Перейти к содержимому
nazo the hedgehog

Империя Эггмена или Здравствуйте,меня зовут Кимаро!

Рекомендуемые сообщения

Писалось в полном депряснекеоО" Дерзайте дамы и господа!(Я соавтор этакого бредика) http://u.to/xPgmAQ

Изменено пользователем nazo the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экшн, ангст, яой, детфик, юмор (местами).

Долго раздумывал, читать ли дальше.

 

Таки решил мельком просмотреть.

Раз - фанперсо-центрирование (что в прочем, не удивляет), два - крайне излишние комменты; это мельком.

 

Ну где там уже Конструктор? Я хочу хлеба и зрелищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик перенесен. Автору - устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два - крайне излишние комменты

Это все бета наша никудышная((( В следующих частях этого не будет.

 

Долго раздумывал, читать ли дальше.

Ungobo, можете смело читать дальше! Сам яой начнется как мининимум с седьмой главы, размер фика то не маленький и там пока только намек!(но только пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрудитесь выложить файлом в док или тхт, ибо качать неизвестно что неизвестно откуда не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(п/беты: И теперь это было похоже на развалившегося, на диване пьяного дядьку, в субботу утромХДДД)

На этот моменте закрыл файл.

Отвратительно. Пунктуация хромает на обе ноги, комментарии автора и беты абсолютно не к месту (да и вообще они не нужны) и отсутствие нормального вступления - на читателя сразу накатывается волна событий, описанных абы как, отбивают всё желание читать. Двоечка. С натяжкой.

 

Кстати, вот и .doc, и .txt, раз уж ТС поленилась.

Империя_Эггмена_или_Здраствуйте__меня_зовут_Кимаро__Глава_первая..txt

Microsoft_Office_Word_Document.doc

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так посмотрим:

Объем для главы нормальный, что редко встретишь среди новичков, это хорошо.

Начинаем читать:

Персонажи: Вектор, Чарми, Эспио, Эггмен, Крим и Чиз и еще несколько персонажей.

Небось Сильвестр Сталлоне и Роб Шнайдер.

 

Пейринги: Кимаро/Теилс (я обкурилась (основной)), Сон/Эми (намек), Шедоу/Руж, возможен намек на Шедоу/Соник.

Подумал - А стоит ли это читать?

 

Рейтинг: От G до NC-17.

Серьезно подумал о том, стоит ли это читать.

Жанр: Экшн, ангст, яой, детфик, юмор (местами).

ОЧЕНЬ серьезно подумал, о том стоит ли это читать. Ладно надеюсь события не будут быстро развиваться прямо в первой главе так, что произнесу анти-яойное заклинание(Один из наших собратьев об этом забыл и его понесло) и почитаю, раз уж взялся за это дело.

 

Размещение: Только с моего разрешения и ссыль мне в ЛС!

А вы полны надежд, юная леди(Сужу по возрасту в профиле).

 

огромный диск луны (или сколько на Мобиусе их)

Порядком. Кажется около ста по ранним комиксам арчи, но видим мы лишь одну с Мобиуса.

 

Свет уличных фонарей предавал городу что-то, таинственное, что-то, потустороннее, не предназначенное для смертных.

Добро пожаловать в Сайлент Хилл.

 

Не Шедоу, стоящего на близком к городу обрыве. Не вечно приставучего Эггмена со своей «Жирняцкой» музыкой по среди ночи не наблюдалось.

- Эй, Билл.

- Чего?

- Чет, странное сегодня в городе. Ни музыки того жирдяя , ни силуэта ежа на фоне луны.

- Действительно странно. Наверное скоро должно что-то случится.

- А может у них выходной?

- Да пофиг. Наливай!

 

Только одна фигура возвышалась над этим спокойным местом. Нет, это не Шедоу или кто-то еще. Это был кто-то другой. Его не знал никто из жителей Мобиуса.

Складывается впечатление, что фанаты считают у Шэда хобби такое, возвышаться везде. Ну или он просто берет пример со злодея из фильма "Два ноля" и тренируется в мании величия.

