Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

От Стима, что-ли?

От лола. В стиме у меня только Дота, ТФ, Магика и Code::Blocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От лола. В стиме у меня только Дота, ТФ, Магика и Code::Blocks

Тебе нравится пейринг Дрыгонус х Шындельзар?

dragonus___shendelzare_by_hhhwei-d628tprtumblr_mph4xubIS11r8l4lao1_500.png

 

Если нет, то ты обязан его полюбить. Потому что я еще с темы тапок с тобой заигрываю, и нужен какой-нибудь пейринг, который бы нам нравился.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туск х Урса. Самая гармоничная пара дотки.

В чем же эта "гармоничность" заключается? :) По такой логике Тракса х Урса, Пугна х Урса, Коза х Урса и т.д.-не менее гармоничные пары. Т.к. один замидляет а урса дабивает!!!1. Да и не интересно так. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В чем же эта "гармоничность" заключается?

Я имел ввиду, что оба большие и мохнатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду, что оба большие и мохнатые.

А как-же Шейкер?(

Хех, привёл пример ~"Гармоничности"~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нравится пейринг Дрыгонус х Шындельзар?

dragonus___shendelzare_by_hhhwei-d628tprtumblr_mph4xubIS11r8l4lao1_500.png

 

Если нет, то ты обязан его полюбить. Потому что я еще с темы тапок с тобой заигрываю, и нужен какой-нибудь пейринг, который бы нам нравился.

 

Мне нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему лучше HoN'а нету ничего. ЛоЛ как то не затянул, а Дота 2...уж больно там всё медленно происходит, крипы размером с героев почти... Много неудобств в общем. Но главное - динамика. Уж очень медленно все происходит.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему лучше HoN'а нету ничего. ЛоЛ как то не затянул, а Дота 2...уж больно там всё медленно происходит, крипы размером с героев почти... Много неудобств в общем. Но главное - динамика. Уж очень медленно все происходит.

Копипаста доты, только другие модели, имена, динамичная музыка и т.д. Я играл в хон, не сильно цепляет. Какие к примеру неудобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Копипаста доты, только другие модели, имена, динамичная музыка и т.д. Я играл в хон, не сильно цепляет. Какие к примеру неудобства?

Те же крипы размеров с героев. Неудобно. Курицы нету с самого начала - кому-то надо покупать. Неудобно. Камеру не отдалишь на большее расстояние. Неудобно.

Но это всё мелочи. Главная моя претензия - скорость игры. Персонажи ОЧЕНЬ долго всё делают. И бегают, и скилы применяются долго. Нету драйва, всё очень растянуто и долго. Если сравнивать с ЛоЛом и ХоНом. Просто, лично мне, становится скучно играть. В ХоНе как-то всё поживее.

Ну а так да, копипаста доты. Только первой. Разработчик один. Я имею ввиду главный разработчик, который придумал карту доты для Варика 3. Потом же он ушёл в фирму и они создали ХоН. Так что не совсем копипаста.

А так да, каждому своё.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий турнир Dota 2 The International завершён

 

Завершился третий ежегодный чемпионат Dota 2. Команда Alliance ушла победительницей — киберспортсмены повезли домой 1,43 млн. долларов.

 

Шведы одолели украинскую команду Na'Vi в гранд-финале. Счёт по итогам пяти матчей составил 3:2. С пустыми руками Na'Vi не уедут — за второе место они получили 632 тысячи долларов. Третье место заняли малазийцы Neolution Orange, в качестве награды им досталось 287 тысяч долларов. Это первый раз, когда в тройке победителей не оказалось китайской команды.

 

Общий призовой фонд The International 3 составил 2,87 млн. долларов — рекордная ставка для игрового мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю почему, но меня бесит эта хохляцкая команда и ажиотаж вокруг неё.

А тем скандинавам я симпатизировала куда больше.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю почему, но меня бесит эта хохляцкая команда и ажиотаж вокруг неё.

А тем скандинавам я симпатизировала куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нори таки ЗАМАНИЛА меня в доту. Внезапно понравилось, ну когда в первый раз затащил против нубов, конечно. Сикер, Омни, Шедоу Демон.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что победили наиэпичнейшим приступом удачи.

Команда еще нубская, я к тому же взял свою несчастливую Акашу, противники - начали активно ганкать нас уже со второй-третьей минуты. Через эн времени - ситуация усугубилась настолько, что противники буквально выносили героев за одну-две секунды, начинавшиеся со старого-доброго оглушения и невозможности сделать хоть что-то [а еще при нашей попытке забороть Рошана они явились на огонек, очень резво ганкнув. Конкретно меня]. Жали по всем фронтам и даже то что мы кое-как смогли разрушить бОльшую часть их внебазовых башен не спасало, поскольку два-три героя на корню перешибали даже совместные усилия прорваться...

И тут на энной минуте мы замечаем что 3 из 5 противников дисконнектнулись [включая этого наивреднейшего Huskar'а, который ганкал меня с самого начала игры], после чего, скооперировавшись, дожали оставшуюся пару противников и с горем пополам выиграли матч. Стоит ли говорить, что это был приступ дичайшей удачи и шанс один-на-миллион Х)

 

В общем, подводя итоги - я еще не умею ганкать (особенно за Акашу), зато умею первоклассно кормить. А еще, раз в эн времени везет даже нубам Х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На канобу устраивают турнир по доте 2. За первое место дают 30к российских. Кому делать нечего-можем собрать команду и заявить об участии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На канобу устраивают турнир по доте 2. За первое место дают 30к российских. Кому делать нечего-можем собрать команду и заявить об участии.

