Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Давненько я ничего не выкладывал. :(

Летний фанфик.

Вообще его выход планировался на июнь, но...технические неполадки в образе второго автора и редактора сие творения помешали это сделать.

Но Я и Кенсин надеемся, что он оставит вам летнее настроение даже когда само лето закончится.

Нус...наслаждайтесь.

 

Жанр трэш - так, что те кто не любят данный жанр, пожалуйста - не засоряйте тему.

Проходите в фанфотеатр, рассаживайтесь. Со своей едой нельзя!

 

Лето_2011.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няк!:) Фанф то что надо, для исправления траур...кхем...предшкольного настроения. Весело, интересно, со вкусом. Порадовало использование Даёшь молодёжь, песни из Котов-аристократов и остальных материалов.))) И...бикини.XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, настрой перед школой этот фанфик здорово поднял, за что большое спасибо. ^^ Особенно понравились Блад с фанатками и Jai Ho,̶ ̶а̶ ̶е̶щ̶ё̶ ̶г̶р̶и̶б̶ы. ^^

Изменено пользователем Лоренза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, посмеялся над первой песней и вот над этими моментами:

Вообще то по статусу он был самураем из хорошей семьи, с древней и славной историей… Но он же был единственным в клане, у кого были права на вождение автобуса.

 

- Ээээ… Я сказал, что я санитарный инспектор.

- А… Значит, послышалось… И зачем вы к нам?

- Как зачем? Проверить вашу чистоту.

- Честное слово, утром мылся!

 

- Хорошо. Но, похоже, у вас дыра в холодильнике.

- Почему?

- Первое: Тут у вас очень холодно!

 

Ад, Преисподняя, Незерворлд, Подземный мир, *а конец этой строчки будет спойлером даже в спойлере, поэтому читайте сами.*

 

очень и очень высокая колонна.

Оператор упал

 

- Давайте рассуждать логически! – сказал Блад. – Сегодня пятница 13-ое?

- Нет, - ответил Флинк.

- Значит всему должно быть логическое объяснение!

Ну, и ещё по мелочам... В остальном, честно говоря, плоский какой-то юмор... Или в этом и есть смысл трэша? Ладно, тогда претензий не имею и пойду-ка уберу это слово из описаний своих фанфиков.

 

Вот какие ошибки я заметил.

водителем был котом
Что такое "котом", который здесь водитель? Или что такое "водителем", который здесь кот? Или так и надо, и это шутка такая? :)

 

И что ему тут может не понравится?
Мягкий знак, однако.

 

ругнутся
Опять...

 

начала злится
Ну, ты специально?

 

Воспользовавшись, случаем Сентаро набрал
Запятая не там.

 

- ОРИГАТООО!!! – крикнул один из грибов и кинулся в атаку.
Где-то я это уже слышал... =)

 

Кстати, что такое U. A. C.?

 

И ещё...

Юный войн надулся и уже собрался пойти привлекать к себе внимание физически, но его остановил… Нет! Не Вахтанг Кикабидзе в роли Мимино,
Не смей оскорблять Кикабидзе этим... Ладно, шучу, не обращайте внимания, забыли. :diablo: ...И ГОГОЛЯ С ЕГО БЕССМЕРТНЫМ РЕВИЗОРОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то я это уже слышал... t]_].png

Не удивительно. Это означает спасибо на японском.

 

Кстати, что такое U. A. C.?

Корпорация из серии игр Doom. Проводили опыты и попытались открыть врата ада, что у них и получилось.

Не смей оскорблять Кикабидзе этим... Ладно, шучу, не обращайте внимания, забыли. smile3.gif ...И ГОГОЛЯ С ЕГО БЕССМЕРТНЫМ РЕВИЗОРОМ!

Не можешь мне Ежа Шурика забыть, да?)

 

А выше ошибки мелкие и их найти можно будет, помимо двух, лишь в двух случаях:

1) Имея зоркий глаз.

2) Искать их специально, дабы было к чему придраться.)

 

Но рад, что фанф всем, пока, нравится.

А то заржаветь мог за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивительно. Это означает спасибо на японском.

Нет, я это где-то именно в таком значении слышал.

