Перейти к содержимому
Fovil

Почему Соник не стареет

Рекомендуемые сообщения

В 1991 ему было 15 лет щас ему по идеи должно быть где то 35 лет.

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1991 ему было 15 лет щас ему по идеи должно быть где то 35 лет.

По чьей идее? :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонику 20 лет. SEGA подтверждает.

Еще одно хорошее высказывание про возраст в этой теме :) Нет, правда, удержаться от таких едких комментариев просто невозможно :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одно "умное" высказывание про возраст в этой теме :D Нет, правда, удержаться от таких едких комментариев просто невозможно :( Покажите пруф, пожалуйста :)

LAWLZ.

SEGA отмеряет "дату рождения" Соника от выхода первой игры про Соника (как ни странно). 2011 - 1991 = ясен пень, что 20.

 

И да, я сам сюда поесть пришёл. :)

 

Почему Соник не стореет

:)

Учебник по русскому языку за 2 класс в студию!

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, я сам сюда поесть пришёл. :)

Так не мешай другим - не сбивай топикстартера с правильной мысли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1). стОреет, ага. :)

 

2). Кто сказал, что в мире Соника прошло 20 лет между 1-ой и последней игрой? :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2). Кто сказал, что в мире Соника прошло 20 лет между 1-ой и последней игрой?

По-моему, никто :) Ну, СГ теперь хочет все через одно место вывернуть, раз Соник улетел на двадцать лет назад и увидел себя...

Точно, я только сейчас понял гений сценаристов СГ - у Соника есть отрицательный возраст :) Ему 15, он улетел на 20 лет назад, значит Классику 15 - 20= -5 лет :D

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, никто :) Ну, СГ теперь хочет все через одно место вывернуть, раз Соник улетел на двадцать лет назад и увидел себя...

Точно, я только сейчас понял гений сценаристов СГ - у Соника есть отрицательный возраст :D Ему 15, он улетел на 20 лет назад, значит Классику 15 - 20= -5 лет :(

:)

Сорт выкуренной селёдки в студию!

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, все участники дискуссии ОЧЕНЬ хотят ее скорейшего закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стареет потому что SEGA не хочет. А вы бы хотели играть за соника которому 90 лет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, изначально ему официально было 10 лет, теперь 15. И Эми в CD было восемь, теперь официально 12. Так что между событиями классики и модерна хронологически прошло примерно 4-5 лет. Тэйлзу сейчас 8... В AoStH упоминалось, что ему четыре с половиной (конечно, игры и мультфильмы делают независимые друг от друга люди, но всё равно всё сходится!). Вот так как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изначально ему официально было 10 лет

 

Не было. Изначально было 18, потом 16, а потом в SA окончательно утвердился 15-летний возраст.

Но 10 ему не было никогда.

 

А вообще, сейчас Сонику 15 лет во всех играх, от С1 до Джени. Вероятно, игры проходили за короткий срок, что смогли уложиться в 1 год. Иначе объяснения не придумать.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше объяснения вообще не придумывать, потому что неизменный возраст - это одна из тех вещей, которые в рамках вселенной объяснить невозможно.

И таки да - Сонику 15 лет во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не стареет, потому что сюжет серии в руках двух "гениев" - Кена Понтака и Уоррена Граффа.

Ну и ещё потому что, всей серии владеет другой "гений" - Такаши Иидзука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... С десятилетием я опять попался на удочку Википедии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще потому, что его старение нафиг не надо? :)

И как будто сценарии писали только Иизука и эти два дегенерата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как будто сценарии писали только Иизука и эти два дегенерата :)

Я не об этом.

Я имел ввиду, что за отсутствие старения, а точнее развития Соника как персонажа, стоит благодарить этих уродов.

А за то, что Соник не стареет физически - Иидзуку, ибо серия "Sonic the Hedgehog" в его руках целиком и полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за то, что Соник не стареет физически - Иидзуку, ибо серия "Sonic the Hedgehog" в его руках целиком и полностью.

