Перейти к содержимому
Rayman

Ребят,поболтаем о ваших любимых играх

Рекомендуемые сообщения

Здесь мы можем поговорить о ваших любимых НЕ Сониковских играх атак-же добавляйте описание игрухи

 

Лично моя игра - Rayman 3:Hoodlum Havoc

 

Описание (взято из википедии)

 

Всё действие игры происходит в так называемом «Перекрёстке грёз» и их странах-мирах.

Андрэ, лидер Злумов, является Лумом, выросшим злым и невоспитанным. Однажды ночью он превращает Красных (добрых) Лумов в Злумов, создав из них свою армию. Во время этого инцидента, Мёрфи, один из работников Совета Фей, обнаруживает Андрэ. Он находит Мёрфи, прятающимся под грибом и гонится за ним. Мёрфи сталкивается с Рэйманом и Глобоксом, мирно спящими на небольшой полянке. Он поднимает суматоху, Глобокс просыпается и они пытаются унести в безопасное место вялого и сонного протагониста. В ходе этого процесса Глобокс случайного выдёргивает руки Рэймана, вынудив Мёрфи поднять того за волосы и увести его самостоятельно. В попытке спастись, Глобокс убегает от опасности с руками Рэймана.

Со временем все больше и больше Злумов вторгаются в лес. Дойдя до входа в Совет, Рэйман и Мёрфи обнаруживают Глобокса, спрятавшегося в бочке сливового сока. Рэйман получает обратно свои руки (опять получив способность аккумулировать и кидать во врагов сгустки энергии), ну а Глобокс, опять испугавшись, убегает внутрь здания Совета Фей проломив дверь — за ним гонятся Андрэ и двое его подручных. В конце концов, Рэйман и Мёрфи узнают зловещий план Андрэ: он хотел осквернить Сердце Мира, с тем намерением, чтобы воссоздать эту же энергию в армию Чёрных Лумов. Несмотря на это, парочка продолжает погоню, но подоспевший Глобокс случайно проглатывает пролетавшего мимо Андрэ. Теперь монахи-смотрители Сердца Мира поручают Рэйману найти врача, чтобы избавиться от Андрэ из живота Глобокса.

По пути, Рэйман встречается с тремя врачами: Отто Пси (стереотипный врач, лечит, имитируя игру на гитаре), Ромео Патти (хиппи, который лечит играя на животе Глобокса, как на барабане) и Гонзо (мастером восточной медицины). Поскольку все три врача потерпели крах при самостоятельном очищении Глобокса от Андрэ, им удаётся избавиться от него только после некоторой коллективной работы. Но злодею удается улизнуть и, до сих пор не стесняясь своих планов мирового господства, объединиться с Рефлюксом, колдуном-воином и шаманом племени кнааров, с которым Рэйман сражался в поединке, чтобы доказать свою ценность в расе кнааров и остаться в живых. Оставшись без власти, Рефлюкс отчаивается и хочет избавиться от Рэймана, поэтому решил объединиться с Злумом.

В окончательном поединке, Рэйман побеждает, уничтожая Рефлюкса (который слился с богом кнааров Лептисом), и обратно превращает Андрэ в Красного Лума. Вскоре после этого, Рэйман и Глобокс возвращаются к той поляне, где они находились в самом начале. Глобокс, уже привыкший к Андрэ, делится своим горем с Рэйманом о возвращении Андрэ к Красным Лумам. Рэйман пытается утешить его, сказав, что действительно нет возможности вернуть Андрэ назад. Оба, посмеявшись, засыпают. В последующей сцене обнаруживается, что руки Рэймана являются «истинными врагами» в игре — они отделяются от него, пока он спит, и убегают, чтобы пойти попугать неподалеку Красного Лума. Испугавшийся Лум превращается обратно в Андрэ, причем еще более злого. Дальнейшая история уже рассказывается в игре для GBA Rayman: Hoodlums' Revenge (2005).

 

 

Локации

 

Совет Фей (The Fairy Council);

Чистолистый Лес (Сlearleaf forest);

Угрюмое Болото (The Bog of Murk);

Долина Живых Мертвецов (The Land of the Livid Dead);

Пустыня Кнааров (The Desert of the Knaaren);

Самый длинный короткий путь (The Longest Shortcut);

Заоблачная Вершина (The Summit Beyond the Clouds);

Штаб Злумов (Hoodlum Headquarters);

Башня Лептиса (The Tower of the Leptys).

 

Персонажи

 

Рэйман

 

Главный герой игры, протагонист. Основное действие происходит под его управлением. Впервые объясняется происхождение прически — она является волосяным покровом (раньше существовала версия «об ушах»). В игре практически не раскрывается характер Рэймана, в противовес другим персонажам, кои личности великолепно прорисованы.

