Перейти к содержимому
Razor

Ложка дёгтя в бочке мёда

Рекомендуемые сообщения

Sonic heroes: Битвы команд друг с другом. Эми: "Теперь ты женишься на мне!" --> Соник выкидывает ее с платформы на огромной высоте --> Соник: "Ни за что!" - ну как-то совсем брутально...

Sonic 06: Не возникает необходимости использовать все способности персонажей (зачем Шедоу Chaos spear?).

Sonic Generations: Проходится быстро, но все равно успевает порядком надоесть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sonic Heroes - создается впечатление, что игру перепроходишь 3 раза, Хаотиксы хоть как-то разнообразили игру.

 

не 3 а все 4)))И не только Хаотиксы разнобразили игру не забываем про Мэтал Оверлорда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Advance 2: Очень сложно заполучить все 7 специальных колец, чтобы открыть специальный этап. К тому же, “Tiny Chao Garden” открывается только после получения всех изумрудов Хаоса.

Sonic Advance 3: С чао полегче, но все равно как-то муторно их находить.

Sonic Lost World: Плагиат на Super Mario Galaxy.

 

В остальных играх, которых у меня есть, недостатков не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knuckles: честно, я не вижу в этой игре недостатков для себя, но если уж сказать справедливости ради, то бочка в Карнавале для меня всё же печально известна, из-за неё я долго не мог в детстве пройти дальше и узнать, какие будут уровни. Многопользовательский режим вроде и неплох, но до такового из второго Соника не дотягивает.

Sonic the Hedgehog CD: у меня к нему лишь одна небольшая претензия — нет многопользовательского режима. Для оригинала простительно, но в переиздании можно было и добавить, учитывая, что есть Тейлз в качестве второго игрового персонажа.

Sonic the Hedgehog 2: раздражает тот факт, что Тейлз абсолютно бесполезен, так как по сути является тем же Соником, но с другим скином. Лучше бы добавили ему возможность летать и плавать (что в S3&K учли).

Sonic Adventure 2: как бы я не любил игру, но меня дико возмутил тот факт, что абсолютно во всех уровнях Тейлз сидит в роботе. Вот почему разработчики не догадались сделать ему пешие миссии для разнообразия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нижеперечисленные игры (за исключением Advance и SLW) мне нравятся и я просто описываю недостатки.

 

Sonic Advance 1,2,3: Не нравится строение уровней, механика и музыка.

Sonic CD: Не нравится строение уровней.

Sonic The Hedgehog (MD): Уровни с лабиринтом слишком медленные.

Sonic The Hedgehog 2 (MD): Финальная версия это лишь незавершенная бета. Много стаффа вырезано и вдобавок присутствуют баги и огрехи в дизайне. 

Sonic The Hedgehog 2 (GG): Не нравится строение уровней.

Sonic The Hedgehog (2006): Незавершенная альфа с огромным потенциалом.

Sonic Rivals: Чересчур нудно собирать все награды и вдобавок всего 30 fps.

Sonic Riders (PC): Не оптимизирована и способна лагать на любых машинах.

Sonic & All-Stars Racing Transformed: Игру бросили так и не исправив кучу багов. Самый бесячий, это когда ты подключаешься к онлайну, а тебя ждет зависание или ошибка дисконекта, и при этом снимают рейтинг. Читеров тоже хватает.

Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games (3DS): Крайне сложно получить 10 звезд "рарности" набора испытаний. Некоторые соревнования работают на сильный износ приставки.

Sonic Generations: Не нравится сюжет и сама концепция двух Соников, крайней степени идиотизм. Можно ведь было просто разделить зону на два уровня с разным прохождением и одним и тем же Соником.

Sonic Free Riders: Необычное управление интересно буквально на пару часов, а потом начинает раздражать.

Sonic Lost World: Крайне скучная игра с кислотной палитрой.

Изменено пользователем VirtualGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 1: Очень мало скорости и очень много платформинга.

Sonic CD: Дизайн уровней ужасен, много шипов, гиммика с плохим и хорошим будущим убивает всю скорость. 

Sonic Heroes: Очень глючная и медленная в плане левелдизайна за команду Роуз, изумруды не вплетены в сюжет почти никак, сам сюжет банальный и скучный. 

Sonic Lost World 3DS: Глючная, дизайн уровней вообще не завязан вокруг скорости, КНОПКА БЕГА В ИГРЕ ПРО СОНИКА, битвы с боссами очень легкие. 

Sonic the Fighters: Нет нормальной концовки, большинство персонажей слишком медленные. 

Sonic 3 & Knux: Слишком длинная, нет стимула собирать Гипер-Изумруды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Sonic the Hedgehog 2 - В сборе изумрудов нет никакого смысла, так как концовки в принципе ничем не различаются.

2) Sonic Labyrinth - убогий левелдизайн и сознательное замедление Соника убивают желание играть уже после первого уровня.

3) Sonic Schoolhouse - невозможный бред больного на голову шизофреника. Включил и тут же выключил.

4) Sonic 3D Blast - совершенно неотзывчивое управление заставляет пригорать пердак уже ближе к третьему уровню

5) Sonic X-treme - столько возни и гонора и амбиций и всё ради того, чтобы разогнать к херам команду разработчиков и забить очередной гвоздь в крышку гроба Sega Saturn.

6) Sonic R - абсолютно неуправляемый кусок дерьма с весьма неуместным саундтреком.

7) Sonic Heroes (PC) - дерьмовая оптимизация, падения FPS неведомо по какой причине и баги управления.

8) Shadow the Hedgehog - откровенно тупая система нелинейного прохождения, забагованность.

9) Sonic the Hedghog 2006 - игра представляет собой ходьбу по минному полю - баг на баге и багом погоняет + ужасная физика + загрузки.

10) Sonic Riders - неотрегулированное управление мешает играть.

11) Sonic and the Secret Rings - е****тая система управления, быстрее притомит вас, чем вы получите удовольствие от игры.

12) Sonic and the Black Knight - совершенно убогая идея снабдить Соника мечом, но так и не снабдить его приличным набором приемов. 

13) Sonic and SEGA all Stars Racing (PC) - полное отсутствие мультиплеера.

14) Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 - просто копипаст с уровней классической линейки игр серии

15) Sonic Free Riders - почти полностью неработающее управление, которое может помочь заработать проблемы в области позвоночника.

16) Sonic Lost World - дикое оскорбление в сторону фанатов серии в виде копипаста с Mario

17) Sonic Boom Ryse of Lyric - такой же дикий недодел как и Sonic the Hedgehog 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×