Перейти к содержимому
Aku TAC

Deadman wonderland

Рекомендуемые сообщения

Кто смотреть сие аниму?

Завтра выйдет последняя серия первого сезона.

ИМХО - аниме испоганили до не могу.

 

Для тех, кто не осведомлен - кучу людей с пуперсилами, связанными с контролем над кровью, посадили в тюрьмуху ни за что, ни про что. Манга онгоинг, аниме, как написано выше - только 11 серий пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно звучит из уст того кто тянет трусики )

Отвянь с испоганством - представь себе человека который мангу не читал.

Так он - этот человек ЕЩЕ хочет.

И пусть там всюду темень, и пусть сюжетно ряд вещей не объясняются и пусть цензура - все равно интересно смотреть.

Раз тему открываешь - ге постер аниме то???

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онгоинг понравился. Интересный сюжет, стилистика, музыка, главный герой плакса на удивление не раздражает, как это обычно бывает.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка там отличная, да :3

Но жутко раздражает разница между аниме и мангой. Как будто сценарист мангу дальше первого чаптера не читал вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все делают быстрые сериалы по 12 серий и вбивают все что могут в эти 12 серий, что не влезает выкидывают.

...

Насчет манги. Мне уже хватило Соул Итера и Фэйри Тэйла которые настолько иные в манге что испортили мне все желание смотреть аниме по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, манга Фейри Тейл конечно шедевр) Но и аниме не настолько плохое. Соул итер не люблю как мангу, так и аниме. Но блин, что тут сделали...выкинуть кучу главперсонажей, по непонятным мне причинам. Изменить многие ключевые моменты. Брр. Мне интересно, как они в дальнейшем выкрутятся. Сделают концовку как в Клеймор (эпично зафейлив все аниме, полностью отличив его от манги), или же заменят недостающих персонажей существующими (и получится полный каламбур).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз манга Клэймор и есть большой фэйл - задолбали сражаться и показать непобедимую Присциллу.

Короче Ганта няха, Ворон тоже ну и все девчонки аналогично :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конец аниме клеймор был фейл фейловый. А Присцилал она на то и непобедимая, что главвраг считай)

Не хочу, чтоб Вандерленд закончилась подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь 20 глав терпеть лишь одно - на Присциллу нападют все новые и новые противники а она со скучнейшим выражением лица гвоорит - Как скучно и выносит их шутя, даже Риддел, то она начинает ТАК страшно бесить потому что ее сила НИЧЕМ не обоснована. Вообще ничем моментальная регенерация и удары непонятно откуда.

Да и с Клэр что сотворили... Раки как минимум отжигает вместе с малолетними клэйморами.

 

Смертники - у них оригинальнейший опенинг. Да и вообще так много грязи и крови что ее будет всем по горло.

Конечно интересный момент когда лидер сопротивления вынес мозг мелкой девчушке с мечом но уж больно расторопно это произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайда жива) ничего он ей не вынес. Думаю, подожду второго сезона...и наверное перестану смотреть. Манга лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынес в плане морально вынес. Вывел ее из состояние уверенности в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то ненадолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смертники - у них оригинальнейший опенинг. Да и вообще так много грязи и крови что ее будет всем по горло.

Не знаю, мне кажется эндинг там тоже крут. Он очень атмосферен, показывает прошлую жизнь заключенных до этого ужаса под позитивную музыку, его не хочется выключать.)

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, мне кажется эндинг там тоже крут. Он очень атмосферен, показывает прошлую жизнь заключенных до этого ужаса под позитивную музыку, его не хочется выключать.)

Точно эндинг! Как можно забыть - он же специально коварный показывает как все было хорошо до этой тюрьмы.

Он такой же гадкий как эндинги Бокурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опенинг рулезный. Жалко, что это лишь переделка другой песни этой же группы.

А эндинг типичный аниме-эндинг, ниче такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка слита с позором. Тема Красного почти не раскрыта.

Что ж, подожду ОВАшку. Может, увижу то, что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, это же просто первый сезон. В манге все проясняется потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же крутой сериал... концовка в кое-веки сделана мощно и без излишней запущенности. Хотя понятно что это еще не финал и должно быть продолжение.

Анимация мощная и стильная, хотя крови настолько много что она неприятна, саундтрек запоминающийся ПОЛНОСТЬЮ. Персонажи тоже все как на подбор, особенно конечно Ворон и Широ, и снова Ворон. Ну и Колибри. Ну и Ганта. Ну и много кто там )

Мангу даже не смейте упоминать - черное-белая, статичная и без звука - нет уж спасибо.

Тот был в кадре всего пару эпизодов и УЖЕ так бесит всем чем только можно что я не знаю. Безумие там хорошо раскрыто, и не такое напыщенное как в Пожирателе Душ.

Ну нет Красного Человека и хрен с ним, хочется больше видеть Широ такой какая она пока есть.

В общем мне очень и очень понравилось. Сериал динамичный, атмосферный и печальный. И оригинальный главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка жуткий обрубок.И вообще весь сериал слишком ускорили и упростили что бы вместить в 12 серий.

Я надеялся минимум на 50 ¬_¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концовка слита с позором. Тема Красного почти не раскрыта.

Что ж, подожду ОВАшку. Может, увижу то, что хотел.

История с Angel beats повторилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, возможно, второй сезон сделают) А то и правда как-то замяли они концовку. ГГ и не сбежал, и Шалтая-Болтая не поймал. Вообще чёрти что. Сейчас подумываю мангой заняться. Может, она поинтересней будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манга лучше в разы.

Не смотрите это порченное аниме :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*дабл пост*

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вашу --- они лишь экранизировали первую арку манги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал смотреть аниме и взялся за мангу. Первый том вполне крут. Нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragol, да, и экранизировали фейлово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда чего смеешься?

Экранизировали как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор удаление персонажей из сюжета считается удачным ходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее двинемся вперед.

Да и не шибко было просветов без их присутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже кому как. Мне, и многим другим фанатам манги, их очень не хватало.

 

Извиняюсь за дабл-пост.

Как всем известно (или не всем) 8-го числа эого месяца должна выйти ОВА, длинной в 25 минут. Сюжет якобы несвязан с основным, и ГГ овы будет песронаж, не появляющийся в манге. http://images.wikia.com/deadmanwonderland/...eigo_Ugachi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×