Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я предпочитаю мелкие но коварные.Натереть доску воском(не мылом),ее потом мона выкидывать(уже ушло 2).На обшивку стула мела насыпать ну и т.д т.п =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну проделкой эту историю не назвать, но ржач был незнамо какой! В общем классе эдак в третьем я залез на бачек в сортире и решил дожаться какого-нить первоклашки-жертвы... Суть пиркола была в том, что из своей кабинки можно было поссать человеку на ноги, а я со своими пошлыми мозгами пирдумал как на голову :shout:)) и дождался, но в последний момент я поскользнулся на бачке и разбил его... простите попой :?)) Мою мать потом заставили бачки для всей школы покупать :)))

Это первый прикол (вообще я их столко вытворял, что и не вспомнишь...) (обычно это были пошлые приколы, вроде уже накписанного)

Еще я делал вот как: Я учился в школе, которая в форме самолета (надеюсь вы поняли) и как раз под мужскими туалетами был кабинет медсестры, так вот что я делал: ТАм где была батарея (она шла вертикально вниз по всем трем этажам) и там была ольшая дырка в полу... Мы всем мужским коллективом класса ссали в большой пакет и сливали это медсестре!!! А думали на старшеклассников... ой вермена ЛОЛьные были!

 

Еще классе в шестом я когда дежурил три ведра с грязной водой вылил в окно :/ Правда запалили и было туго... (я вообще был проклятием школы)

 

А вспомнить "легенду о могучем взрыве", как мы ее окрестили, так вообще умеретть со смеху можно..

Был урок Русского языка. Я не помню чего я ТАКОГО наелся, но я "прицелился" и ТАК громко пернул, что училка заорала на меня и отвела к директору! Это был ТАКОЙ пердеж, что просто... не- это было колоссально! (больше так не получалось, сколько не пытался)

 

А ракета за 600 рублей, свалившаяся с палки упала в сортире, мы тогда с ребятам деру дали... Она так грохнула...

 

Еще ходила легенда, что в каком-то классе пацана башкой в сортир каждый день кунали просто так. У нас на втором этаже все говном забрызганно со стороны улицы "в память" :)

 

Мне рассказывали, что кто-то в школу кислоту притащил и что-то сделал, но я не понял, поэтому расскзать не смогу... но угарали все долго, наверное было смешно :)

 

Вроде все, пока больше ничего не помню....

 

 

впредь попрошу следить за речью (с) Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то на химии на практической посмешивала кучу всего, потом вылила в раковину, а этажем ниже в кабинете дыра в потолке, и все мое чудо вылилась прямо физичке на голову :shout:

 

Кидали с друзьями всякую фигню в туалет, особенно прикольно было с дрожжами!!!

 

И сомое мое большое хулиганство, было когда я взяла калий кажется, здоровый такой кусок,Ю и кинула в раковину с водой.... :? :) :/ ОЙ ЧТО БЫЛО!!!!!! Он так рванул!!!!! Весь паркет в классе был прожжен, и парты с доской в том числе! :) :) :)

 

А еще както разбрызгали какую-то хрень типо перцовки, и все школу отпустили по домам!!!

Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот от прошлого года у нас до сих пор потолок от мандаринов оранжевый, не отмывается :shout:

 

Недавно учитель историк вышел из класса и пацаны затеяли тупую войну, сидя и прыгая на стуле. Затем входит учитель, урок продолжаеся.Затем заходит училка снизу и говорит --Что вы тут делали, в моём классе учеников штукатуркой засыпало.

 

Ещё было: я сижу на первой парте, кручу в руках ручку, вдруг меня кто-то толкнул и ручка летит в училку! Повезло, что она не заметила, кто это был.

 

Ещё- училка ведёт урок, а к нам пришла директриса посмотреть как мы себя ведём, и села ко мне. А училка в этот момент задала вопрос, и я резко подняла руку вверх....точнее не руку, а кулак...ну и директрисе по башке.... :) :/ :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всё время учебы и не вспомнить всех приклолов.

 

1. Кидали дрожжи в унитазы. Всё что было там, всплыло и вылисось через край плюс страшный вонизм.

2. Кидали в унитаз и просто в коридор бомбочки.

3. Ставили настройку в компах училок, чтобы питание отрубалось через 4 минуты работы.

4. Выливали жидкое мыло в вёдра с водой, где промывают тряпки.