Соник не всегда был полностью в руках Иизуки, во-первых, а во-вторых, я бы не рискнул утверждать, что именно Иизука занимается всеми этими вопросами с возрастом и прочим. В конце концов, он играми заведует, а не вселенную лепит. Думается мне, что там просто никто не занимается развитием и структурированием вселенной, с Иизукой или без него.

Но я почему доволен тем, что возраст Соника не меняется :) Особенно был доволен до тех пор, пока Сега сама не наступала на эти грабли, как в СГ.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эам..А давайте рассуждать не логически xD. Ведь у Соника есть свой мир.Планета Мобиус,нэ ? Даже в Sonic X,когда Крис в 18-летнем возрасте попал к Сонику на планету,то он стал таким же маленьким,как и в 1 и 2 сезоне. о__О Может просто Соник очень медленно стареет ?)

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эам..А давайте рассуждать не логически xD. Ведь у Соника есть свой мир.Планета Мобиус,нэ ? Даже в Sonic X,когда Крис в 18-летнем возрасте попал к Сонику на планету,то он стал таким же маленьким,как и в 1 и 2 сезоне. о__О Может просто Соник очень медленно стареет ?)

Икс к играм отношения не имеет. И в играх Соник живёт на Земле. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эам..А давайте рассуждать не логически xD. Ведь у Соника есть свой мир.Планета Мобиус,нэ ? Даже в Sonic X,когда Крис в 18-летнем возрасте попал к Сонику на планету,то он стал таким же маленьким,как и в 1 и 2 сезоне. о__О Может просто Соник очень медленно стареет ?)

Сколько. Раз. Повторять.

Планета. Соника. Земля. И. Это. Официально.

В. Игровом. Каноне. Не. Было. Других. Планет. Тем. Более. Всяких. Мобиусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икс к играм отношения не имеет. И в играх Соник живёт на Земле. sh:rolleyes:

Ну тогда я не знаю. :)

Это было моё ИМХО,конечно.)

Сколько. Раз. Повторять.

Планета. Соника. Земля. И. Это. Официально.

В. Игровом. Каноне. Не. Было. Других. Планет. Тем. Более. Всяких. Мобиусов.

Зачем эти точки после каждого слова ? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LAWLZ.

SEGA отмеряет "дату рождения" Соника от выхода первой игры про Соника (как ни странно). 2011 - 1991 = ясен пень, что 20.

 

И да, я сам сюда поесть пришёл. sh:rolleyes:

 

 

:)

Учебник по русскому языку за 2 класс в студию!

Ну в 1991 ему был 1 день лол.

 

1959196.jpg

 

1963292.jpg

 

1954076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем эти точки после каждого слова ? о_О

Да потому что реально достало sh:rolleyes: Сколько можно повторять что Соник родился на Земле, жил на Земле, и в игровом каноне НЕТУ никаких понятий о Мобиусах и т.п., никогда не было, и никогда не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за бессмысленная тема.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, я думал что конечно будут обсуждать это, но не так.... э-э-э... бурно.

В конце концов тему все равно прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если события всех игр происходят в течение одного года, то как часто у них бывают приключения? Каждую неделю, что ли?

Fovil, рисунки ужасные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется что в райдерсах Соник был не на Земле (хотя может и на ней но только в будущем), а игры Sonic Unleashed и Shadow The Hedgehog... в этих играх были показаны карты мира Соника. И это явно не Земля... :) (Хотя это всего лишь моё личное мнение...) sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется что в райдерсах Соник был не на Земле (хотя может и на ней но только в будущем)

Не могу не вмешаться: ни в одной из игр серии Райдерс не упоминалось название планеты - это раз, у Джета на стене рубки висит карта Земли - два.

 

А по сабжу всё уже сказали: Сеге невыгодно х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×