Перейти к содержимому
Cstyler

Главный злодей в Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Ну Соника тоже как бэ не существует.

 

Причём тут это? Прочти ещё раз внимательно краткое содержание сюжета. А теперь подумай - обладаем ли такими способностями Алекс. Сжирать цвета, управлять временем, создавать дыры и так далее. Вы ещё Нидлмауса все дружно вспомните.

 

Да забудьте вы про Алекса Кидда! Совершенно глупая идея

 

Ну хоть кто-то со мной мнение разделяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка будет какой-нибудь пафосный колдун или же... Некий артефакт или машина с разумом. А может и вовсе новый суперкрутой и вообще лютый манч-ёжик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Who's that new villan?

TFRt54i6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. ну да, с Алексом что-то загнули. Не вижу я храброго, весёлого мальчика в роли невероятно ужасного злодея.

А может будет вообще что-то несуразное. Может у него не будет как таковой формы, это будет "оно", большое и чёрное например, ну как в фильме "Фантастическая Четвёрка" изображён был Галактус. Тоесть могут просто сделать грозный небесный голос и "что-то", может этот монстр будет объединять всех остальных - Солярис, Дарк Гайа, Ифрит и прочие - все в одно большое и ужасное. Омг, что я несу :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великаявсемогущаяиужасная жижа

x_1aab919b.jpg

 

Или Визимэн

 

nights-journey-of-dreams-20071114055339944.jpg

Изменено пользователем soni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, какая жижа! Хаос тебе жижа, это - великоеужасноевещество. Точнее, ну блин - короче его как бы нет, но он и есть. Эдакое божество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может и вовсе новый суперкрутой и вообще лютый манч-ёжик.

Вот не дай бог :) Лучше уж очередной бог типа Хаоса, Иблиса или Дарк Гайи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если главный злодей — божество, зачем ему вдруг понадобилось создавать временные дыры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если главный злодей — божество, зачем ему вдруг понадобилось создавать временные дыры?

 

Со скуки, например. :)

Решил заварить кашу и посмотреть, как её будут расхлёбывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может он сначала использовал дыры с умом, перед тем как стать тем самым божеством. И вам не кажутся странным такие соперники? Крим, Шэд, Сильвер... может он ещё смог настроить их всех против Соника(-ов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй, какая жижа! Хаос тебе жижа, это - великоеужасноевещество.

 

Эта жижа - великая она поглотила СЧ :)

 

 

 

 

 

А вдруг Мэф вернётся о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта жижа - великая она поглотила СЧ :)

А вдруг Мэф вернётся о0

Мне не кажется,что финальный босс будет из одной тематики,как говорится "Праздник для ВСЕХ"

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если главный злодей — божество, зачем ему вдруг понадобилось создавать временные дыры?

 

Это может быть какой-то супер-мега-висп разумный представитель другой цивилизации из далёкого космоса, который решил захватить мир с помощью преуспевающих технологий. O_O

Изменено пользователем Router

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что враг будет полностью новым, было сказано в первых описаниях сюжета, так что ваши надежды беспочвенны.

 

Лично я хочу просто эпичного противника, хоть монстра, хоть кого... лишь бы не Эггмана, ибо это самый отвратительно-нелепо-клишейный ход возможный в Сонике. Эггман это веселый дядька строящий роботов, не идет ему роль причины армагедецца, и никогда не шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггман это веселый дядька строящий роботов, не идет ему роль причины армагедецца, и никогда не шла.

[offtop]В СА1 как раз именно из-за того, что Эггман пробудил Хаоса, и случился армагедец.[/offtop]

А по-хорошему, Эггман действительно не может быть главным злодеем. Хотя роль в сюжете у него, безусловно, есть. Что же касается главного злодея... видится мне образ, подобный Стирателю Времен из Bomberman 5 на SNES. Хотя там у него была дурацкая внешность (часовщик какой-то, а силуэт вообще напоминает будильник с ногами и руками), злодей из него вышел хоть куда - освободил всех Злоберменов и поперемешал эпохи. В Generations, что очевидно, будет некто подобный. А внешность у него будет намекать на слово "время", это уж наверняка.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый злодей - это хорошо, но непонятно, почему он на ежа зубы точит и чем тот ему не угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый злодей - это хорошо, но непонятно, почему он на ежа зубы точит и чем тот ему не угодил.

Раз он стирает грани времен, наверняка он хочет создать какой-то новый мир, где все будет ему подконтрольно (К.О.). А Соник может ему в этом помешать. Неужели в Сеге кто-то вдохновлялся приведенным мной в пример пятым Бомберменом аж 1997 года выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз он стирает грани времен, наверняка он хочет создать какой-то новый мир, где все будет ему подконтрольно (К.О.). А Соник может ему в этом помешать. Неужели в Сеге кто-то вдохновлялся приведенным мной в пример пятым Бомберменом аж 1997 года выпуска?

