Перейти к содержимому
Семь Сердечек

Эми останавливает свадьбу Соника и Салли

Рекомендуемые сообщения

Как всё запутано. Зачем всё было так усложнять? Я думала, что Сатам — продолжение Соник Икс (да, я знаю, что он был снят намного раньше, но хронологически шёл позже, так как Эггмэн там в конце умирает). Ещё я недавно посмотрела несколько Соник Андерграунд, и когда вы сказали, что есть разные Соники, я подумала, что Соник из Сатама — сын Соника Икса, потому что Алина похожа на Эми, а Соник Андеграунд больше похож по внешности на Соника из Сатама, и гитара такая же. В этом я тоже ошибаюсь?

Соник Икс, Сатам и Андергарунд между собой никак не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, у авторов разных мультов разные взгляды на одних и тех же персонажей. Поэтому, персонажи в разных версиях совершенно разные. Взаимосвязей меду сюжетами разных сериалов нет.

То же самое вполне можно говорить про свои фанфики, заявляя их самостоятельными вселенными, не сязанными с официальными мирами. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё я недавно посмотрела несколько Соник Андерграунд, и когда вы сказали, что есть разные Соники, я подумала, что Соник из Сатама — сын Соника Икса, потому что Алина похожа на Эми, а Соник Андеграунд больше похож по внешности на Соника из Сатама, и гитара такая же. В этом я тоже ошибаюсь?

Да. В этом ты тоже ошибаешься, но сама идея мне ой–как нравится! Что же я сам до такого не додумался, когда свой фанфик по Андеграунду писал! Там–то я смешал только две вселенные, а мог бы три, причём более изящно!

Если ты его напишешь таким образом и напишешь хорошо, то я всё прощу. Хотя, наверное, многие будут против.

А чтобы доходчиво объяснить автору про вселенные, возьму для примера свою любимую Алису, а точнее, её экранизации. В разных экранизациях Алиса то блондинка, то брюнетка, в платьях разных цветов, Королева Червей то маленькая, то высокая и стройная, то большая и толстая, у Шляпника цилиндр разных цветов и с разными ценниками, но это не значит, что это разные Алисы, которые как–то связаны между собой. Это одна Алиса, которую все изображают по–разному. С Соником точно так же.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всё запутано. Зачем всё было так усложнять? Я думала, что Сатам — продолжение Соник Икс (да, я знаю, что он был снят намного раньше, но хронологически шёл позже, так как Эггмэн там в конце умирает). Ещё я недавно посмотрела несколько Соник Андерграунд, и когда вы сказали, что есть разные Соники, я подумала, что Соник из Сатама — сын Соника Икса, потому что Алина похожа на Эми, а Соник Андеграунд больше похож по внешности на Соника из Сатама, и гитара такая же. В этом я тоже ошибаюсь?

Ты сделала мой день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что вне темы...

 

Эми останавливает свадьбу Соника и Салли

 

- Stop right there you criminal scum! (с) TES4: Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой содержательный пост, и главное, по теме

Вопрос о троллинге был адресован автору темы. Ну не может человек такие глупые вопросы задавать, скаждым комментариям все больше все запутывая) Толсто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вот этого поста автора темы

Что–то я не очень поняла. А Теилс и Эггмэн там тоже разные?

я полностью согласен с подозрениями в троллинге. Спалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалили девочку 8-ми лет

Да вы просто Шерлоки Холмсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"перед тем как писать сдесь я попросила маму проверить орфаграфию так что тут ошибок нет можите проверить"

 

маму? а ворд тогда для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маму? а ворд тогда для чего?

Ворд не всем известен и понятен. Да и у него проблемы с пунктуацией

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень стыдно за то, что в этом фанфике я так очернила Салли. Я, чтобы извиниться за него, сейчас пишу другой. Надеюсь, он получится лучше. Там я даже упомяну о том, как Соник в будущем женится на Салли. Обещаю кинуть его в предварительный просмотр перед тем, как создавать для него тему. А эту тему, пожалуйста, удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что вы так обошлись с бедным Наклзом?

+1

 

Olivia Thompson, практически изложила все, что я хотел сказать, так что без цитат... просто +1

 

ласуна, оливиа фомпсон

ладно еще с маленькой буквы, но, блин, так исковеркать... t:)

 

Где запятые? Почему вы позволяете себе так небрежно относиться к русскому языку и к тем, кто читает ваши сообщения?

+1

Граммар Наци вперед!

 

Хотя посмеялся над самим топиком и над комментариями неплохо

+1

до чего Fargus'а довели...

 

- Stop right there you criminal scum! (с) TES4: Oblivion.

+100500

 

дабы не травмировать психику подрастающегой тролля молодежи решил отказаться от детального разбора сего творения, а основное уже высказали и без меня, могу только добавить, что это бред сивой кобылы

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я раньше сюда не заглядывал...

 

перед тем как писать сдесь я попросила маму проверить орфаграфию так что тут ошибок нет можите проверить

z0b7e039b.jpg

 

 

Эми обнаружила огромнейшее столпотворение из зевак, репортёров, военного оркестра и прочих, без кого не обходятся важные свадьбы.

Так стоп...

 

военного оркестра

nkr-army6.jpg

 

 

Кнаклс

Хочу поинтересоваться. Это новый фан-перс или это вы просто ошибку допустили?

 

достала из платья нож

Юашу плохо.

 

Нож опять оказался у горла ежихи, но та схатила руку белки и поняв, что остаться должна только одна из них, попыталась направить нож на его обладательницу. Эми была сильнее, всё–таки носила тяжёлый молот, но Салли дралась лучше, поэтому завязалась борьба. Обе девушки по нескольку раз ранили лицо и руки, капли крови скатывались на пол, создавая коричневые лужицы.

Mortal Kombat!!!!! t:) :) :rofl:

 

Не переживай, Салли, я не скажу, что это по твоей вине.

Доставило. У меня просто нет комментариев. Просто дайте мне успокоительного.

 

Скажем, вы поскользнулись и упали.

Упали на циркулярную пилу? Как объяснить порезы от ножа? lol.

 

 

В общем всё как то нелогично, глупо, при этом ещё и кроваво. В общем не совсем удачная драма на тему Соника & Co.

И принесите мне что нибудь от головы. А то... Я кажется потерял три литра крови, когда стучался головой об стену, читая этот фик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказала, что раскаиваюсь! Удалите уже наконец эту тему, пожалуйста! Мой следующий фанфик будет получше, обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же сказала, что раскаиваюсь! Удалите уже наконец эту тему, пожалуйста! Мой следующий фанфик будет получше, обещаю!

 

Извините автор, но я просто не смог не удержаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог ты мой... UIH, свали обратно на борды. Это форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. не понял юмора.

 

свали обратно на борды

 

Куда вы меня послали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда уже давно и многим хочется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда уже давно и многим хочется!

 

Уточни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну борды - они прикольные, на них весело! Все хотят на борды! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×