Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я хочу спросить автора топика, как он(а) собирается разрабатывать игру?

 

Вот, мне тож очень интересно, я слышал что есть проги для создания MMORPG и своего сервака, но запары с ними много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращусь к автору: А у вас кроме идей есть хотьчтонибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращусь к автору: А у вас кроме идей есть хотьчтонибудь?

 

Скрины есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ЭТОНЕЧТОИНТЕРЕСНОЕИНЕПОНЯТНОЕ будет делаться или нет? Идея сама по себе ничего не стоит - ты бы лучше игру создал. Придумать всякий горазд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, друг, ты поставил перед собой задачу посложнее, чем в своё время себе поставили ребята из GSC, когда они делали первого сталкера. С такими объёмами водиночку ты наврядли справишься. Упрости всё до минимума, до того уровня, с которым ты спокойно можешь справиться. Пусть это будет несложная маленькая игрушка, но сделанная от начала и до конца. Тебе в будущем будет проще, жить если ты хотя бы раз получишь удовлетворение от своего готового творения.

 

Не слушай никого! Продолжай, дерзай, старайся... Было бы желание, а остальное всё приложится = )

Дай Бог тебе сил и терпения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, друг, ты поставил перед собой задачу посложнее, чем в своё время себе поставили ребята из GSC, когда они делали первого сталкера. С такими объёмами водиночку ты наврядли справишься. Упрости всё до минимума, до того уровня, с которым ты спокойно можешь справиться. Пусть это будет несложная маленькая игрушка, но сделанная от начала и до конца. Тебе в будущем будет проще, жить если ты хотя бы раз получишь удовлетворение от своего готового творения.

 

Не слушай никого! Продолжай, дерзай, старайся... Было бы желание, а остальное всё приложится = )

Дай Бог тебе сил и терпения...

 

Постарается - сможет. Но проект правда не из лёгких, создать онлайн игру дело серьёзное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно о такой мечтаю.

Я джва года хочу такую игру!

Изменено пользователем Омега-Энвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тему с идеей и без наработок еще не закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DYM потому что есть слабенький лучик надежды что хотябы когда то (хотя очень очень очень и очень нескоро) этот проект увидит свет...(ну или дай школоте помечтать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровни прокачки зря не хочешь делать, так то можно, если только прокачка не такая нудная, как обычно во многих MMORPG

 

Думаю всё, но не мне решать какой будет игра, а тебе, делай как хочешь, лишь бы было клёва.

А идея замечательная.

 

Кстати, думаю что договориться с сегой не реально, по крайней мере для меня.

точно нащёт прокачки ты классно придумал

недавно играл в одну классую игрушку называется "Cave-story" там у каждой вещи было 3 уровны прокачки))) было очень удобно...

 

DYM потому что есть слабенький лучик надежды что хотябы когда то (хотя очень очень очень и очень нескоро) этот проект увидит свет...(ну или дай школоте помечтать)

и кстати спасиба всем кто оставил позитивные коментарии...

 

(troll) что-ж буду дальше придумывать )))

 

кстати придумал вот что, классов с 9 надо бы уменьшить хотя-бы до 5-ти.

скорость, полёт, сила, ***, ***. ну так прощё.

 

 

 

я вот долго думал, чем мне так не нравятся новые соники-игры, ну и тут до меня дошло, отсутствием нового гемплея, всё лиж повторение старого.

надо-бы исправить....

 

такс. вот что новое придумал

пушка которая сверлит дырки в любых стенах

левел1-сверлит только дерево пластик и стекло

левел2- сверлит камень кирпичь и землю

левел3- сверлит железо. и прочие сверхпрочные вещи.

 

щас нарисую артик к игре моей мечты)))

 

 

и так задание:

мне нужны скриншоты всех зон из сатама :) и унерграунда)

например в сатаме есть город в котором живёт соник, роботрополис, и прочие.

 

 

5a1ee436e523.png

нарисовал :), точнее фон нарисовал ))

 

Сейчас нарисую как должен выглядеть редактор персонажей.

 

 

Сейчас нарисую как должен выглядеть редактор персонажей.

 

 

мегаааа Редаааактор персов :)

в котором можно не только цвет перса поменять, но и уши, хвост, и форму головы (yay)

e201e1324fb0.png

каждая запчать на что-то влияет (aha)

например ботинки на скорость передвижения)).. а глаза на интерфейс.

как в SPORE

^_^

Изменено пользователем Korobka_skrepok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlcsnap2011080921h26m51.png

 

Идеи есть, но реальных наработок нет. К тому же ММОРПГ. Я исключительно во всё это не верю, так как те же ВоВ и Линейка разработаны коллективом специально обученных игроделов, да и то с трудностями. А чтобы одному... Не получится у тебя, товарищ, ибо ИРЛ ещё никто не отменял. Message Ends.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеи есть, но реальных наработок нет. К тому же ММОРПГ. Я исключительно во всё это не верю, так как те же ВоВ и Линейка разработаны коллективом специально обученных игроделов, да и то с трудностями. А чтобы одному... Не получится у тебя, товарищ, ибо ИРЛ ещё никто не отменял. Message Ends.