5. Был в 3 классе не прикол а скорее месть, наливали долгосохнущий прозрачный клей на стулья. 4 девчонки и два пацана приклеелись . )))

6. Запускали феерверк "Катюша" рядом со школой, он упал дулами ко входу.

7. Красить подоконники белой долгосохнущий краской. (мы такого не делали, зато нашу идею подхватили старшаки.)

8. Девчонк запирали в раздевалке.

9. Физрука один раз заперли в его кабинете.

Вообще наш класс всегда был цитирую завуча "Лучшим по учёбе, но ХУДЬШИМ по поведению". А меня до сих пор помнят как одного из самых похих учеников школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой главный прикол - обделывать :shout: унитазы в туалетах! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классе в 5 в химичку булкой кинула.Прямо по голове.Вот это была жесть...Думала живой из столовой не выду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня класуха Биологиня она такая .... (говорить не буду) ну вот она меня не взлюбила и оценки постоянно плохие ставила . Ну так вот я с пацанами её постоянно вывожу из себя она надувается от злости как сюмоист а мы потом так угараем!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все добрые, понимающие и любящие люди. Причинять моральный и материальный вред и так уже не железным людям. Давно уже было, кто то пошутил и мой портфель закинул повыше. К сожалению, это была последняя шутка в мою сторону, а мне даже понравилось: некоторые неделю жевать не могли. Радуйстесь, что ваши учителя более менее добрые и в большинстве своем не станут отвечать на подлость злом, хотя, было бы полезно проводить профилактические работы с учащимися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в школе пакостил только один раз.Я написал на доске отзыв о нашей директрисе.Ну и по закону подлости она в эту же перемену вошла внаш кабинет. =)

Как долго я потом сидел в её кабинете выслушивая всякую чепуху!Даже вспоминать страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдатель , я например без причины учителям всякие гадости не устраиваю ... Но вот у нас есть учительница - исчадие ада в чистом виде , которая учила ещё мою маму . На вид лет 200 ... Может без причины выгнать из класса , отвести к директору , наорать и т.д ... А когда спрашивает понятния - удавится можно . Одно понятия пол бала . И если понятние расскажешь как в книге не засчитывает ... Чё ей вобще надо ? Я на К.Р написал вместо понятий всякую лабуду , внизу листа написал " ПревеД МеДвЕд " , " Рэв Йо " , " С НОВЫМ ГОДОМ , СВИНЬИ " , " Ктулху пробудился " . Всё написал с грамматическими ошибками , а на обороте нарисовал Украину на всю Землю , столицей назвал Гондурас , Крым сделал на пол мира и Америку нарисовал островком ... Подписал работу именем другого ученика и сдал . А после этого к счастью заболел и незнаю что было дальше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь петарды в школе взрывал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрывали ... и петарды, и дымовухи, много кароч всякой пиротехники ))) не попался ни разу гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже давно было (не интересно ибо ответ миксу). Сидел я за двумя оболтусами, типа вашего (без обид - это же правда)), они мешали вести занятия и все такое. Но! Когда пришла пора экзаменов, начались странные вещи. У меня были сданы и защищены все работы, был допуск и были знания! Я специально переспросил: есть ли у меня допуск, мне преподаватель лично подтвердила его наличие. Пришли на консультацию (перед экзаменом) и тут на меня начались наезды, что я все занятия опаздывал, мешал пары вести и ничего не защитил... (тех двкух балбесов отчислили уже) Возражения силы не имели, у меня забрали дпуск и в ведомости у меня оказалась строчка с двояками и нками... На экзамен меня не пустил и так я пол года ходил матерился... И тут меня поймал зав кафедры: ты понимаешь, что на сдачу долгов дают 2 недели, а ты уже пол года ничего не делаешь. Объяснил ситуацию, зав кафедры вызвал преподавателя, провел разъяснительные беседы (благо я был на хорошем счету). Через неделю преподаватель перевелась в другой институт, а нормально сдал долг.

Все честно и по совести. Если к тебе обоснованные притензии - че рыпаешься? А если невинно обвиненный - есть всегда нормальные пути решения проблемы, я вообще поражаюсь терпению ваших наставников. Им ордена вручать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да я вспомнил,мы один раз в младший блок пару петард подкинули!Скока воплей там было после того как они грохнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь петарды в школе взрывал? =)

я взрывал!штук 10 с пацанами за 1 день! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспоминаю как мы с ребятами месяц назад петарды прям в сам сортир бросали и убегали что есть духу один раз нас чуть трое дежурных не поймали слава богу удрали а тоб хана нам было =) а вы что нибудь такое делали?

