Перейти к содержимому
Dark-Make

Что с Энди?

Рекомендуемые сообщения

Чтооо же с Энди!! Нада эти песни из каждого сезона в мп3 и на сайт. Чтоб и на мобылы и на плееры куда угодно! Я на свой вап-сайтик скоро выкину. ТоварищЪ Энди_Ларкин, Где обещаные вами серии?? Ждемс-с-с . К-стати на youtube есть 5-6 серий из 1-ог сезона и опенинги ко всем 3-м. Но всё на Английском. Sq. - давай я ща те в личке всё обьясню. И для кого Телепузиков и игрушкиМама и доченька и куклы Барби сделаны, а?? Подсказать. Их ник состоит из 3-х символов, 1-ые три это Sq. , ОЙ!! А больше нету ведь ;D

Изменено пользователем NuSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер мульт. Жаль что я его не могу посмотреть. Джетикса нету.А приколов там полно. Вот почему он мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и новый сезон смешной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и новый сезон смешной :)

Напротив! Там все скатилось в одну и ту же концовку. УЖАС! А ТАК МУЛЬТ - КЛАСС! СМЕШНОЙ,ГЛУБОКИЙ,ГЕНИАЛЬНЫЙ,РЕАЛИСТИЧНЫЙ!

 

Но лори я ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, у Энди есть идейный вдохновитель - Пинки и Брэйн. Концовка похожая,идея тоже.

смотрите -

Энди - Брэйн

Денни - Пинки

Джен - Сноуболл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему, у Энди есть идейный вдохновитель - Пинки и Брэйн
Хм.. интересное предположение :? Напомни, Энди пытался захватить мир, или что-нибудь в этом роде? И, если не затруднит, напомни, плз, про Джен - соперничала ли она с Энди? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее не джен - сноуболл, а джервис... Джен - это элмайра

Напомни, Энди пытался захватить мир, или что-нибудь в этом роде?

А что насчет похожести, то тут она не в идее, а в персах. Энди и брейн одинаково неудачны(в обоих мультиках проделка/план по захвату мира провалвается), да и суть в их провалах одинакова(их планы всегда рушатся из-за маленьких недочетах или поможников).Денни и пинки одинаково не понимают планов, а сноубол и джерв одинаково вредны

И, если не затруднит, напомни, плз, про Джен - соперничала ли она с Энди?

Джен - нет, джерв - да. в серии про гольф и про мэра, и в других.

Изменено пользователем Danny the Blooded One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Лори - так было задумано. У девушки Энди не должно быть много мозгов(иначе она может узнать слишком много и стать опасной =)), она должна быть банальной - тогда её действия станут предсказуемыми. Всё оочень просто. Весь сериал полон таких стереотипов. Давайте перечислять. Я начну:

1. Денни - верный помошник (Второстепенный "чёрный слуга")

2. Лорри - "дёвчёнка высший класс" (Очередная Дурнушка-Бетти)

3. Муш - верный друг и развозчик пиццы :0 (В каждом сериале про подростков должен быть кто-то повзрослее чтоб их поддержать. Также Муш это ещё и стереотип "того третего самого-озабоченого девчёнками парня слева")

Продолжим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт Лори - так было задумано. У девушки Энди не должно быть много мозгов(иначе она может узнать слишком много и стать опасной :rolleyes: ), она должна быть банальной - тогда её действия станут предсказуемыми. Всё оочень просто. Весь сериал полон таких стереотипов. Давайте перечислять. Я начну:

1. Денни - верный помошник (Второстепенный "чёрный слуга")

2. Лорри - "дёвчёнка высший класс" (Очередная Дурнушка-Бетти)

3. Муш - верный друг и развозчик пиццы :0 (В каждом сериале про подростков должен быть кто-то повзрослее чтоб их поддержать. Также Муш это ещё и стереотип "того третего самого-озабоченого девчёнками парня слева")

Продолжим?

 

насчет лори - не согласен. она может быть получше, тогда бы мульт стал лучше. Энди бы всячески хитрил, денни его предавал и т.д.

Насчет денни - он не стереотипный. он в многих планах лучше энди и все время влюбляется

 

вот еще

4.Джервис или Джен. Местные главные злодеи. примеры в других мульах - фобос(джен), и нерисса (джервис)

5.ДеРоза. противный директор

6.лик и лич. - местные хулиганы. пример- урия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фобос(джен), и нерисса (джервис)

Сравнивать таких разных персонажей это по меньшей мере не разумно. Фобос - тиран, а Джен просто сестра глав перса, и то что она против этого глав героя, не делает ее злодеем.

А вообще, сам Энди не является правым героем как таковым. Он положителен для зрителя, но не для окружающих... значит он злодей а его противники герои? НЕТ. Поскольку не ко всем мультам можно так шаблонно применять правило "Герой, злодей"

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 1 July 2007 г. - 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Сравнивать таких разных персонажей это по меньшей мере не разумно. Фобос - тиран, а Джен просто сестра глав перса, и то что она против этого глав героя, не делает ее злодеем.

