Перейти к содержимому
Ред The Urchin

Найти хочу фанф

Рекомендуемые сообщения

Про Соника Ильича, Льва "Тейлза" Троцкого и Наклза Сталина?

Мне что-то таких не встречалось ^^

 

Да и вообще на такие тематики не встречалось, хотя мб есть, надо искать

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой фанф "Андеграунд 5 лет спустя" в принципе можно назвать таким.

 

Кстати, просьба модеров сразу не закрывать этот топик. Может пригодиться, если ещё кто захочет найти фанф на нужную тему. Я и сам такой же топик хотел создать, чтобы найти кое-что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет.

Просто.Любой политический фанф.Хоть демократический.Можно и не революционный.НАпример "Появился парламент" и т.п.:(

Есть таковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: почему сразу не пойти читать серьезных авторов(не нас, фикописцев :( ) или учебники по истории?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Капитал" Карла Маркса?

Я не прошу совет.Я прошу хотябы название дать хотябы одного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал выше, мой фанфик "Андеграунд 5 лет спустя" как раз подходит (не знаю, конечно, понравится он тебе или нет, но то, что по названным тобой признакам он подходит - это точно; ну, и он, конечно, далеко не совсем серьёзный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поисковик на что? Но вот ссылка, если надо:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=18123

 

Да, сам я хотел найти вот что: пародии с заменой ролей на персонажей Соника (не важно, на ЦИСе или где ещё). Ну, кроме Hedgehog may cry и того ужасного фанфика про "Теремок". Кто знает такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там помоему не все 20 глав.Да?

 

А когда все 20 глав будет и конец рассказа?

P.S.Я неоконченные не читаю.

 

Когда конец будет?

 

И есть ли еще политические Фанфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АбвГдеЁж: Собсно вот, от автора, замечу, Hedgehog may cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там помоему не все 20 глав.Да?

 

А когда все 20 глав будет и конец рассказа?

P.S.Я неоконченные не читаю.

 

Когда конец будет?

 

И есть ли еще политические Фанфы?

Оффтоп, в личку.

Ещё политические фанфы, наверное, есть, но я не знаю (разве что Заграничная апология эмигрантов, но её пока сложно назвать сониковским фанфом). Хотя, если фанф с присутствием просто захвата власти войной считается за политический, то могу назвать ещё несколько и намного лучше моих.

 

FlinkTH, спасибо, если кто ещё что такое знает - спасибо, если скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"захвата власти войной считается за политический" ну можно и так сказать.

Как они называются?Назови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс.

Если еще вспомнишь или ктонить вспомните,скажите ок?:)

 

Да и фанфик который ты дал некончен...всего 2 главы...есть оконченные или хотябы написанные на половину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за подлое "апанье", но вот вопрос: есть тут, на ЦИСе, фанфики НаксРуж?

Кроме, конечно, фанфика пользователя Deathclaw

Изменено пользователем [кРУЖка]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЦИСе, я полагаю, они есть, и много, я, правда, к сожалению, не знаю, но вообще рекомендую обратить внимание на этот фанфик, ибо он, пожалуй, из всех, что я прочёл, наиболее качественно написан, очень живо всё представляется:

http://forum.sonic-city.ru/index.php?showtopic=2285

Есть в нём намёки и на ШедРуж, но в прошеднем времени. Правда, это фанфик незакончен, да и вряд ли будет закончен.

 

И сам я, кстати, хотел найти своеобразный фанфик... Я тут дважды говорил кое-кому, что Эми, побеждающая Салли в борьбе за Соника - бред. Однако, я же говорил, что если правильно преподнести, то можно написать фанфик с любой парой. Так вот, не существует ли где фанфика (хоть на английском языке, хоть юмористического) с таким сюжетом, но только нормальным, а не таким, как в той закрытой теме? Не, я ничего против Салли не имею, если вы могли так подумать, просто любопытно было на это посмотреть, если подобный фанфик существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прошения. Искал фанфик, там какой-то крокодил-самурай (не Вектор) болтал с Соником о ледяном кристалле, не подскажете, где он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж такое дело: никто не помнит, что за фанфик был, там Тейлз Соника случайно подстрелил, спутав с кустом, и кажется ещё там был Эггман в шлеме советского танкиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж такое дело: никто не помнит, что за фанфик был, там Тейлз Соника случайно подстрелил, спутав с кустом, и кажется ещё там был Эггман в шлеме советского танкиста?

"Спасти рядового Тейлза" за вашим авторством? Это такая проверка? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АбвГдеЁж, я же извинилась, зачем меня добивать! Не поймёшь тебя: то бред, то не бред! Всё, я уже сама согласна, что это бред, это просто невозможно, тем более, что это разные Соники!

А сама я хотела найти какой–нибудь фанфик с участием вавилонских воров. Есть такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Спасти рядового Тейлза" за вашим авторством? Это такая проверка? ;D

Действительно - "Спасти рядового Тейлза" (которого написал сам Блад) не читали, наверное, только новички и младенцы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не проверка. Просто решил пошутить, а заодно сделать себе, так сказать, вирусную рекламу. Уж простите старика. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а заодно сделать себе, так сказать, вирусную рекламу

Затея удалась : D

И тут же провалилась - поиск по форуму выдал 5 тем, которые не дали ничего интересного : D

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сама я хотела найти какой–нибудь фанфик с участием вавилонских воров. Есть такой?

Обшарив весь раздел, всю свою память… Ну, хорошо – и там, и здесь, я всё-таки нашла то, что просили. http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=16022

 

А на телефоне он тогда казался таким большим…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ЦИСе, я полагаю, они есть, и много, я, правда, к сожалению, не знаю, но вообще рекомендую обратить внимание на этот фанфик, ибо он, пожалуй, из всех, что я прочёл, наиболее качественно написан, очень живо всё представляется:

http://forum.sonic-city.ru/index.php?showtopic=2285

Есть в нём намёки и на ШедРуж, но в прошеднем времени. Правда, это фанфик незакончен, да и вряд ли будет закончен.

Спасибо, конечно, большое.)Жаль, что он не закончен, но капец как классно написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это не проверка. Просто решил пошутить, а заодно сделать себе, так сказать, вирусную рекламу. Уж простите старика. ;D

Смахивает на троллинг. Так что воздержитесь от таких шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смахивает на троллинг. Так что воздержитесь от таких шуток.

 

Смахивает на методы Третьего Рейха, тотальную цензуру и обвинение граждан в шпионаже по малейшему поводу. Впредь воздержитесь от этого, немцам это сосисок с пивом не принесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, гуляем на 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не увидел даже попытку оскорбления. <_<

 

PS

 

Что то я вижу темку здорово апнули :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×