Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

вспоминаю как мы с ребятами месяц назад петарды прям в сам сортир бросали и убегали что есть духу один раз нас чуть трое дежурных не поймали слава богу удрали а тоб хана нам было ^^* а вы что нибудь такое делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдамс,конечно весело,но как бы можно было поцивильнее рассказать об этом всём,да и поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в дверные замки засовывали старые монеты что ключ втавить мона а повернуть ужо некак но нас быстро раскусили и нам пришлось несладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз закрыла весь класс в кабинете на целый день. Это было 1 апреля...

Еще я забрала все тетрадки учеников с их полок и спрятала в другом месте, все очень психовали...

Потом набросала кнопок на стул историка...

Набросала тараканов в стол немке, она их не выносит...

Половине лицея приклеела таблички на спину: "Пни меня так, чтобы улетел до Китая"

Выплюнула кровывые таблетки во время устной аттестации, меня домой департировали...

Случайно выкинула чесоточный порошок на волосы зацчихи, хорошо, что он окане чесательным!!!! Правда, был похож на жвачку...

А еще помню, в классе 5-ом у женские туалеты набросала сои, она распухла...

А так вообще, я пытаюсь каждый день срывать чей-нибудь урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, сколько классных историй =) , как тебя ещё из лицея не выгнали ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один раз закрыла весь класс в кабинете на целый день. Это было 1 апреля...

Еще я забрала все тетрадки учеников с их полок и спрятала в другом месте, все очень психовали...

Потом набросала кнопок на стул историка...

Набросала тараканов в стол немке, она их не выносит...

Половине лицея приклеела таблички на спину: "Пни меня так, чтобы улетел до Китая"

Выплюнула кровывые таблетки во время устной аттестации, меня домой департировали...

Случайно выкинула чесоточный порошок на волосы зацчихи, хорошо, что он окане чесательным!!!! Правда, был похож на жвачку...

А еще помню, в классе 5-ом у женские туалеты набросала сои, она распухла...

А так вообще, я пытаюсь каждый день срывать чей-нибудь урок.

^^* =) =) И ты еще там учишься, в смысле тебя там еще учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниться в то время,когда я учился в школе бывали шалости.Так я например как-то сорвал урок принеся маленький замочек с собой,решил побаловаться и повесить его на дверь,дабы на 5 минут оттянуть начало злосчастного занятия.Также однажды поставил снежок на верхнее ребро двери,так что он упал на вожедшего после меня.В последние 2 года учёбы,поскольку тогда я уже довольно глубоко ознакомился с электроникой и её способностями,регулярно баловался пультом ДУ установленным в моём телефоне,тем замым заставляя понервничать учителей ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю можно ли считать за шалость то, что мы на ОБЖ танцы при преподе устраваем... Обычно русские народные %)

А монетки наш класс раньше практковал, потом как то надоело.. о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты еще там учишься, в смысле тебя там еще учат.

Вообщето, я уже 3 школы поменяла... ^^* =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестоко, но.

 

Берета гндон, неисп. естественно, тщательно натираете его о войлок, чтоб из него искры сыпались. Потом за 1 инуту до звонка подвешиваете на потолке над учительским столом (просто подбросите, а он из-за статики сам повиснет). Через 10 минут, во время урока, заряд сойдет на 0 и весь класс увидит, как ЭТО чудо будет плавно опускаться в низ.

 

Берете веревку и прищепку, цепляете ее к концу веревки. Подходите к молодой особе, носящей юбку. Цепляете прищепку за конец юбки сзади, а веревку кидаетет чрез плечо. Естественная реакция ЛЮБОЙ такой особы - она ее потянет. Ну и думайте, что дальше...

 

Если денег не жалко, берете 10 и со всех сторон обмазываете ее супер-моментом. Приклеиваете к полу в коридоре и смотрите, как какой-нить балбес пытается ее отодрать.

 

Стоите на нижней ступеньке лесницы, смотряна верхние и как-то случайно видите внутренности всех проходящих по ней юбок. (чисто для парней ^^* )

 

Еще кое - что на эту тему. (чисто для парней =) )

Подходите к девчонке с таким вопросом:

-Аня, у тебя сердце болит что -ли?

-Нет

-А че так опухло (Мацая за левую грудь)

Не советую использовать на девках с непроверенным характером, меня за такое чуть не убили однажды. =)

 

Но девки тоже не промах.

Вопрос к парню: "Назови свои самые любимые: блюдо, напиток и позу"

Ты отвечаешь а они гордо, чуть не обоссавшись от радости:

"Все вы, мужики одинаковые!, вам лишь-бы напиться, нажраться и потрахаться!"

 

Тесма с конденсаторами.

Берете кондер, заряжаете до предела в розетке, прячете в рукав, осторожно, чтобы он в вас не разрядился!!! Контакты на руку. Видите несовсем приятного вам человека - "здорово!".

 

Кабинет информатики был моим любимым местом, и вот 2 мои любимых компьютерных западла:

 

1) Закрываете или сворачиваете все нах. и фотографируете рабочий стол клавишей PrintScreen. Идем в ПУСК>RUN>mspaint.exe. Там это дело сохраняем и делаем обоями на раб.стол. После, удаляем все значки!!! Хотя для пикантности можно парочку оставить... чтоб контраст присутствовал. Мол "эти работают, а эти - нет КАК ТАК?!". (кто непонял, при установке обоев, на них находятся все значки, до этого стоявшие на экране. юзер их видит но фактически их нет)

Я даже потом программку написал на VB, которая при запуске сама все это делает очень быстро.