А вообще, сам Энди не является правым героем как таковым. Он положителен для зрителя, но не для окружающих... значит он злодей а его противники герои? НЕТ. Поскольку не ко всем мультам можно так шаблонно применять правило "Герой, злодей"

 

Я не про их характеры. Я про их роль (ну если не одинаковую, то похожую) в мульте. Плюс Джен и Фобос считаются властями как таковыми :rolleyes: . А про шаблоны - нусул не прав. тут очень мало стереотипов(только лори).Я мульт смотрю не сколько изза шуток, сколько из-за сюжетной линнии,трагичности,истории о дружбе и любви и т.д.И из жалости к энди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно по всей своей красоте нравится этот мультфильм, но сколько можно Энди прятататься от всех, после его проделанных шуток?! :rolleyes:

Так что, я не думаю, что он настоящий мастер розыгрышей, профессионал не попадался бы столько раз. Я как понимаю, он назвал себя так потому, чтобы его любили дети в возрасте 7 лет и меньше.

А еще его любимая фраза: "Я Король Шуток", "Я Лучший Мастер Проделок". Да это полная туфта, вот и все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне конечно по всей своей красоте нравится этот мультфильм, но сколько можно Энди прятататься от всех, после его проделанных шуток?! ^^*

Так что, я не думаю, что он настоящий мастер розыгрышей, профессионал не попадался бы столько раз. Я как понимаю, он назвал себя так потому, чтобы его любили дети в возрасте 7 лет и меньше.

А еще его любимая фраза: "Я Король Шуток", "Я Лучший Мастер Проделок". Да это полная туфта, вот и все. :)

Точно! Мульт кое-где слишком яркий! Но он хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый бредовый мультик который видел :/ мне очень не нравится , он какой то через чур глупы и нарисован не симпотично. Но это только моя точка зрения с ней можно не согласится можно наоборт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то я ненавидела этот мультик, потому что вместо Соник Андерграунд у меня на канале РТЛ поставили именно его -_- Потом как-то посмотрела пару серий, правда на немецком... Не..., согласна с этим

мне очень не нравится , он какой то через чур глупы и нарисован не симпотично

Угу, бредовый мульт, есть получше и поумнее ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то я ненавидела этот мультик, потому что вместо Соник Андерграунд у меня на канале РТЛ поставили именно его -_- Потом как-то посмотрела пару серий, правда на немецком... Не..., согласна с этим

 

Угу, бредовый мульт, есть получше и поумнее ._.

ну я не знаю. Вообще то этот мульт умнее чем соник. Больше доля дружбы и любви, хорошие (кроме 3 сезона) концовки, общая глубина сюжета. ну и просто можно посмееятся,но то же секретное шоу смешнее,но глупее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же надо курить чтобы ТАКОЕ говорить ? 0_о

Чем Энди лучше Соника ? Дружба на мой взгляд гораздо лучше показана в Сонике ( не важно в какой части ) чем в Энди .

Любовь - тоже . Да и вобще где в Энди глубина сюжета ?

 

З.Ы Извиняюсь что без запятых клаву чистить давно пора ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто своя рубашка ближе к телу. Фаны Карлсона тоже считают мульт про него шедевром с глубиной сюжета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что же надо курить чтобы ТАКОЕ говорить ? 0_о

Чем Энди лучше Соника ? Дружба на мой взгляд гораздо лучше показана в Сонике ( не важно в какой части ) чем в Энди .

Любовь - тоже . Да и вобще где в Энди глубина сюжета ?

 

З.Ы Извиняюсь что без запятых клаву чистить давно пора ...

 

ГОРАЗДО ЛУЧШЕ? Я не уверен, что она вообще там есть :) . Нет конечо есть но рудиментарная. Это экшин. А это значит "БАХ! КИЯ! я тебя люблю! БАХ! КИЯ." Энди вообще поглубже чем Соник. Соник Это экшн, а экшн всегда поверхностней. А в Энди все-таки любви очень много.

P.S. Я так и знал, что ты это скажешь.

Изменено пользователем Danny the Blooded One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэни, я конечно понимаю что ты фан Энди, но говорить что в нем есть глубина не совсем коректно. Говорю это не как Соникфан, а как наблюдатель со стороны. Что с Энди не содержит в себе глубины как таковой, так как построен из приколов и является комедией. Весь сериал наполнен обычными среднестатестическими шутками, и не несет в себе реальной смысловой нагрузки, его цель рассмешить зрителя, и заставить его сопереживать главному герою. Да, у Энди есть друзья которые ему помогают, да он влюблен в девушку, но это просто что-то типа массовки сделаной для того что бы сериал не состоял из одних приколов, тем самым не наскучел зрителю.

