Перейти к содержимому
KeIN1st

Насилие в играх

  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????? ????

    • GTA (??? ?????)
      38
    • Punisher
      4
    • Manhunt
      27
    • Postal 1,2
      54
    • SOF 1,2
      2
    • Gun
      1
  2. 2. ????? ?? ??????? ??????

    • ??
      92
    • ???
      34


Рекомендуемые сообщения

хмм...лично я предпочитаю Халфу Вторую,House of Dead(1-2),Doom(1-3) и конечно же Resident Evil(все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут слышал что наша госдума хочет принять закон о запрете продажи игр с насилеем :/ И всё из-за придурка который переиграл Postal и прирезал 5 человек ^^* И вочто тогда играть в тетрис? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйся найдутся психопаты которые и из-за тетриса пойдут убивать ^^* психу игра ненжуна он и без игры пойдёт и убьёт родную мать,кошку,бабушку пенсионерку и лучшего друга и всё это свернёт на игру и девелоперов которых по его словам хлебом не корми только дай сделать какую ни будь влияющюю на психику людей игру а не в меру "умные" люди которые за комп даже не садились примут этот тупой закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчикам, которые в играх планирут какое-то насилие, нужно четко знать психологию игроков, потому что им можно вызвать выплеск отрицательных эмоций (про это уже говорилось раннее), а можно нарушить психику, ну и получится как с тем парнем. То есть если берешься за такое опасное дело, то нужно нанимать профессионалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Проголосовала за ГТА. Кровища-а ;D

2) Да, нужно. Этим все сказано.

Прошу прощения за оффтоп: тут Каллиста написала, что играла в Drakan: Order of the Flame. Я и не подозревала, что кто-то ее еще помнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры без насилия? Это шутка? Если уменьшенное насилие, то да! Без насилия - никогда!

 

Назовите мне хоть одну ПОПУЛЯРНУЮ игру без насилия!

 

Кстати под насилием понимается не только кровь... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно да! А самая жестокая игра - Постал! Судить о жестокости надо не по количеству кровищи (хотя и по этому тоже)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут слышал что наша госдума хочет принять закон о запрете продажи игр с насилеем ЫЫ И всё из-за придурка который переиграл Postal и прирезал 5 человек O_O И вочто тогда играть в тетрис? O_O

Хм. Ты на каком сайте находишься, не забыл ещё? ;D В Соника, конечно же, во что же ещё! ;D

 

Всё это глупости. Им не под силу победить пиратов. Это ещё возможно в какой-нибудь европейской стране размером со средний российский регион... Но не в такой большой стране и не таких пиратов. Закон-то примут, а толку не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут слышал что наша госдума хочет принять закон о запрете продажи игр с насилеем O_O И всё из-за придурка который переиграл Postal и прирезал 5 человек O_O И вочто тогда играть в тетрис? ;D

 

Помню давно - давно ходил слух, что один чел насмотрелся покемонов и из окна выбросился (типа летать захотел) или их было несколько, не помню...мне другое интерестно, а где вы там насилие увидели!? (в покемонах) ЫЫ Ну ладно, покемоши в прошлом, а по телеку насилия, даже в рекламе. Оно по любому нужно, другое дело, правильно его использовать...особенно в играх...ненавижу постал, от одного названия тошно...Возьмем к примеру Grandia II, скажите там нет насилия и тем более крови!? Кто играл - тот поймет...но оно очень грамотно использованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой момент, когда количество переходит в качество, но это ТОЧНО не об играх с насилием. Насилие должно быть качественным, чтобы просто глаза горели O_O , но, разумеется, в разумных пределах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО

Serious Sam - "веселое мясцо"

Postal 2 - "веселое мясцо + насилие"

Manhunt - "насилие"

Пойду голосовать за него ЫЫ На насилие же в играх мне все равно, но Постал-2 я в свое время приобрел сразу, как только вычитал, для чего там кошки O_O (кошек я тогда ненавидел, в принципе сейчас уже охладел, но все равно приятно бывает загрузить специальную сохраненку в одном секретном дворике, полном кошек, и поподжигать/повзрывать/не-помню-что поделать с ними O_O )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО

Serious Sam - "веселое мясцо"

Postal 2 - "веселое мясцо + насилие"

Manhunt - "насилие"

Пойду голосовать за него ЫЫ На насилие же в играх мне все равно, но Постал-2 я в свое время приобрел сразу, как только вычитал, для чего там кошки O_O (кошек я тогда ненавидел, в принципе сейчас уже охладел, но все равно приятно бывает загрузить специальную сохраненку в одном секретном дворике, полном кошек, и поподжигать/повзрывать/не-помню-что поделать с ними O_O )

Забавное у тебя отношение к кошкам. Неужели ты их действительно так ненавидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, насилие в играх нужно. Такова человеческая натура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавное у тебя отношение к кошкам. Неужели ты их действительно так ненавидел?

 

[OFFTOPIC] да, терпеть не мог. Да и сейчас есть как минимум один, которого я при случае убить готов. На даче на соседнем участке бельчат чуть не убивал. Мы пятерых где-то сразу увидели за нашиим участком, а потом из них один самый глупый побежал на соседний, а там его котяра-то и поймал ;) Бельчонок еле на дерево сдрапал. Первое время я ходил, этого урода поджидал с камнем или куском земли в руке, пару раз даже кидал (не попадал, увы).[/OFFTOPIC]

А потом когда остыл, решил одну игру сделать. По типу ГТА2. Только вы играете за разных грызунов (по выбору - крысы, белки, мыши, хомяки и т.п.), водящих смертоносные тачки, а ваша цель - ездить по местности и ловить кошек, а потом забирать их на специальные колизеи, выпускать и на потеху зрителей как можно более зрелищно с ними расправляться, получая деньги на новые апгрейды и право выступать на более продвинутых стадионах. Как видите, хотел выплеснуть всю агрессию через игру, а не то убил бы сволочного кота. Правда когда я с дачи уехал я быстренько забыл про идею, но она еще жива - как нить сделаю ;)

Поэтому насилие нужно, как я и голосовал :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, насилие в играх нужно. Такова человеческая натура.

