Перейти к содержимому
Felik

Tiger & Bunny

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно наткнулся на данное творения зайдя на анимеспирит в поисках нового эпизода Кайдзи и ради интереса решил глянуть что же из себя оно представляет.

И практиески с первых минут был очарован атмосферой данного аниме. Пока что нравится всё; и зажигательный опенинг, и острумный юмор, и интересные персонажи, а главное атмосфера.

 

Грубо говоря, аниме про людей с суперспособностями ставшими героями (см. X-Men), но сделано необычно, с иными акцентами и главной идеей.

Расписывать о чём аниме не стану, скажу толкьо, что 3D сделано очень качественно, и глаз не режет (в отличии от того же "С" например), что для меня является неоспоримым плюсом.

 

Opening

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почему-то думал, что это такая яойная игра или на крайняк аниме Оо Zerochan такой Zerochan х)

Над будет глянуть, хотя опенинг как-то не пропер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и смотрю этот онгоинг, но само аниме не зацепило. Очередная красочная жвачка, хоть и с оригинальной идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю посмотреть. Больше ничего не зацепило из описаний и рисовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побуду-ка я некромантом, благо аниме это заслуживает большего внимания.

Если честно, картинки по этому аниме не впечатляли: немного странная рисовка персонажей (их портреты из опенинга - кошмар), мехаобразные костюмы главных героев (не особый поклонник я жанра "меха") да и общий сюжет... В общем, "Тигр и Кролик" долго были вне моего интереса.

Но у меня поразительная интуиция на интересное для меня аниме. х) И она подсказывала, что "Tiger & Bunny" стоит посмотреть. И, как обычно, не ошиблась. (:

С первых минут меня захватила атмосфера сериала. Всё время было интересно, что же случится в следующий момент. Последние серии вообще смотрелись в стиле "вы справитесь, я в вас верю!111 (русский) ". Ну и, конечно, интересно следить за взаимоотношениями главных героев. Остальные персонажи тоже не подкачали.

В общем, довольно интересное аниме. (: Искренне надеюсь на второй сезон, ибо Уроборос и Лунатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×