Ты не представляешь, сколько нужно дротить в доту, чтоб выйграть хоть один турнир. Я с командой уже просто безжизненный задр, и на аматорке старладдера винрейт команды составлял 30%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[deleted]

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Продотерства нужно задротить столько, сколько мы тратим на учебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был очень смешной матч

Играл я за Начур Профета, джанглил, почти никого не трогал. Нас очень серьезно щемила команда, в которой был снайпер, который набрал себе айтемов на урон как от рапиры и Пудж, который любил с помощью форсстафа уходить в деревья и оттуда швырять крюком
Нас изрядно жали, мы изо всех сил отбрыкивались, отставая от противника уровней на 3-5, количество их киллов было раза в два больше, чем у нас, противники настолько толстые, что успевают использовать телепортацию пока их два героя пытаются нюкнуть... И тут мы победили. Внезапно для себя, и для противника тоже. Потому что на середине матча мы пропушили одну из линий вплоть до уничтожения барраков, и наши мега-крипы вынесли всю. их. базу. Без помощи героев. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был очень смешной матч

Играл я за Начур Профета, джанглил, почти никого не трогал. Нас очень серьезно щемила команда, в которой был снайпер, который набрал себе айтемов на урон как от рапиры и Пудж, который любил с помощью форсстафа уходить в деревья и оттуда швырять крюком

Нас изрядно жали, мы изо всех сил отбрыкивались, отставая от противника уровней на 3-5, количество их киллов было раза в два больше, чем у нас, противники настолько толстые, что успевают использовать телепортацию пока их два героя пытаются нюкнуть... И тут мы победили. Внезапно для себя, и для противника тоже. Потому что на середине матча мы пропушили одну из линий вплоть до уничтожения барраков, и наши мега-крипы вынесли всю. их. базу. Без помощи героев. Вообще.

Я тогда орала "ГЕНИАЛЬНО" на все чатики, и мы с Аском и Леваном громко смеялись, крича: "ЧТО ЭТО, ЧТО ЭТО?". Мегакрипы просто затащили всю игру. Всем было ПРОСТО ПОФИГУ НА НИХ. Зря, что ты с нами в голосовом чате скайпа не сидел. До сих пор эти реплеи пересматриваем третий час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем же эта "гармоничность" заключается? :) По такой логике Тракса х Урса, Пугна х Урса, Коза х Урса и т.д.-не менее гармоничные пары. Т.к. один замидляет а урса дабивает!!!1. Да и не интересно так. :3

ПУГНА - МУЖИК, *****!

Necropost mode on

Хотел спросить, кто что годного получил с Ночи Призраков? Стоит ли потеть ради этих фрагментов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПУГНА - МУЖИК, *****!

Necropost mode on

Хотел спросить, кто что годного получил с Ночи Призраков? Стоит ли потеть ради этих фрагментов?

Если много играть на нём, можно и выбить много полезных вещей. В каждой игре дают кристаллы. За несколько игр можно нафармить на сундук из которого падают неплохие вещи. (Другу недавно выпал маунт на Луну новый, мифический.)

Поэтому, думаю, попробовать стоит. Лично мне он не очень понравился. Обычный тавер дефенс c усложнением последующи уровней и боссом в конце. Разве что только ради фарма гонять в это.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если много играть на нём, можно и выбить много полезных вещей. В каждой игре дают кристаллы. За несколько игр можно нафармить на сундук из которого падают неплохие вещи. (Другу недавно выпал маунт на Луну новый, мифический.)

Поэтому, думаю, попробовать стоит. Лично мне он не очень понравился. Обычный тавер дефенс c усложнением последующи уровней и боссом в конце. Разве что только ради фарма гонять в это.

Я одну вещь нафармил, за 8к то что. Плечи на Ланаю выпали. Интересно, падало ли кому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одну вещь нафармил, за 8к то что. Плечи на Ланаю выпали. Интересно, падало ли кому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутое)

Можно вообще нафармить на подарок и не раскрывая продать его на Торговой площадке и купить там вещь с Ночь Призраков. Ну это уже кому-как удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1366_dota-2-wallpaper.jpg

 

DotA 2

 

Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

 

 

Описать геймплей этой игры — не самая легкая задача. Игровая камера предоставляет игроку вид с привычной для стратегий в реальном времени перспективы, однако будет неправильно причислять Dota к играм этого жанра. И хотя каждый герой начинает свой путь с первого уровня, и многократно достигает порога в 25, столь же неверно будет отнести игру к жанру ролевых игр.

 

 

Множество людей пытались причислить Dota к разным жанрам, однако, на наш взгляд, самым ёмким определением будет экшен-стратегия в реальном времени. Мы не тратим много времени на определение жанра, изобретенного игрой, оно уходит на то, чтобы играть в нее самим!

 

http://store.steampowered.com/app/570/?l=russian

Изменено пользователем Владик Тишко
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосом Оптимуса рассказывается. Здорово.

 

И комикс.http://www.dota2.com/newbloom/part2

Изменено пользователем StormRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×