 

Что же касается Соник Икс? (прим. Я говорю не о той фигне которую показывают по Джетиксу и Форкидс, я говорю об оригинальной ЯПОНСКОЙ версии) Прежде всего я не говорю что он очень умный или наполнен всякимми мудростями. Нет. Икс это КАДОМО, а кодомо прежде всего делается для детей, тобишь не для малышей, которым не интересны умные мысли. И хотя Икс кадомо, в чем нас уверяет первый сезон и большая часть второго, НО в Иксе есть коечто еще. За рамкой детского мультикка разварачивается совсем недетская драмма. Именно эта драмма придает мультику то что можно назвать "эмоцеональном сдвигом". В последних сериях есть некая недосказанность, сериал поднимается на более высокий уровень. Короче, если хотите узнать об этом подробнее, то идите СЮДА. Последняя серия переворачивает весь сериал и заставляет посмотреть на все события и персонажей под другим углом. Это был идиальный конец, но потом сняли еще сезон, и все вернулось к привычному кадомо, но под конец нас сново вносит в драмму и волну чувств. Последне серии вносят разные эмоции: угроза миру, гибель надежды, пожертвование собой ради других, разбитая любовь, и превозможение боли что бы продолжить жить так как раньше. Так что вначале пересмотрите весь сериал, а потом уже говорите. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я не умею красиво говорить , Квитрон всё сказал за меня :) Мне нечего добавить ...

 

А вобще у каждого человека своё ИМХО ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D ;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 July 2007 г. - 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Дэни, я конечно понимаю что ты фан Энди, но говорить что в нем есть глубина не совсем коректно. Говорю это не как Соникфан, а как наблюдатель со стороны. Что с Энди не содержит в себе глубины как таковой, так как построен из приколов и является комедией. Весь сериал наполнен обычными среднестатестическими шутками, и не несет в себе реальной смысловой нагрузки, его цель рассмешить зрителя, и заставить его сопереживать главному герою. Да, у Энди есть друзья которые ему помогают, да он влюблен в девушку, но это просто что-то типа массовки сделаной для того что бы сериал не состоял из одних приколов, тем самым не наскучел зрителю.

Ну а я в конце всегда плачу.

;D ;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 July 2007 г. - 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Что же касается Соник Икс? (прим. Я говорю не о той фигне которую показывают по Джетиксу и Форкидс, я говорю об оригинальной ЯПОНСКОЙ версии) Прежде всего я не говорю что он очень умный или наполнен всякимми мудростями. Нет. Икс это КАДОМО, а кодомо прежде всего делается для детей, тобишь не для малышей, которым не интересны умные мысли. И хотя Икс кадомо, в чем нас уверяет первый сезон и большая часть второго, НО в Иксе есть коечто еще. За рамкой детского мультикка разварачивается совсем недетская драмма. Именно эта драмма придает мультику то что можно назвать "эмоцеональном сдвигом". В последних сериях есть некая недосказанность, сериал поднимается на более высокий уровень. Короче, если хотите узнать об этом подробнее, то идите СЮДА. Последняя серия переворачивает весь сериал и заставляет посмотреть на все события и персонажей под другим углом. Это был идиальный конец, но потом сняли еще сезон, и все вернулось к привычному кадомо, но под конец нас сново вносит в драмму и волну чувств. Последне серии вносят разные эмоции: угроза миру, гибель надежды, пожертвование собой ради других, разбитая любовь, и превозможение боли что бы продолжить жить так как раньше. Так что вначале пересмотрите весь сериал, а потом уже говорите. Все.[

/quote]

О, а я оригинал не смотрел... по какому каналу идет?

А про соник Икс... Там это тоже массовка. но при общей "серьезности" мульта, энди лучше икса

Хотя я не умею красиво говорить , Квитрон всё сказал за меня :) Мне нечего добавить ...

 

А вобще у каждого человека своё ИМХО ;D

Микс, спасибо(ужас,что я говорю?).

 

Кстати, самому тебе энди как?

 

кстати, квитрон, тебе-то энди нравится?

Изменено пользователем Danny the Blooded One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне - Энди ? ИМХО - раньше лучше было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тебе, а квитрону! Раньше у тебя тоже лучше было, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, я не подразумевал, что он супер-глубокий. <_<  Просто Энди - единственный герой, который вызывает столько эмоций, да еще противоположных. Во многих сериях,где концовка должна уже закончится, приходит мнгновенный поворот сюжета.

 

P.S.Я тут изменил одну игру под стиль энди, вот  - http://skaven-world.ucoz.ru/ZIP-WinRAR.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к Энди положительно, если нечего делать, то смотрю его (точнее смотрел пока было кабильное тв). <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя тоже? у меня джетикс заменили телденяней, но я перенастроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×