 

Длинная рыжая челка, закрывающая правый глаз, немного покачивалась на спокойном ветерочке со стороны водопада, на юге от городка. Изумрудно-зеленые глаза отражали свет луны, блестя, как вода на полуденном солнце. Озаряя своими очами ночной, мирно спящий в ночной, пугающей тишине, городок.

Захватывающий вид. Легкий ветер задевает верхушки деревьев, заставляя их раскачиваться. Шум водопада, что не далеко от этого прекрасного спокойного места. Серебристый, словно ночное солнце, свет луны, освещал долину.

Не знаю почему но я подумал о черно-белом кино, черном кофе и сигаретах. О любительском артхаусе в общем.

 

Те, кто умудрялся заглянуть в них, видели лишь тоску и безвыходность, так скрываемые их обладателем.(п/автора: Фаны акацки, ничего общего не находите,хм?) Он всегда ходил, держа руки в карманах куртки, с опущенной головой и грустным от безвыходности, лицом. Девочки змейками ходили за странным парнем, желая с ним встречаться и сували свои телефоны во все карманы. Правда, из них он делал или красивое оригами или «Использование» прямо по назначению.

Поздравляю вы только, что изобрели Шэда, Саске, Итачи и...боже, как же их много.

-Не буду долго тут задерживаться. У меня еще куча важных дел!

- Мне еще надо покрасить часть волос в черный. Так еще больше девушек, которые мне нужны как собаке пятая нога, будут за мной ходить.

 

Только маленький ручеек, чье журчанье было слышно почти на весь лес,(п/б: Афигеть! Там рядом мегафон валяется что ли?) преграждал путь.

Офигеть, фанфик обозревает сам себя. Люблю когда они сами делают, для таких как я, шутки. (troll)

«Странно, если вой есть, то где же они?!»

А зачем жужжать если ты не пчела? По-моему так. - (с)Винни-Пух.

 

-Интересно, а это, тяжело, убивать кого-то, ради мести?- сам не зная почему, вслух, задал он себе этот вопрос.

- Убивать легко. Жить с этим трудно. - (с)Джонни, к/ф "Очень Русский Детектив".

 

Теилс как-то странно шел, держась, за левый бок. Это было похоже на пьяного дядьку в пятницу который, еще и нажрался.

Зато каждый понедельник он огурцом.

 

Он думал, что это очередная девочка-фанатка, которая притворяется раненой, чтобы повиснуть на шее у путника спасшего ее.

Вот достали парня. Теперь они ему везде чудятся. А если мобианец будет прыгать с крыши, а этот парень будет единственным кто мог его спасти он скажет:

- Хм. Наверное очередная фанатка. Пофиг.

Странник, шедший за ним, увидел, что, идущий впереди упал и пытался встать, но опять-же не стал помогать.

Фанатам Тейлза приготовить дубины.

«Помочь или уйти?» Думал он про себя. Правда, до него не сразу дошло что Тейлс, это – парень.

1) Давненько я в inFamous не играл.

2) Так...автор не говорил, что Тейлз как-то внешне изменился, да? У девушек на мобиусе есть три отличительные черты: 1)Ресницы; 2)Молочные железы; 3) Одежда.

 

-Я думаю, что если кому-то помогу, то на мне этого не скажется,

- Так я не нарушу свою репутацию крутого засранца.

После всей этой чумачечей беготни

"Чумачечей Весны" наслушались, да?

 

и еще раз глянул на огромную рану, из-за которой он так странно шел в лесу.

Так, я правильно понял? Он притащил Тейлза из леса в город, черти-скока искал где он живет, при этом Тейлз черти скока плутал по лесу с этой раной. Как он может быть еще жив? Он скормил бессознательному Тейлзу ящик гематогена?

Из нее уже не шла кровь достаточно долго. Видимо дождь, не дал попасть в рану опасным микробам, которые могли бы спровоцировать заражение крови и вызвать скорую смерть.

Ну или там просто ничего не осталось. Прощай Тейлз.

 

И только после обработки он понял, что спас парня, а не девочку, чему сильно обрадовался.

Окей...Ладно это ни о чем не говорит.

