Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Итак, дорогие Соник-фаны, хочу сообщить вам, что в разработке находится новая игра - Quantum Conundrum.

Эта игра отдалённо напоминает серию Portal. И, кстати, разработку возглавляет Ким Свифт, которая ранее руководила разроботкой Портала.

Здесь у вас, как и в Портале, будет уникальный предмет для взаимодействия с окружающим миром.

Но, если в Портале у вас было Переносное Портальное Устройство (или, как я его называю, Портал-ган), то здесь у вас будет специальная перчатка, позволяющая "переключать" измерение.

На данный момент известны два из них.

Первый - это "Сло-мо". В нём все замедляется в 20 раз.

Второй - "Пушистое" (за название не бить, его я взял из текста новости). В нём все предметы становятся лёгкими, как пёрышко.

И, конечно же, будет обычное измерение.

Также уже появился небольшой трейлер.

На данный момент это вся информация.

 

Новую информацию по мере её появления можно будет посмотреть здесь. Оттуда же взята и эта информация.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыв ссылку я увидел трейлер в кислотных тонах. Мои глаза. Т__Т

 

Алсо, что насчет сюжета? Any good?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, мне она уже нравится. Сюжет уже вполне понятен. Дед протагониста багодоря своим изобретениям застрял в ином измерении, думаю, ясно что придется его оттуда вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо, мне она уже нравится. Сюжет уже вполне понятен. Дед протагониста багодоря своим изобретениям застрял в ином измерении, думаю, ясно что придется его оттуда вытащить.

Ты почти прав. Только не дед, а дядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер. Идея хорошая насчёт перехода в другие измерения. Сюжет уже понятен. Надеюсь эта игра получит такую-же славу, как и Portal в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел трейлер. Идея хорошая насчёт перехода в другие измерения. Сюжет уже понятен. Надеюсь эта игра получит такую-же славу, как и Portal в своё время.

Большую славу вряд ли получит. Обычно, игры-копии не превосходят игры послужившие им прототипами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только начал играть, пока всё нравится. Головоломки пока простые и понятные. Без порталов всё равно скучно. =_=

И мне кажется, что Голос профессора (Ну дяди) очень похож на голос Дискорда из MLP.

 

И ещё нельзя поставить большое разрешениее экрана. Что огорчает.

К первому посту добавлю то, что есть ещё одно "измерение" где всё становится тяжёлым.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю, нравится. Пока головоломки действительно довольно простые. Полагаю, хардкор начнется, когда будут доступны все 3 измерения. Приятная графика в таком стиле (черт меня возьми, но я забыл или вообще не знаю его название). Интересная идея, хотя подобные манипуляции с объектами встречались уже пару сотен раз (но меня они не перестают радовать :)).

Может я упорот, но трех измерений мне кажется мало - тут можно было придумать еще что-нибудь. Большинство геймплейных элементов взяты напрямую из Портала. Замечены баги - мне удалось пару раз полетать на предметах и позастревать в них.

Но в целом, я бы поставил этой игре 4/5, как неплохому таймкиллеру. Поглядим, что подкинут в будущих ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел.

Концовка эпична, игра великолепна, коллекционные итемы не все найдены, ибо последний валяется фиг знает где а на уровнях все собрал.

Берите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×