Перейти к содержимому
UIH

TAILS DOLL CURSE 0/3 Episode 1

Рекомендуемые сообщения

НЯ! Печенька! Хрум-хрум-хрум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился фанф, читается на одном дыхании, и юмор присутствует, но есть одно гигантское НО: ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!! Не могу поверить, что такой замечательный фанф пишется с такими глупыми пунктуационными ошибками. И еще меня заинтересовала одна деталь: герои рассказа постоянно находят, так сказать, "ключи" для передвижения вперед. Это им кто-то помогает выжить в J-измерении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это им кто-то помогает выжить в J-измерении?

 

Это зависит от обстоятельств. В фанфике и вправду были моменты когда некто тайно помогает персонажам. И не только положительным.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можеш выложить хоть небольшой кусочек а?

а то читать хочеццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можеш выложить хоть небольшой кусочек а?

а то читать хочеццо

-_-

Когда будет написана вторая часть, автор выложит весь рассказ. Вы об этом не думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будет написана вторая часть, автор выложит весь рассказ

 

Ну в общем да.

 

И дата выхода продолжения запланирована на Июль-Август. У TDC теперь традиция выходить летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите столько, сколько потребуется ^_^, ведь такой интересный фанфик и подождать не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут немного не успеваю в сроки. Есть небольшой шанс того, что фанфик рискует выйти только осенью (а то и далее). Но я всё таки постараюсь допилить его летом. В сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Надеюсь на выход летом! Фанф действительно замечательный и все это знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это время появились кое какие новости по поводу фанфика.

 

1. Как говорилось, планировалось ещё две серии из фанфика.

Tails Doll Curse 0/3 Episode 1 Part 2

Tails Doll Curse 0/3 Episode 2

Я же решил совместить эти части в одну единственную. Т.е. Part 2 не будет. Будет сразу второй эпизод. Причина проста - Вторая часть больше 2-го эпизода. В итоге следующая часть будет последней. Хуже от этого, думаю, не будет. Разве что, с фиком придётся посидеть дольше и возможно в лето не уложусь.

 

2. Так же планирую переписать почти полностью TDC1 и TDC2 и чуть-чуть пофиксить TDC 0/3 EP1 P1. Но вот первые две части по моему, просто нуждаются в серьёзной переработке. По сути, они были лишь быстрым экспериментом а весь фик должен был ещё на TDC1-2 завершиться.

 

3. В итоге все старые части TDC и новую, последнюю, ждите в ещё одной, но на этот раз последней теме в разделе фиков соответственно. К тому же первые две части наконец то обретут вордовскую и TXT оболочку и валяться где то разбросанными по теме не будут.

 

3.5. Так же можно написать дополнительный файлик, подробно описывающий сюжет и многих персонажей в TDC. После 3-й части персонажей стало очень много, да и многое в TDC недосказанно специально. Это можно исправить. Правда я не знаю. А нужно ли это?

 

Хотелось бы выслушать что вы думаете по поводу всего этого?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - согласен

2 - согласен (хотя бы орфографию надо исправить)

3 - согласен

4 - не согласен!

а вообще, когда полностью допишешь TDC 3 и отредактиш 1 и 2 выложи 3 фаила и всё. собери все эпизоды 3 части в один) будет под тыщу стр ворда 14 шрифтом ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка новой части уже лежит в предварительном смотре. Такие дела. 2.5 закачек доставляют

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UIH ты прекрасный автор страшилок 0_o SEGA должна про это фильм снять ch8D <--- CHARMY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох...Как видите на Июль-Август я всё же опоздал с продолжением. Причём опоздал довольно сильно. Готовность новой части колебается в пределах 35~40%. Придётся переместить к концу осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юашик, ты конечно прости, но ты

 

ЗАДОЛБАЛ ЗАДОЛБАЛ ЗАДОЛБАЛ АПАТЬ СВОЙ ТОПИК С КОММЕНТАРИЯМИ ПО ПОВОДУ ГОТОВ/НЕ ГОТОВ ТВОЙ ФИК!!!111

 

Кхм. Я имела в виду, что лучше вести себя чуть-чуть поскромнее и не захламлять тему =) Потому что это немножечко напоминает пиарЪ =)

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юашик, ты конечно прости, но ты

 

ЗАДОЛБАЛ ЗАДОЛБАЛ ЗАДОЛБАЛ АПАТЬ СВОЙ ТОПИК С КОММЕНТАРИЯМИ ПО ПОВОДУ ГОТОВ/НЕ ГОТОВ ТВОЙ ФИК!!!111

 

Кхм. Я имела в виду, что лучше вести себя чуть-чуть поскромнее и не захламлять тему =) Потому что это немножечко напоминает пиарЪ =)

 

Ладно. Не буду больше. Только ни о каком пиаре даже не думал, просто ведь действительно кто-то ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоим устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось что печать миямото похожа на Шаринган Саске или Орочимару из Наруто Ураганные хроники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видите, фанфик прозевал все сроки. Как мне сказал автор, у него серьёзные проблемы с учебой, и новая часть фанфика оказалась гораздо длиннее всех предыдущих. Сейчас фанфик написан где-то около пятидесяти процентов, а он уже оказался длиннее TDC03EP1. Кажется, нас ждёт действительно огромный фик, но точную дату автор называть не стал.