 

Помогая лису, паренек, почувствовал в своем сердце приятную теплоту, которую не чувствовал очень и очень давно. Ему невероятно хотелось растолкать лиса и высказать свою благодарность, но он просто, не мог этого сделать.

Ладно, пока ни о чем не говорит.

 

*Прочитал дальше*

ТВОЮЖЬ НАЛЕВО!!!! МОИ ГЛАЗА, МОЙ МОЗГ!!! НЕЛЬЗЯ ЭТО СЮДА!!!

 

Я дочитывать это не буду.

Могу сказать лишь то, что как текст фанф удался, но блин! Не надо вешать сюда то, что большинству людей отвратительно, а некоторым и в помине рано об этом знать!!!

Оценки:

Текст - 4 из 5

Сюжет - Не могу судить из-за проклятого яоя. До сюжета я не добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен напомнить автору, что темы нс17, к которым относится и яой, не приветствуются на данном форуме. А потому предложил бы задуматься о размещении фанфика на сторонних родственных ресурсах типа yiff'n'learn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно я дал обет доброты и терпеливости к новичкам. Тем не менее, сейчас не сдержусь.

 

65470.jpegПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВОЗДЕРЖАЛАСЬ ОТ СМАЙЛИКОВ?!

 

Это проблема номер раз.

Проблема номер два - комментарии.

Объясняю кратко и сжато. Комментарии могут быть только при случае личной речи какого-нибудь героя. Если бы вы пейписали от первого лица, то можно было хоть матерные анекдоты рассказывать. Другая проблема - подходят ли эти анекдоты под ситуацию.

 

НО это... жованые штаны, не показывайте это Рекстону. Я не хочу его смерти, честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Я буду не оригинален.

 

Тов.nazo, для яоя есть раздел NC17... В который Вас все равно в ближайшее время не пустят.

 

Насчет содержания ничего сказать не могу, читать не хочется. Яой не перевариваю категорически. Но грамматика, пунктуация и стилистика фрагментов текста, приведенных в цитатах оставляют желать много лучшего.

 

Рекомендации:

 

1. Если в профиле указан Ваш истинный возраст советую задуматься над тем, почему подобным произведениям дается рейтинг именно NC17. Переключитесь лучше пока на что нибудь более соответствующее своему возрасту. Понимаю: свобода, интернет и детское любопытство - ну лучше таки потерпите.

2. Побольше читать. Не только фанфики, но и нормальную литературу. И тщательнее учить в школе русский язык. Даже в приведенных цитатах ошибок достаточно, чтобы поставить двойку по русскому. Можете заодно подучить биологию и медицину, Вам в плюс пойдет.

 

Для справки. Если из обширной раны не идет кровь, у Вас есть около пяти минут на доставку пострадавшего в реанимацию или к магу-лекарю (скорее всего, все равно не поможет)... Ну, или бесконечное количество времени для обращения к некроманту. Если из большой раны кровь не идет, значит в организме она кончилась.

Дождевая вода, попавшая в рану что? Во-первых, если дождевая вода и попадет в рану (что маловероятно, для обычной раны, но для обширных ран такой итог наиболее вероятен), скорее всего именно она и принесет этих самых микробов. Сепсис в области, как я понял, брюшной полости и мучительная смерть в ближайшее время... Впрочем, учитывая кровопотерю, до сепсиса лис не доживет. Ранения брюшной полости относятся к наиболее сложным в лечении.

Изменено пользователем Dalt the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, Дальт, раздела NC-17 уже несколько лет не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ау, Дальт, раздела NC-17 уже несколько лет не существует.

 

Гм... А почему я его тогда вижу в перечне? :(

 

А, черт... Я ж полумодератор. (yay)

Изменено пользователем Dalt the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже заметил, есть ЙЛ. Как полноценная замена НС17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что здесь за выкладывание яоя человек не получил ничего, в то время как за М/Ж секас здесь (да и то он был по большей части вырезан, как я помню) девушке дали 2 недели ридонли.

Как я уже заметил, есть ЙЛ. Как полноценная замена НС17.

Сейчас не работает.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но здесь же не было яоя. Только предупреждение о нём.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×