Бросали петарды в сортир на 3 этаже и смывали. Самое интересное, что "БУМ" происходил на первом этаже, где у нас одни первоклашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бросали петарды в сортир на 3 этаже и смывали. Самое интересное, что "БУМ" происходил на первом этаже, где у нас одни первоклашки.

а петарды не затухали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, петарды не тухнут если умно босить... У меня тоже раньше не получалось, нужно перед броском немного подержать в руке заженную (не переусердствуй, иначе мальцы болеть будут)

 

Я вспомнил еще одно, оно совсем пошлое, поэтому здесь не буду писать, если кому интересно- можете в личке у меня спросить... Такого почти 100% никто в школе не вытворял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдатель , я конечно не " невинно обвинённый " , но эта училка на весь класс наезжает . Например начинает чтото читать с жуткой скоростью и ужасной дикцией и требует , чтобы записывали . На просьбу " повторите " начинает орать , что повторять небудет , а если чтото не нравится пусть идут на индивидуальное обучение . На вопрос " а можно другому учителю экзамены сдавать " не отвечает ... ужас вобщем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдатель , я конечно не " невинно обвинённый " , но эта училка на весь класс наезжает . Например начинает чтото читать с жуткой скоростью и ужасной дикцией и требует , чтобы записывали . На просьбу " повторите " начинает орать , что повторять небудет , а если чтото не нравится пусть идут на индивидуальное обучение . На вопрос " а можно другому учителю экзамены сдавать " не отвечает ... ужас вобщем .

У НАС ТАКИХ УЧИЛОК ПОЛНО!ВСЕ ВРЕМЯ НАС ИГНОЛИРУЮТ! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмммм.

 

Сбросил портфель с лестницы 4 этажа на зимний сад, что был на 1м.

 

И принёс пиво на ёлку в 7м классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздолбал 4 монитора в кабинете информатики <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кто-то со злости на 2-ку по информашке- розетку ГОЛОВОЙ отломал... какая-то девченка, я уже не помню- давно было....

 

А ещё было следующее: Нам объясняли крайне неинтересный материал... Все нудели и злилсь. Тут я заявил: Что вы нам за тошнотворную шнягу рассказываете?! И ТУТ НА ВЕСЬ КЛАСС РАЗДАЛОСЬ "БРЛЮЭЭЭЭЭЭ" Наташа Холявко Так смачно сблеванула на комп!!!!!!!!! Мы были в угаре весь урок... Комп списали, а наташку домой отправили! Во угар!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздолбал 4 монитора в кабинете информатики :crazyha:

 

Каким образом??!!! <_<

У нас кто-то со злости на 2-ку по информашке- розетку ГОЛОВОЙ отломал... какая-то девченка, я уже не помню- давно было....

 

А ещё было следующее: Нам объясняли крайне неинтересный материал... Все нудели и злилсь. Тут я заявил: Что вы нам за тошнотворную шнягу рассказываете?! И ТУТ НА ВЕСЬ КЛАСС РАЗДАЛОСЬ "БРЛЮЭЭЭЭЭЭ" Наташа Холявко Так смачно сблеванула на комп!!!!!!!!! Мы были в угаре весь урок... Комп списали, а наташку домой отправили! Во угар!!!!

Что прям так и ....... ну и ну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кто то из параллельного класса спёр мышку из кабинета информатики <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас класс ТАКОЕ творит...

Нас уже директор стороной обходит!)))

Училка по руссичу вообще из-за нас из школы ушла, а по инглишу водиночку уроки вести отказывается, мол, страшно ей!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас кто то из параллельного класса спёр мышку из кабинета информатики :)

У нас обычно пёрли только шарики из мышей, теперь поставили оптические -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что я творю в школе невозможно рассказать даже за 1 час.

О спросите Bell*Wolf*No Critic она там такие коры мочит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот однажды один мой одноклассник на уроке литературы такое сморозил короче у нас была тема рассказ "Ночь перед Рождеством" у нас была контрольная по ней ,а он написал вместо Вакулы-Факула ,а вместо Солохи-Сорока.Смеху та было ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×