 

 

N3yV3YIl9EU.jpg

 

Изменено пользователем Fabutnm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, пиаризм передаётся по наследству.

 

А килобайты и подделать можно.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, пиаризм передаётся по наследству.

 

А килобайты и подделать можно.

 

С чего вы взяли что я пиарю данное произведение?

У вас теперь все, кто в данной теме отписываются, заражаются пиаризмом в вашем понимании?

Насколько я поняла, автор сказал что теперь не будет говорить ничего про готовность новой части в данной теме, и только потому, что его посты приняли за пиар темы.

Смысл пиарить тему, которая и без этого весьма просматриваемая и висит на первой странице среди фанфиков?

 

И я серьёзно сомневаюсь в том, что новая TDC по размерам поддельная.

Вы TDC03EP1 видели по размерам? 306 килобайт чистого, блокнотовского текста.

Зачем автору скринить и выкладывать ложный размер?

Со времени написания новой части прошло достаточно много времени. За такой промежуток времени вполне реально написать тот размер, который вы оклеветали поддельными килобайтами.

А самый главный пруф о том, что вы глубоко заблуждаетесь о подделке килобайтов, появится когда выйдет новая часть.

 

Может в следующий раз из-за скептизма вы ещё попросите автора выложить исходники новой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл пиарить тему, которая и без этого весьма просматриваемая и висит на первой странице среди фанфиков?

Действительно. Вот и я хотел бы узнать: зачем какому-то левому человеку апать тему чужого фанфика только ради сообщения о том, что все сроки профуканы, но "когда-нибудь что-нибудь может быть"? Раз уж оставшиеся 50% появятся этак через годик-два, к чему сейчас вот эта реклама со скриншотами и трейлерами? Приём "Кэп на страже"? А если это вы считаете своеобразной поддержкой автора, то лучше нарисуйте-ка ему хороший, годный постер, полезнее будет, чем такой сомнительный пиар-ход.

А самый главный пруф о том, что вы глубоко заблуждаетесь о подделке килобайтов, появится когда выйдет новая часть.

Вот когда появится, тогда и поверю. А сейчас от этого скриншота ещё меньше пользы, чем от апания темы ради него. Изменено пользователем John Brain
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апать тему, которая висит на первой странице? Ещё и ради меня? Эээ...Ладно...

 

Кхм, надеюсь если я оставлю этот пост, то меня за накрутчика опять не примут.

Данный пользователь недавно посещал мою страничку VK и интересовался фанфиком, касаемо про его написание и дату выхода. Я рассказал ей о готовности фика, я даже пруф ей заскринил, как она и просила. Но, боюсь, сий пруф показывает вовсе не успешность фика, а скорее наоборот, не очень быстрый ход работы. Просто планируется пока несколько другой размер, Чуть выше, чем оный, к тому же у TDC03EP1 почти идентичный размер, но написана вся работа была несколько раньше. А фанфик я свой переоценил в плане работы. Это ещё одна основная причина, по которой я не смог написать его в сроки. Вторая причина, это, как Fabuthm написала, учеба. Да, у меня действительно с ней большие задолженности. Это тоже влияет на фик.

 

Так же не стоит думать о том, что Fabuthm - левый пользователь не имеющий к этой теме никакого отношения. Она уже много раз интересовалась делами фика у меня, много спрашивала о самом фике, о дате выхода и прочее в этом стиле. Думаю, данное произведение ей небезразлично.

 

А, да, если это было написано в качестве пиара, то вы лучше всех пиарите данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же не стоит думать о том, что Fabuthm - левый пользователь не имеющий к этой теме никакого отношения. Она уже много раз интересовалась делами фика у меня, много спрашивала о самом фике, о дате выхода и прочее в этом стиле. Думаю, данное произведение ей небезразлично.

Ну, пусть тогда она за вас и пишет. =) Это действительно приблизит дату выхода, в отличие от рекламы. Немало людей читало этот фанфик и ждёт проду, но почему-то до такого не доходят. Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот пользователь отличился от других, да. Но я, как автор, разумеется не вижу в этом ничего плохого. Полагаю, данный пользователь оставил пост не ради накруток или рекламы, а из-за того, что я теперь про дату выхода в теме вообще ничего не пишу, вот она решила узнать информацию о готовности у меня и самой оставить пост. Ничего страшного. Чёрт, я же обещал совсем ничего не постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Сообщению устроен Экскрименатус]

 
Изменено пользователем Funun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За первые 15 страниц ещё ничё, это и сами видели. Но потом я описался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал полностью СУПЕР!В следуйщей убери убийства (или сделай поменьше)! 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х.Р.Е.Н.Ь.

Да, молодец, показал себя. Какой ответ, какие эмоции. А буквы через точку придают предложению особую изысканность.

Смысл данного предложения не понять обычному человеку, разве что философу.

 

По теме: автор, наверняка, знает, что я думаю о фанфике. Так что писать тут своё мнение смысла не имеет.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×