется,пока ни разу не подвёл. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, я здесь не одна с 30-и дневным триалом Касперского. =)  Версия 2010 года Internet Security. С вирусами вроде проблем не происходило. Вкупе с AdBlock всё работает хорошо, даже надоедливой рекламы практически не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×