Перейти к содержимому
Cstyler

Соник напрокат

Рекомендуемые сообщения

Sonic For Hire — серия коротких мультов-пародий от Machinima.com, где Соник обнищал и теперь ищет заработок у героев из других видеоигр.

 

На русский данная шляпа озвучивается Provaider[TH]. И выходит потрясно, Сыендук рекомендует!

 

6744BBA9F697FC8384AB46_Large.jpg

 

Первый сезон:

Эпизод 1:

Эпизод 2:

Эпизод 3:

Эпизод 4:

Эпизод 5:

Эпизод 6:

Эпизод 7:

Эпизод 8: missing

Эпизод 9:

Эпизод 10:

Эпизод 11:

Эпизод 12:

Эпизод 13:

 

Второй сезон:

Эпизод 1:

Эпизод 2:

Эпизод 3:

more to come

 

p.s. в некоторых сериях присутствует ненормативная лексика

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ура наконец кто то тему сделал.Сами выпуски очень даже ничего,обязательны к просмотру.

Да кстати по сюжету я понял что Соник не просто обнищал-а потерял работу из за банкротства Сеги и теперь Тейлз ищет ему всякую работу.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо больше Cstyler что выложил выпуски с моей озвучкой. =) .Ждём моего бана за такую озвучку :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему, теперь все выпуски посмотреть смогу.=)

Мульт и в правду смешной, всем рекомендую.

А переводчику-отдельный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно посмотрел весь сезон на английском. Машинима молодцы, что такие мультфильмы делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic For Hire — серия коротких мультов-пародий от Machinima.com, где Соник обнищал и теперь ищет заработок у героев из других видеоигр.

А так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я подписан на Machinima, периодически смотрю.) Веселая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за тему, теперь все выпуски посмотреть смогу.:)

Мульт и в правду смешной, всем рекомендую.

А переводчику-отдельный респект!

 

Спасибо большое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оборжака! =)

Отличный ап для хелзбара, молодца Provaider[TH], пасибки за перевод. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня как-то не сильно привлекают мульты такого типа. Но переводчику всё равно спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно видел все, правда у Нико666 в ютьюбе, понравилось, довольно смешно, но иногда однообразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно видел все, правда у Нико666 в ютьюбе, понравилось, довольно смешно, но иногда однообразно

Ну это и есть мой канал nico666net который. У меня же несколько ников было (Niko666,nico666net,Fenix,Provaider[TH]).

Правда сейчас я выбрал ник Provaider[TH] и не собираюсь с него слезать =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и есть мой канал nico666net который. У меня же несколько ников было (Niko666,nico666net,Fenix,Provaider[TH]).

Правда сейчас я выбрал ник Provaider[TH] и не собираюсь с него слезать =) .

Ой, действительно, прошу прощения, в видео просто не залезал из-за не имения интереса к уже просмотренным частям, а за сменой ников не слежу, ну если я благодаря вам посмотрел все серии этой прикольной флешки, то спасибо вам огромное, озвучка тоже понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А ты то чего важного в этой жизни сделал!? Пару более-менее нормальных игрушек 20 лет назад и потом [странные][злонаказывающие][отходы]!?

- Агааа! Значит ты знаешь кто я!

 

В этом... в этом вся суть... '^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод хороший, мне понравился. Но мне предпочтительнее смотреть в оригинале, чтобы понять шутки лично.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка и правда классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сstyler - Я давно так не ржал СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка и правда классная.

 

Спасибо,стараюсь :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да кстати,а восьмой эпизод сам автор пропустил(я кстати помню ещё один из переводчиков этого проекта заболел и пропустил восьмой выпуск,только я непомню какой именно)?

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А да кстати,а восьмой эпизод сам автор пропустил(я кстати помню ещё один из переводчиков этого проекта заболел и пропустил восьмой выпуск,только я непомню какой именно)?

 

Нет 8-ой эпизод я сам пропустил потому что он мне не понравился+с переводом проблемы.Но может через недельку он уже появится.

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,тогда извиняюсь,видно с другим перепутал,а так озвучка качественная,так-же помню слышал другого переводчика,но эта версия во многом лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А,тогда извиняюсь,видно с другим перепутал,а так озвучка качественная,так-же помню слышал другого переводчика,но эта версия во многом лучше.

 

Благодарю :) . Вообще этим мультом занимаются трое :Я,некий Sergenaur быстрее всего ты про него говорил,ну по мне так уж слишком плохое железо у него всё трещит и слушать мне лично не приятно.И ещё третьи это слоупоки Stopgame озвучивают хорошо,но тормозят пипец уже второй сезон начался,а они пока что только 4-5 серий первого озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же-будем ждать четвёртый эпизод!

Да кстати интересно почему машинима ещё не сделала выпуск где Соник,работает на Марио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же-будем ждать четвёртый эпизод!

Да кстати интересно почему машинима ещё не сделала выпуск где Соник,работает на Марио?

Всё ещё может быть,поэтому может такая серия ещё будет :)

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет 8-ой эпизод я сам пропустил потому что он мне не понравился+с переводом проблемы.Но может через недельку он уже появится.

Мужиг, уважаю твои переводы. Такой харизмы интонации, а главное грамотности перевода я нигде доселе не встречал. Пересмотрел весь твой канал! Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужиг, уважаю твои переводы. Такой харизмы интонации, а главное грамотности перевода я нигде доселе не встречал. Пересмотрел весь твой канал! Отлично!

 

Вау.......не думал,что кто нибудь так оценит мои работы! Огромнейшое спасибище :) . Теперь я буду стараться ещё больше раз это всё кому-то нужно кроме меня. Да кстати возможно теперь ко мне присоединится Cstyler и уже будет дву-голосная озвучка :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, один из переводчиков сего чуда в конце одной из серий оставил небольшое послание конкурентам в лице Дарк Соника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо,надо будет как-нибудь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×