Подобный сюжет был в каждой второй франчайзе - Микки Маус, Черепашки Ниндзя и т.п.

Так что Бомбермен тут явно не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы думаете, что у него зуб на Соника? Этот злодей явно кто-то типа Соляриса, сверхсущество или бог, а у таких парней всегда есть свои представления о лучшем благе, если они его преследуют. В любом случае не думаю что дело в Сонике, и этот злодей имеет более глобальные причины. А может быть это некто совсем негативный, который начал все пожирать чтобы уничтожить, опять же вспоминая Соляриса.

 

И вообще, Солярис, после его стирания времени и пространства в СНГ, этот новый гад звучит избито и плагиатично. Учитывая, что Соник скатился в детсад, такого эпика как от Соляриса нам не видать. Вероятно.

 

А Эггман только один раз сделал армагедец - в Анлишде, но люди тупо ели мороженное, ибо детсад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Эггман только один раз сделал армагедец - в Анлишде, но люди тупо ели мороженное, ибо детсад.

[offtop]Ну, тогда это уже какой-то картонный армагедец. К.О.[/offtop]

Подобный сюжет был в каждой второй франчайзе - Микки Маус, Черепашки Ниндзя и т.п.

Так что Бомбермен тут явно не при чём.

[offtop]Пардон, играл только в то, что интересовало, и из всего наигранного вспомнился только пятый Бомбермен, ибо в нем похожая фабула.[/offtop]

 

Собсна, если говорить по теме, то только одна Сега и знает, кто на самом деле новый главгад в Generations. К.О.

Все, что известно нам, уже изложили.

Может, этот злодей и не прямой противник Соника, как заметил Квит, просто Сонику приходится с ним бороться (прошу прощения, но аналогия с пятым Бомберменом так и напрашивается). Как-нибудь зловеще он, может, и не выглядит - Анлиштовская Колорсовская стилистика такого не позволит. Либо это кто-то типа Метал Оверлорда, но не прямой противник Сонику, либо... *фантазия кончилась*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнусь до ушей, если злодей будет мелким и пискливым. Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбнусь до ушей, если злодей будет мелким и пискливым. Х))

Chip Х) А вообще если участвует время, то есть и параллельное пространство. Так что почему то больше всего кажется, что будет какой-то негатив Соник. Или может типо Флитвей Соник. Который решил уничтожить себя в другом пространстве, и править новым временем во всех пространствах.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мелким и пискливым - то прототип Соника учтите тоже.

Считаю лучшим кандидатом именно его, т.к. сильно изменили финальную версию персонажа, даже расу и способности. Бла-бла-бла, обида детства. Из него прям можно что-то отдельное сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Огромный робот суперпуперразвитыйумеетчитатьмысли.

2. Могут взять кого-нибудь из Соников, но забытых/неиспользованных в играх и сделать его главным злодеем. Того же Скорджа, осталось только дать ему мега-силы)

3. Ну и самое желанное:

Cronos_Battle_1_540x304.jpg

Только вместо Кратоса там будет стоять Соник, и начнётся EPIC BATTLE O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мелким и пискливым - то прототип Соника учтите тоже.

Считаю лучшим кандидатом именно его, т.к. сильно изменили финальную версию персонажа, даже расу и способности. Бла-бла-бла, обида детства. Из него прям можно что-то отдельное сделать.

тогда будет похоже на эпик микки с кроликом освальдом, та его типо тоже забыли и все такое, сониктим уже и так идей наворовалась, он кстате вроде на моей аве этот прототип

Изменено пользователем maddnsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда будет похоже на эпик микки с кроликом освальдом, та его типо тоже забыли и все такое, сониктим уже и так идей наворовалась, он кстате вроде на моей аве этот прототип

Да, вроде он.

И обязательно - двухэтапная битва. Первая - с чем-нибудь большим-огромным-сильным и с кем-нибудь мелким-хитрым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chip Х) А вообще если участвует время, то есть и параллельное пространство. Так что почему то больше всего кажется, что будет какой-то негатив Соник. Или может типо Флитвей Соник. Который решил уничтожить себя в другом пространстве, и править новым временем во всех пространствах.

Плюсуюсь.Действительно,а может это Нега-Соник?Хотя...мне кажется будет либо Скордж,либо Назо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюсуюсь.Действительно,а может это Нега-Соник?Хотя...мне кажется будет либо Скордж,либо Назо.

 

Ну это вы уже загнули, ребята. ))

 

Вообще, если серьёзно говорить, мне почему-то представляется нечто статное, фиолетового оттенка (нет, это не Мефилес) и в капюшоне. х__х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, если серьёзно говорить, мне почему-то представляется нечто статное, фиолетового оттенка (нет, это не Мефилес) и в капюшоне. х__х

Ака Смерть? Только почему тогда фиолетовый? х)

Изменено пользователем Iblis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×