Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мдяс..... мой класс хоть и тогошный, но чтоб до такого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в понедельник такое сделала. У меня в классе есть 3 заклятых врага. На перемене они побросали свои рюкзаки возле кабинета и ушли. Я эти портфели стащила и спрятала в женском туалете. Они потом так распсиховались!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгггг а что мы на огонёк устроили ^^* запихнули одну девочку в большой чехол из-под синтезатора,и отвели на 2 этаж,в мужской туалет... =) Потом смылись.А потом нам дали по башке этим чехлом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я видел мальчика 2 класса, который ходит на четвереньках по лестнице, и говорит прохожим :" А как вы на двух ногах умеете ходить???"

:?

И еще: я "чихнул" на уроке географии как Голый из гоблинского перевода "Властелин колец". "Абыр, абЫР!!!!". Клаcc заржал "волной" с задних парт до первых.

А учительница поверила мне, что я чихнул!

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ:shout: мы както все толчки скипидаром намазали, особенно хорошо старались в учительком туалете!^^* И вот... Заходит в этот самый туалет наша маразматичка-биологичка.... ;D ;D ;D

КАК МЫ РЖАЛИ!!! Это надо было видеть!!! Заходит она значит в туалет... и секунд через 5 - ТАКОЙ ор на всю школу!!!! (Ну там в сопровождении мата и других неприличных слов:) ) Как мы загнулись от смеха, мы уже чуть ли не валялись, все идут смотрят на нас как на дибилов, и тут выбегает ЭТО ЧУДОВИЩЕ из туалета :? , со спущеными штанами, рубашку до колен натянула, бежит к кабинету директора, а директрисса шла недалеко, она как покатилась со смеху когда ее увидела!!!! Это была одна из самых жестоких проделок нашего класса!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и мой класс много ерунды делали!чаще всего я со своим другом одноклассникам всякую гадость делал!вот кстати месяца 4 назад у нас в школе ремонт начался мы вытаскивали шкафы из класса и всё что было в нём так был стол он не вытаскиваля так как из 2 дверей тока 1 открывалась 2 невозможно было!мы сказали типо училкt она в шутку сказала ломайте типо поржала и ушла так мы её выбили к чёрту в 3йом она пришла стала вапить мы сказали вы сама нам сказала так зделать ^^а ещё у нас англ не было чёто с училкой было хз вобщем все в классе балтают и тд мы с другом решили между собой устроить соревнование что то вроде кто больше пакостей зделает типо мощная пакость стоко очков и тд!вообщем мой друг прошиб спиной шкаф!я затопил 5 литровую банку мела водой!разбил какуюто инфу застеклённую выкенул чейто портфель , склеел комуто все листы в тетради по алгебре!вообщем в конце была ничья!ещё было такое чо перед входом в столовку какую ту толстую капроновую или ещё какуюто нить привезали где то на высоте 5см так после того как они все зашли мы её закрепили так там куча входила и все на одного упали ^^ :) канешно были поломки стульев и столов и канешно же отказ учитителей от класса так и не отказались^^ есть у нас сволочюга училка так мы ей всегда перечим она на уродами и тд обзывает вообщем ппц каза ещё та!много чего ещё было^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, половину не поняла. Можешь тоже самое проверить в ворде и на русском языке выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за нашего класса уволилось уже больше 4х училок

О, да! Есть чем гордиться! Чтоб ты в будущем педагогом была.

 

я и мой класс много ерунды делали!чаще всего я со своим другом одноклассникам всякую гадость делал!вот кстати месяца 4 назад у нас в школе ремонт начался мы вытаскивали шкафы из класса и всё что было в нём так был стол он не вытаскиваля так как из 2 дверей тока 1 открывалась 2 невозможно было!мы сказали типо училкt она в шутку сказала ломайте типо поржала и ушла так мы её выбили к чёрту в 3йом она пришла стала вапить мы сказали вы сама нам сказала так зделать ^^а ещё у нас англ не было чёто с училкой было хз вобщем все в классе балтают и тд мы с другом решили между собой устроить соревнование что то вроде кто больше пакостей зделает типо мощная пакость стоко очков и тд!вообщем мой друг прошиб спиной шкаф!я затопил 5 литровую банку мела водой!разбил какуюто инфу застеклённую выкенул чейто портфель , склеел комуто все листы в тетради по алгебре!вообщем в конце была ничья!ещё было такое чо перед входом в столовку какую ту толстую капроновую или ещё какуюто нить привезали где то на высоте 5см так после того как они все зашли мы её закрепили так там куча входила и все на одного упали ^^ :crazyha: канешно были поломки стульев и столов и канешно же отказ учитителей от класса так и не отказались^^ есть у нас сволочюга училка так мы ей всегда перечим она на уродами и тд обзывает вообщем ппц каза ещё та!много чего ещё было^^

Принеси катану и размахивай, ходя по корридору. Так можно будет жизнь подпортить сразу многих людям одновременно.