 

А насчёт ошибок - не знаю, как другие, а я, честно говоря, ломаю глаза, когда вижу, что "тся-ться" написано неправильно, сразу в голове у меня слово с ошибко как-то не так звучит. Но ладно, раз уж выложили, пусть так и останется, из-за таких не особо многочисленных ошибок другой файл выкладывать не стоит, это я на заметку, будьте внимательнее.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я это где-то именно в таком значении слышал.

 

Могу сказать - Спасти рядового Тейлза.

Блад мне разрешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба хороши - и в "объемности" юмора, и в правописании, и в стилистическом оформлении текста =)

Да и я "хорош", раз проморгал часть правописания при вычитке :)

 

U.A.C. (United Airspace Corporation) - такой же бессменный атрибут DOOM'а как плазмоган или БФГ, но помнят об этом не все. Да, редактор фанфов Кэра и автор некоторых шуток - любитель старых и очень старых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдается мене, что это не автобус, это какое-то подобие ТАРДИС на колесах))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдается мене, что это не автобус, это какое-то подобие ТАРДИС на колесах))))))))))))))))))))))))

 

А по фанфу есть, что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший и как всегда смешной фанф. Особенно понравился "Авторконтроль". Над этим долго смеялась. Но почему-то я ожидала большего в свете ваших более ранних работ. Для меня авторконтроль пожалуй было самое яркое в фанфе. Все остальное ну как-то уже было, вам нужна новая тематика. Он получился просто хорошим фанфом, вот и все. Как-то инертно если вспомнить два предыдущих лета или "Большую мамочку". У меня все, жду ваших новых свершений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший и как всегда смешной фанф. Особенно понравился "Авторконтроль". Над этим долго смеялась. Но почему-то я ожидала большего в свете ваших более ранних работ. Для меня авторконтроль пожалуй было самое яркое в фанфе. Все остальное ну как-то уже было, вам нужна новая тематика. Он получился просто хорошим фанфом, вот и все. Как-то инертно если вспомнить два предыдущих лета или "Большую мамочку". У меня все, жду ваших новых свершений.

 

Новая тематика? Уважаемая Люсси, если вы про фанфы в другой стилистике, то я пытаюсь писать что-то другое. И в это мое "что-то другое" входит два многообещающих проекта. Один в обычном стиле(без убийств(кроме традиционного, а то один раз я его оставил в живых, так что хватит ему) и почти без фан-персонажей(только минимум один недофан-перс)) и один в серьезном. Первые страницы этих проектов были рассмотрены и одобрены большей частью, так сказать, "тестеров ранних демо-версий". Сюжет я раскрывать пока не буду, да и не знаю когда оба закончу, но явно не скоро. Если совет "Авторской команды" решит одобрить серьезный проект окончательно, то возможно я буду выкладывать его по-главно. Пока наберитесь терпения. Скоро будет готов еще один фанф (Но если только настроение и время будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая тематика? Уважаемая Люсси, если вы про фанфы в другой стилистике, то я пытаюсь писать что-то другое. И в это мое "что-то другое" входит два многообещающих проекта. Один в обычном стиле(без убийств(кроме традиционного, а то один раз я его оставил в живых, так что хватит ему) и почти без фан-персонажей(только минимум один недофан-перс)) и один в серьезном. Первые страницы этих проектов были рассмотрены и одобрены большей частью, так сказать, "тестеров ранних демо-версий". Сюжет я раскрывать пока не буду, да и не знаю когда оба закончу, но явно не скоро. Если совет "Авторской команды" решит одобрить серьезный проект окончательно, то возможно я буду выкладывать его по-главно. Пока наберитесь терпения. Скоро будет готов еще один фанф (Но если только настроение и время будет).

Нет Кер, я имела ввиду новые сюжеты для этой банды, я писала пример вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ker the Tiger, сей труд великолепен!

как всегда очень смешно и весело, даже на выслеживание каких-либо ошибок успешно забил - читается крайне легко

 

На креслах с удобством расположились самые разнообразные пассажиры: ежи, волки, коты, ехидны, лисы, драконы (антропоморфные, разумеется – прим. автора).

отчего-то пригвоздило мое внимание своим присутствием (troll)

вроде бы на так уж и много у нас на форуме драконов-мобиан

 

ну, и, конечно же, я хотел бы получить разрешение на цитирование вашего произведения, так сказать, на нужды цитатника - у вас там есть немало веселеньких интересных моментов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×