Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А не нём-ли делается Ашура???

Изменено пользователем K@rO$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не нём-ли делается Ашура???

Нет. Хоть и Sonic GDK, и Ashura построены на Unreal Engine 3, Ашура пишется с нуля, она не базируется на Sonic GDK.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, как? пытался многими способами, и делал рекомпиляцию, но безполезно. Кстати вот улучшение для этого движка от пользователя BlazeHedgehog с форума sonic fan games HQ. ссылка: http://blaze.letsvideogame.com/TEMP/udkbuild.7z

ВНИМАНИЕ: у вас должна быть самая новая версия движка!

тема на форуме sonic fan games HQ: http://www.sonicfangameshq.com/forum/showthread.php?t=6172&highlight=GDK (если кому надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я делал все просто - банально распаковал архив с моделькой в папку с UDK, запустил, рекомпилировал и все работает. Моделька, правда, хромает, и надо дорабатывать либо самому либо новую брать. Но в любом случае лучше, чем дефолтная. Но новую модель надо подгонять, ибо новая не правильно хватается за объекты.

P.S. модель ставил на январскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я делал все просто - банально распаковал архив с моделькой в папку с UDK, запустил, рекомпилировал и все работает. Моделька, правда, хромает, и надо дорабатывать либо самому либо новую брать. Но в любом случае лучше, чем дефолтная. Но новую модель надо подгонять, ибо новая не правильно хватается за объекты.

P.S. модель ставил на январскую версию.

о, кстати чуть не забыл,это улучшение, о котором я написал чуть выше, включает в себя еще и модельку из колорса доработанную вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет "улучшения" - при рекомпиляции выдает ошибки, UDK не запускается. Ставил поверх январской беты с GDK Pre-Release 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Сониковский движок на UDK с системой 360. Есть Light Dash, Sonic Boost

 

Скрины:

19841778.jpg

58710858.jpg

80406191.jpg

43671405.jpg

 

Скачать:

Source Code (1.00; требуется UDK June 2011): DepositFiles \MegaUpload\RapidShare

 

Standalone .exe Tech Demo (PR5; Ничего не требуется): DepositFiles\MegaUpload\RapidShare

 

 

Я не могу найти этот UDK.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу найти этот UDK.

Тролль или притворяетесь? Там же есть версия, которая не требует UDK. Ктому же, черт тебя дери, UDK, да и вообще Unreal Engine - чуть-ли не самый знаменитый движок в мире, с ним знакомы почти все. Как вы не можете его найти? Первый же запрос в Гугле мне выдает ссылку на страницу, где его можно скачать. Оффициальный сайт, если быть точнее. Движок бесплатен(для некоммерческого использования).

P.S. Если уж совсем непонятно...

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тролль или притворяетесь? Там же есть версия, которая не требует UDK. Ктому же, черт тебя дери, UDK, да и вообще Unreal Engine - чуть-ли не самый знаменитый движок в мире, с ним знакомы почти все. Как вы не можете его найти? Первый же запрос в Гугле мне выдает ссылку на страницу, где его можно скачать. Оффициальный сайт, если быть точнее. Движок бесплатен(для некоммерческого использования).

P.S. Если уж совсем непонятно...

Зря тратите время. Если человек его даже найти не может, как он им пользоваться будет?

вот небольшая поделка. Прошу прощения за качество видео, к сожалению нормально пожать не удалось. Плюс еще ютуб зараза битрейт порезал.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берёшь бубен, стучишь по нему трижды с перерывами в 3.21 секунду и шёпотом произносишь : "UDK, ПРИХОДИ.SDK, ПРИХОДИ.SDK, ПРИХОДИ. " Сделай так раза 4, тогда всё выйдет

 

Исправлено С:

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берёшь бубен, стучишь по нему трижды с перерывами в 3.21 секунду и шёпотом произносишь : "SDK, ПРИХОДИ.SDK, ПРИХОДИ.SDK, ПРИХОДИ. " Сделай так раза 4, тогда всё выйдет

Небольшая поправочка - UDK. SDK обычно называют инструментарий к Cry Engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин:

e3be475b44ed.jpg

 

a356c614a3da.jpg

 

 

a356c614a3da.jpg

Здорово, зная то что там тестовый уровень. (с моделькой из колорса ещё круче играть))))
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано жи, что не может найти файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может кто нибудь зальёт на народ? А то с подпикой качать нельзя мне.

 

Р.S. Уже не надо.

Изменено пользователем soincrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на комп с вот такими системными данными: CPU - Intel® Atom TMN2600(1.6GHz, 1 MB L2 cache)

Memory - 2 GB DDR Memory

Storage320 gb HDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на комп с вот такими системными данными: CPU - Intel® Atom TMN2600(1.6GHz, 1 MB L2 cache)

Memory - 2 GB DDR Memory

Storage320 gb HDD 

...и? К тому же характеристики уж совсем слабенькие, ужс. о_О Зачем тему апаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I wanna ban or give warning to the poster above me.

ЗЫ. Тим меня опередил =)

Изменено пользователем SuperMember

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан скинте мне ссылочку в личку отличной 3Д фан игры на мой комп

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит возраст постера выше...* А-а, 9 лет?! *и вдруг наступило прозрение*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** что сегодня и вчера все загадочные одит в вк пишет наборы слов тут фигню мелят что за дни такие


Сорриза оффтоп

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, конечно, лютый.

 

Но это:

Сорриза

просто убило. X_X

Изменено пользователем Mr. Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** что сегодня и вчера все загадочные одит в вк пишет наборы слов тут фигню мелят что за дни такие

Сорриза оффтоп

Чел, просто хватит апать уже очень старые и забытые темы такими бессмысленными сообщениями. Люди заходят в темы ради того чтобы увидеть действительно важную информацию касательно данного топика, но видят это

на комп с вот такими системными данными: CPU - Intel® Atom TMN2600(1.6GHz, 1 MB L2 cache)

Memory - 2 GB DDR Memory

Storage320 gb HDD 

 

Не делай так с:

 

ПС: За самомодерацию приношу свои извинения.

Изменено пользователем Super Shadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Карч я запутался офтоп ето или нет я зопутолсоооо)ну ок я просто едко захожу сюда незнаю как тут правильно лан перестану оффтопе


( а теперь небудем тупым и выскажемся о игре)()(агррр офтоп)()(
Игра отличная графон-крутон судя по видео уровни тож харош


 

 

Alex_77, on 27 авг 2014 - 17:58, said: *** что сегодня и вчера все загадочные одит в вк пишет наборы слов тут фигню мелят что за дни такие Сорриза оффтоп Чел, просто хватит апать уже очень старые и забытые темы такими бессмысленными сообщениями. Люди заходят в темы ради того чтобы увидеть действительно важную информацию касательно данного топика, но видят это Alex_77, on 27 авг 2014 - 17:23, said: на комп с вот такими системными данными: CPU - Intel® Atom TMN2600(1.6GHz, 1 MB L2 cache) Memory - 2 GB DDR Memory Storage320 gb HDD    Не делай так с:   ПС: За самомодерацию приношу свои извинения.
спасибо за понимание t:}  s=)  sh:rolleyes:  
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×