Кхмь... Майнкрафт был создан одним человеком. На Джаве. А потом проект взял под крыло издатель.

Counter Strike был сделан одним человеком, а потом проект взяли под крыло Valve.

 

Это я к тому, что такой проект вполне возможно потянуть одному. Другое дело, что потянуть то можно, а закончить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхмь... Майнкрафт был создан одним человеком. На Джаве. А потом проект взял под крыло издатель.

Counter Strike был сделан одним человеком, а потом проект взяли под крыло Valve.

В обоих случаях тем самым "одним человеком" был программист с опытом работы. Идеи, дизайн, история - хорошо, но не первостепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В обоих случаях тем самым "одним человеком" был программист с опытом работы. Идеи, дизайн, история - хорошо, но не первостепенно.

 

В первом случае это был программист-любитель, просто тренировавшийся в программировании на Джаве.

Во втором случае это вообще был моддер, написавший мод сперва для первой Кваки, а потом для Халфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхмь... Майнкрафт был создан одним человеком. На Джаве. А потом проект взял под крыло издатель.

Counter Strike был сделан одним человеком, а потом проект взяли под крыло Valve.

 

Это я к тому, что такой проект вполне возможно потянуть одному. Другое дело, что потянуть то можно, а закончить нет.

 

Это скорее исключения из правил. Кроме того, многоуважаемый товарищ Койот правильно сказал: нужен опыт. А где гарантии, что он будет сделан? Практика показывает, что 95% этих "заявлений" летит в мусорку. Впрочем... желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у "аффтара" этого кхм... проэкта вообще есть хоть малейший опыт програмирования хоть на чём-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у "аффтара" этого кхм... проэкта вообще есть хоть малейший опыт програмирования хоть на чём-нибудь?

=) ага ... рисовать бэкгроунды к 2д соникам, и собирать команды для того чтоб что-то делать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что придумал как должен выглядеть редактор уровней для пользователей и для разработчиков)

 

Всё должно состоять из кубов типа как лего(ну или миникрафт), тогда и полную разрушаемость можна сделать ))

но кубы не только квадратные, а например шар занимает 1 куб площади, или капсула с животными в конце уровня то-же занимает 1 куб площади.

 

+ можно выстовлять параметры "день-ночь" "цвет освещения" и "яркость освещения" и "цвет деталей"

ну и + свои текстуры вставлять можна :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, погодите...

Как я понял из последних постов, ты создал тему для того, что-бы какой-нибудь программер посмотрел ее и сделал за тебя игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, я начинаю терять нить смысла в этом топике. Ну, как минимум, в последних постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, я начинаю терять нить смысла в этом топике. Ну, как минимум, в последних постах.

Ну ёмаю и Админ тож начинает терять надежду. Скоро человек может зделает этот проект вы потом будете извиняться перед ним.А вдруг это юудет самая лудшая онлайн игра и вдруг это будет по лудше самой класной онлайн игры сегоднешнего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёмаю и Админ тож начинает терять надежду. Скоро человек может зделает этот проект вы потом будете извиняться перед ним.А вдруг это юудет самая лудшая онлайн игра и вдруг это будет по лудше самой класной онлайн игры сегоднешнего дня

Ой нубик ай нубик...

В тему год не писали, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёмаю и Админ тож начинает терять надежду. Скоро человек может зделает этот проект вы потом будете извиняться перед ним.А вдруг это юудет самая лудшая онлайн игра и вдруг это будет по лудше самой класной онлайн игры сегоднешнего дня

(troll) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро человек может зделает этот проект вы потом будете извиняться перед ним.А вдруг это юудет самая лудшая онлайн игра и вдруг это будет по лудше самой класной онлайн игры сегоднешнего дня

Гыгыгы.. ахах... ой ну ты оптимист (troll) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть уже стоит закрыть тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]

 

 

Майнкрафт был создан одним человеком

 

Да ладно?Его между прочим команда создавала.Mojang называется.Или не так?А ты когда майнкрафт запустишь посмотри на эмблему Mojang!!!В самом начале.[offtop]

Ну ладно уж.Подожду.Хотя в проект мало верится...

Изменено пользователем Will Prower
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]

 

 

 

Да ладно?Его между прочим команда создавала.Mojang называется.Или не так?А ты когда майнкрафт запустишь посмотри на эмблему Mojang!!!В самом начале.[offtop]

Ну ладно уж.Подожду.Хотя в проект мало верится...

 

Омайгадбл! Некрофилы на форуме!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×