 

Глобокс

 

Второй главный герой и лучший друг Рэймана. «Огромная синяя жаба» — так часто описывают его многочисленные персонажи игры. Очень разговорчив, по-сути, все время игры мы будем выслушивать его жалобы, стоны, крики, юморные мнения насчет чего-либо и т. д. Глобокс имеет аллергию от сливового сока (однако Андре пытается заставить выпить этот сок, что ему и удаётся), побочными эффектами которого являются «газовые глюки» (у Глобокса раздувается живот, и он из-за этого взлетает и парит над землей), «алкогольное» опьянение (вследствие чего он храбреет и даже принимает боевую стойку) и пузыри изо рта (по ним можно и нужно прыгать: они — важные элементы прохождения уровня). От врагов убегает, боится даже от мелкого движения в кустах. Сюжет центрирован именно на Глобокса и его «болезни», а также его похищения (почти в каждом мире он умудряется попасть под руки врагам). Почти все время будет сопровождать Рэймана в путешествии.

 

Мёрфи

 

Внешне напоминает большую зеленую лягушку с ртом в пол-лица. Дает советы по прохождению в начальных уровнях. Персонаж обучает игрока азам игры, при этом постоянно выходит из своей роли «друга Рэймана» и спорит с «Руководством игры» и менеджером проекта (по диалогу выясняется, что разговаривает Мёрфи по гарнитуре).

[править]Андрэ

Главный злодей, выглядит как черная муха с огромным ртом. Поначалу раздраженный нелепой участью, вскоре осознает Глобокса, как «крепость», в котором удобно прятаться от врагов. Изнуряет Глобокса, заставляет его пить сливовый сок, подчиняя себе его тело. Андрэ и Глобокс, будучи неразлучными, все время спорят и разговаривают, а Глобокс даже называет его «Энди» и не расстается с мыслью перевоспитать его.

 

Разофф

 

Охотник из локации «Угрюмое Болото», с виду похожий не то на тинси, не то на большую бесхвостую ящерицу. Мечтает добавить шкурку Рэймана в коллекцию своих трофеев. Имеет особняк, в котором игроку предстоит побывать по мере прохождения игры. В его темницах обитает доброе чудовище, помогающее главгерою в главной битве с Разоффом.

 

Бегоньяк

 

Ведьма из локации «Угрюмое Болото». Превращает донимающих её окружающих в лягушек. Весьма романтична и влюблена в Разоффа, чего открыто не скрывает. В одном из уровней Рэйман заставляет её открыть портал в предместья особняка Разоффа.

 

Рефлюкс

 

Чемпион Кнааров, самый сильный воин своего народа. С ним Рэйман встречается и побеждает в сражении в Пустыне Кнааров. От пораженного Рефлюкса отворачиваются почти все одноплеменники, и этим пользуется Андрэ — он убеждает его выкрасть посох Тетриса (вождя Кнааров). Ему это удаётся, и Рефлюкс в самом конце, выполнив древний обряд на пике Башни Лептиса, соединяется с богом Кнааров. Достигнув огромной мощи Рефлюкс всеми силами борется с Рэйманом, но в итоге погибает.

Интересно его собственное имя: оно означает (по химическим и физическим терминам) движение противоестественному.

 

Лекари

 

Отто Пси — стереотипный врач, лечит, имитируя игру на гитаре;

Ромео Патти — хиппи, который лечит играя на животе Глобокса, как на барабане;

Гонзо — мастер восточной медицины, специалист по пустотам.

Лекари вылечили Глобокса от паразитирования Андрэ (только объединившись, никто не смог справиться с Андрэ в одиночку).

Изменено пользователем Rayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял прикола. Что эта тема делает в разделе "Хакинг и фанигры". Или я чего то недогоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что она здесь забыла?О_о

Хотя какая разница, тема все равно уже есть - http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...E5+%E8%E3%F0%FB.

Там разве что Соников упоминают и описаний не выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,а это тема про не Сониковские игры и С ОПИСАНИЕМ.Так-что не вякай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не в том разделе, копипаста стены текста из википедии не делает эту тему менее дубликатной, чем она и так есть. Плюс автор ещё и огрызается на вполне объективное замечание.

*тыкает кнопочку "Жалоба", дабы юзеру дали возможность ознакомиться с правилами форума*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда я удаляю эту тему

 

Зенон - удали тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик закрыт. Автору - ворн без запрета на постинг (за создание темы в неверном разделе и попытку наезда на другого пользователя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×