 

2) Для более продвинутых. Стандартная схема, просто меняем местами restsw и powersw.

 

Позже попробую побольше написать.

 

P.S. На форуме auto.vl.ru что -то поактивнее на эту тему отвечали. У меня есть файл 196 метров весит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы грифели англичанке в скважину запихивали, звоноу имитировали. Один чел как-то раз в школу в противогазе пршел! ^^*

Ну и как же без самолетиков и пива на уроках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfsider, про гандон развеселило. Я обязательно это на лекции по ангему попробую. =)

 

 

Scorpicora, у меня в школе противогаз был с собой всегда. ^^* Новый. С рабочим патроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был прикол на физике. Стелажи со всякими прибороми стояли за учительским столом.

Ну мы и запустили генератор звуковых волн ,поставив его на очень низкую частоту-практически ультразвук. Училке было очень некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был прикол на физике. Стелажи со всякими прибороми стояли за учительским столом.

Ну мы и запустили генератор звуковых волн ,поставив его на очень низкую частоту-практически ультразвук. Училке было очень некомфортно.

Сириус...низкая частота это инфразвук (ниже 20 Герц)....от него действительно некомфортно...а ультразвук ничего не сделает))) простите за оффтопик...

-------------------

...а так я смотрю то что было когда я учился временами оказывается детской шалостью)))...вместо монеты в замок мы практиковали спички (поверьте в старых замках школы это работает)...особенно доставалось спортзалу...

потом кто принес подушку-пердушку....на уроке это был фуррор для нас но не для учителя...

исскуственный кал исскусно подложенный нелюбимой училке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После каникул я смастерила своеобразный музыкальный инструмент. Для этого надо прикрепить небольшую булавку к ручке (такие булавки обычно продают вместе с мужскими рубашками. Откуда я взяла эту булавку? У папы, конечно). Если сделаешь все правильно, то при ударе серединой булавки об край парты получается звук капающей воды, который в конце концов этот звук сводит учителя с ума уже после пятой минуты такого "бульканья". Очень классно делать это с последней парты, и тогда учитель не может понять, откуда именно капает. :shout:

Изменено пользователем Rumy_the_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет "трррр..", когда линейку к парте прижимаешь? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sparky Golden, ну это вообще класс! Лучше всего использовать пластмассовую, звук насыщенный получается. Металлической более грубый звук, но тоже можно. Деревянными мне не удается. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а однажды моя подруга кулаком под крышкой парты стучала, а училка подошла к мальчику , сидящему сзади и дала ему по щеке! :shout: ;D ;D

Изменено пользователем Sparky Golden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да инфразвук. Не силен я в физике.

Еще 1 учитильнеце в "весе" в стыки стула напихали солей амония. Получился локальный терракт.

Варили сахар с селитрой... Так по мелочи.

Если кто знает про прикол когда деревянное кольцо спускаешь по швабре-вой нихилый выходит.

А если это проделать рядом с чучелом волка? :shout:

Изменено пользователем SiRuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, монеты и спички - фигня, вот супер клей, или жидкие гвозди. Самый угар - это поменять номера на кабах. У нас купили эти китайские маленькие номерки. Так мы их меняли всяко - разно. На кбинет русского налипили "666". Еще прикол с доской почета. Достаешь фотку пацана и девки и подписи у них местами меняешь! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикололся над учителем по Русскому Языку:привязал паучка резинового над дверю...а она когда вошла паучок на нее опустился...вот смеху то было...! :shout: ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды выходим из школы - а с козырька крыльца петля висит. И на всех турниках так же - а-ля виселицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силки на первоклашек и подслеповатых учителей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рецепт гидроперит + анальгиню. 1 растолочь таблетки по отдельности НЕ СМЕШИВАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ(у меня до сих пор следы от ожогов остались)

2 смешать непосредственно перед использованием

3 кладем на батарею под лестницей и уходим.

На месте установки образуется густой, едкий, вонючий дым.

Я в школе так прикалывался.

Изменено пользователем ghost the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау!сколько интересных историй!попробую использовать ваши способы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще в школе не чего такого не делаю. Но когда учителя болеют и остаёмся одни мы один раз кидались в друг друга стульями. Пострадавших было 2-ое. А самое прикольное что после этого всё шкафы были паломаны, 5 стульев сломаны, некотырые стекла разбиты. Наш класс поставили на учёт в милицыю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я в основном не делаю умышленные приколы над учителями-только если за спиной что-нибудь показать или ТАКОООГО наговорить...Я больше люблю издеваться над ровесниками-вот это даааа...Но поведение у меня жуткое,и я этим горжусь))) Почему-то учителей жууутко раздражает моя улыбка до ушей...Хоть завязочки пришей))) Стоит мне так улыбнуться тут же начинают вякать что будут маме звонить и жаловаЦЦа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крутой у вас класс!!!!!! =)

Да у нас в школе наш класс делал практически всё, что написано в этом форуме. А воснавном суют грифели от карандашей в самки от двирей (агромное спасибо). И регулярно просают питарды (карсар 5)

в талчки. И в туалетах такие наводнения.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×