 

Вот я смотрю все гордятся тем, как что-то ломали, кого-то посылали, кого-то избивали, как из-за них увольнялись учителя...Ущербно... и это смешно? Почему-то я, скажем, умудрялся в школе прикалываться ничего не ломая, не калеча и тд...Другое дело, что больше половины - малолетки, а попонтоваться надо.

Изменено пользователем Pain The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятую альма-матер закончил в этом году.По сравнению с вышеназванными злодействами моя выходка не бог весть что, но все же...Как-то взорвал БП древнего компа в лаборантской "любимого" классного...Там, под сетевым разъемом есть переключатель 220/175V, так вот я поменял напряжение и озираясь по сторонам врубил...Если бы не клубы дыма и специфическая вонь классный бы и не заметил...Легко отделался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на уроках целыми днями в ПСП рублюсь... Училке пофигу... А недавно спрятал книжку одной одноклассницы в её портфель - так она её весь день искала, и директору жаловалась... А вот ещё мегаотжёг: повесили мы с другом на кабинет директора табличку "туалет". а у нас там парень есть, плоховато видел, вот захотелось ему на уроке по-маленькому, нашёл туалет(а это был кабинет директора), и прямо там, на пол, начал с***ь! Я не вру, парень правда слепой был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз учила написала текст на доске и ушла с класа а мы друзя и братя взяли и слова обичные из текста превратили на маты :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на той неделе повесила в женском туалетике записку. Там я написала, что наша директриса 6 лет просидела в тюрьме за незаконное убийство несовершеннолетних, а потом пошла работать к нам в школу, чтобы всех нас перебить. Все потом в десяти метрах от неё держались. А потом меня ктото сдал!.. Но эту выходку запомню надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные директора.. а мы вот нашу завучиху не переносили... разузнали ее телефон и понавесили обьявлений, мол "секс по телефону. неизгладимое впечатление"... это было да! такой скандал был когда ее доставать начали! вспомнить приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А унас в третьем классе девочка с парнем подралась. Ударила его вешалкой. Парень от боли на всю школу матернулся и крепко!:)

 

А самый сок: Однажды я подрался с другим парнем (В первом классе) и он меня об стенку ударил. Так отпечаток моих зубов там уже 4 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А унас в третьем классе девочка с парнем подралась. Ударила его вешалкой. Парень от боли на всю школу матернулся и крепко!;D

 

А самый сок: Однажды я подрался с другим парнем (В первом классе) и он меня об стенку ударил. Так отпечаток моих зубов там уже 4 года!

 

 

:) Прикольно.А у нас после Евро ремонта поставили новые двери в туалете.Мы заходим, закрываем их извнутри и влезаем, потом никто не может зайти.Наш дирик в ярости :-[ .А нам весело. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем невинная забава - начал массовое истребление учителей! а кроме шуток, мы творили в школе что хотели: залепливали замки в классах, пуляли в учителей дротиками(они изготавливаются из широкоушковых иголок , малюсеньких кусочков паралона и гелевой ручки в качестве трубки), доволили на уроках (самый надёжный метод - это воткнуть широкоушковую иголку в верхнюю часть ручки и слегка этим ушком побивать по парте, если это делает сразу много народа, то звук такой будто что то протекает).Как же я скучаю по всему этому, даже не верится что это было 4 года назад... ПУСТИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО В ШКОЛУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда учился в школе, часто делал бомбочки, использовал магний и марганцовку (как уже писал где-то жил в авиагородке, так , что с магнием проблем небыло), любили развлекаться у кого мощнее выйдет, однажды был случай: сделали удачно - с душой, да и заложили видать тоже удачно, и наверное и сейчас в городе Приморско-Ахтарске в Авиагородке на доме №5 на стене 1го подезда красуется трещина с 1го по 2й этаж(всего их 5).

Да уж, а боле красочного ,а точнее огненого, празднования нового года я нигде не видел, салют и китайские петарды это все фигня, толи дело магнивая шашка и зенитка с лентой трессеров - Эээх =) , ну это я отвлекся, ностальгия.

А если честно, то небыло случая чтобы в новый год ни кому не оторвало пары пальцев или не выжгло глаз - а что вы хотели, такие они, Игры с Огнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас недавно было : Есть у нас в классе девушка ЭМО . Училась плохо , дневник не показывала . А потом наш классный руководитель ( похож на постаревшего Шурика из " Операции Ы " и " Кавказской пленницы " и прочих :) ) позвонил и рассказл её родителям оценки . Пришла в школу её мама , и ... хм ... нехорошо сказала про её подругу . А после этого сказала , что она ( всмысле моя одноклассница , которая ЭМО ( да да , я плохой рассказчик !! )) теперь будет ... Вобщем а теперь угадайте какое ограничение в свободе она ей сделала ? Подсказка : она нехотела чтобы по пути в школу "нашо ЭМО" с кем-либо общалась . Ну ? Никогда не угадаете :)

