Перейти к содержимому
Silver018

Необычное проишествие

Рекомендуемые сообщения

Но он ведь не волшебной, его создал Эггмэн с помощью механики, как такое возможно?

 

Трансформеры :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он ведь не волшебной, его создал Эггмэн с помощью механики, как такое возможно?

 

У меня три варианта основанные на научной фантастике.

1)Голографический проектор. Иными словами он создает иллюзию того, что он похож на этого мобианца создавая голографическое поле вокруг себя.

2)Способность пребывать в жидкой форме. Эмерл такое умел в Соник Баттл, иначе как бы он смог копировать движения хаоса?

3)

Трансформеры :3

И вот этот. Он может быть способен перестраивать свое тело.

 

Но учитывая присутствие сбоя в программе и учитывая скорость его перевоплощений, то я склоняюсь к первому варианту.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня три варианта основанные на научной фантастике.

1)Голографический проектор. Иными словами он создает иллюзию того, что он похож на этого мобианца создавая голографическое поле вокруг себя.

2)Способность пребывать в жидкой форме. Эмерл такое умел в Соник Баттл, иначе как бы он смог копировать движения хаоса?

3)

И вот этот. Он может быть способен перестраивать свое тело.

 

Но учитывая присутствие сбоя в программе и учитывая скорость его перевоплощений, то я склоняюсь к первому варианту.

 

В фантастике еще встречается такая штука как колония нанороботов, объединенных в один объект и способных менять макроконфигурацию (типа Т1000 из второго терминатора). Плюсов у такой конструкции море (в частности, они почти неуязвимы для обычных воздействий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×