 

З.Ы : Только что звонил Классный Руководитель ( или просто БОТАН ) и сказал моим родителям , что йа должен прочитать 7 параграфов к завтрашней контрольной . Не ... на ... ви ... жууууу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас недавно было : Есть у нас в классе девушка ЭМО . Училась плохо , дневник не показывала . А потом наш классный руководитель ( похож на постаревшего Шурика из " Операции Ы " и " Кавказской пленницы " и прочих =) ) позвонил и рассказл её родителям оценки . Пришла в школу её мама , и ... хм ... нехорошо сказала про её подругу . А после этого сказала , что она ( всмысле моя одноклассница , которая ЭМО ( да да , я плохой рассказчик !! )) теперь будет ... Вобщем а теперь угадайте какое ограничение в свободе она ей сделала ? Подсказка : она нехотела чтобы по пути в школу "нашо ЭМО" с кем-либо общалась . Ну ? Никогда не угадаете ;D

Будет ходить в школу вместе с ....(далее не знаю , кто там будет свободен)

Угадал или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то попытался =) Нет , она наняла для этого водителя (!!!) . Нанять водителя , только чтобы её дочь по пути в школу не общалась с одноклассниками . А сейчас вобще на домашнее обучение забрала . И никто с ней дома не разговаривает . Кроме домохозяйки (!!!) . Хотел бы я столько денег , да не хотел бы такую маму ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в школе что только не делали)))))))) И краны откручивали, и мыло в карманы пальто совали... Правда, я тогда второклассник был)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть кто-то попытался =) Нет , она наняла для этого водителя (!!!) . Нанять водителя , только чтобы её дочь по пути в школу не общалась с одноклассниками . А сейчас вобще на домашнее обучение забрала . И никто с ней дома не разговаривает . Кроме домохозяйки (!!!) . Хотел бы я столько денег , да не хотел бы такую маму ...

Ну почти угадал, я же не знал ,что она дитя миллионера.

А идея одна - приставить охрану-надзирателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почти угадал, я же не знал ,что она дитя миллионера.

А идея одна - приставить охрану-надзирателя.

 

... И при приближении кого-либо из одноклассником - расстрел на месте , без выяснения обстоятельств =)

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Так даже лучше)))))))))

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. И при приближении кого-либо из одноклассником - расстрел на месте , без выяснения обстоятельств =)

И периодические репрессии в профилактических целях. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже бывает весело... :pont:

Так, че мы делали...

Гнули железные прутья на окнах, кидали петарды в толчек :pont:

Мой друг ж0пой стекло выдавил(не знаю как у него получилось...),

я содрал картинку с белкой из фое и приклеил в сортире))

одноклассник пару месяцев назад пришел в школу злой, сел на жвачку и от злости раздолбал скамейку))

на лестнице 3 года назад ступеньку выломали ^_^

линолеум порвали в кабинете химии))

отломали подоконник(случайно :pont: )

Было дело, сортир набили грязными носками и начался потоп, слесарь приехал полчаса по колено в гавне ходил :pont:

еще какой-то умник взял наш журнал и изрезал его ножницами, сделав из половины страниц неприличный узор =)

 

За последнее время не мародерствовали (надоже когда-то взрослеть), тока учителей сильно достаем))

Отдельный кадр - наша биологичка (она же и класснуха).)) такое большое толстое рыжее нечто))

Над ней мы ржем постоянно))

В прошлом году на английском я чуть не сдох от смеха)) нас там на одном ряду собралось четыре человека, (мы с другом, и есчо двое) и мы ВЕСЬ ГОД угарали над училкой :p

 

А сегодня в кабинете биологии в коробку с сушеными жуками и бабочками кто-то положил

бумажку с надписью "СНЭКИ К ПИВУ" :p

Похоже кто-то получит медаль за аццкий отжиг)

Еще мы с другом до их пор "исправляем" надписи на ценниках в буфете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сириус...низкая частота это инфразвук (ниже 20 Герц)....от него действительно некомфортно...а ультразвук ничего не сделает))) простите за оффтопик...

-------------------

...а так я смотрю то что было когда я учился временами оказывается детской шалостью)))...вместо монеты в замок мы практиковали спички (поверьте в старых замках школы это работает)...особенно доставалось спортзалу...

потом кто принес подушку-пердушку....на уроке это был фуррор для нас но не для учителя...

исскуственный кал исскусно подложенный нелюбимой училке)))

хихихихи прикольно а кнопки ложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, когда-то мальчишки из нашего класса своротили самодельной бомбой (уж не знаю, чего они там понамешали) кабинет истории. В результате, пацанов на 3 недели исключили из школы :D

А обычные проделки случались едва ли не каждый день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы селитру с сахаром жгли, пока не в школе, но это поправимо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет материалов для приколов.Но табличку ЖРАЛЬНЯ на столовую я всё таки повешу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×