согласен замочить всех на(цензура)й кхи кхи кхи :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большинстве случаев, насилие играм нужно, но в каких-то играх в большей степени, в каких-то- в меньшей. В остальных случаях, насилие может быть неуместно. Это зависит от самой игры. Поэтому, я проголосовал за самый распространённый вариант- "да".

А самая жестокая игра-хмм...думаю Postal 1,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так ни одна из них не отличается особым насилием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я, когда играл в Соник Адвенчура ДХ просто мечтал оторвать Тейлзу голову или хвост... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавая игра Postal и Postal 2,а насилие просто необходимо всем играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так ни одна из них не отличается особым насилием...

 

Ты че, :) В постале отсутствует насилие? :)

Тогда ГТА - приключения белочки маши в лесу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты че, В постале отсутствует насилие?

Тогда ГТА - приключения белочки маши в лесу

в постале нет насилия просто выходишь на улицу и лопатой срубаешь голову любому добровольцу на такой финал (правда главгерой(точнее главгад) может еще эээ ну короче это уже издевательство над трупом нежели акт насилия) короче игруха для всей семьи (семьи маньяков да,нормальных нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в постале нет насилия просто выходишь на улицу и лопатой срубаешь голову любому добровольцу на такой финал (правда главгерой(точнее главгад) может еще эээ ну короче это уже издевательство над трупом нежели акт насилия) короче игруха для всей семьи (семьи маньяков да,нормальных нет)

 

Насилие - это тоже самое, что и жестокость, значит в постале насилие есть. Кто не согласен посмотрите толковый словарь. там определения почти одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Меня всегда убивали просто заявления типа: вот он поиграл в постал, потом пошел и расстрелял одноклассника! Глупости. Если ччеловек нормальный, то он понимат, где реальность, а где вымысел... а что касается придурков, маньяков и прочих неуравновешенных личностей... то тут уж не в играх дело. Такие бесятся и от телика, и журналов...кстати, ведь по телеку насилия куда больше чем в играх! и ничего, все смотрят и не жалуются! И никто не задумывается, что на коробках с играми, в отличие от экранов, пишут возрастные рейтинги. И если мне предки в 15 позволяли играть в Постал, хотя он 18+... то сами виноваты.

Конечно, я не за насилие вообще.. но иногда реально необходимо спустить пар.Не выходить же в реале на улицу с лопатой! А детей надо воспитывать, чтобы не играли в такое раньше времени...насмотрятся еще=)((.

А игра...список, конечно не очень длинный...но я все равно голосую за Постал.Обеими лапами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью соглашаюсь с тв%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бес насилия класной стрилялки не будет хотя и в Соник ДХ я хотел порвать Бига на семь дней недели

 

а GTA люди хоть и в компе но некоторых жалко

 

А че такое Постол я не знаю и знать не хочу :( но везде про него говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая жестокая игра->Postal1,2???Не смешите мои тапочки!!!!!!!

Самая жестокая игра->Manhunt!От неё сдвинулся не один десяток человек в США.

А от Postal-нет.

Делайте выводы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей точки зрения Насилие нужно! Особенно над Зомби и Монстранми которых я терпеть не могу! =) ГОЛОСУЮ ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилие в играх нужно, чтоб разрядить обстановку в голове, напимер... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ГТА ЭТО ЖЕСТОКАЯ ИГРА???? -_- И чеж в ней такого жестокого? Замочить человека со ствола можно впрактическив любой игре со стволами. Вот MANHUNT вот это жестокая игра. Я бы сказал сама жестокость, по три типа убийств для каждого оружия и каждый изощренней предыдущего. Я бы мог еще сказать, что Постал жестокая игра, но разрабы предупреждают нас о ее жестокости, как бы сваливая на нас всю ответственность, "типа мы вас предупреждали", мой голос за Мэнхант.

 

А насилие в играх нужно, потому что игра без насилия - это квест!

1)Cогласен - там даже пакетом можно убить!

2)И не только...арканоид например)))А даже в квесте есть убийства - SpaceQuest5)))

А вот, например, игра про Винни-Пуха... Допустим, если было бы действие "Всунуть пальцы в розетку". тут - тыдыщ! Искры, пламя, показывают, как вытекают глаза, обугленный трупик. Ребенок в шоке, бьется в истерике. И навсегда запомнит, что так поступать не надо )

Поучительно )

ОЧЕНЬ :)

 

"Созданы новые розетки со сверхзащитой от детей. Погибают только самые умные" (с)

 

А ты представь... Винни-Пух так страшно корчится, Пятачок так кричит, что ребенок уже на чисто рефлекторном уровне не будет к розеткам подходить до старости :)

бедные дети...по физиек пары будут...))

 

Самая мясная гама это Блуд рейн 2)))

Там еще и позвоночник виден)

 

Я тут слышал что наша госдума хочет принять закон о запрете продажи игр с насилеем :nyam: И всё из-за придурка который переиграл Postal и прирезал 5 человек :dwarf: И вочто тогда играть в тетрис? :)

В Соника)))в шашки))

 

ИМХО

Serious Sam - "веселое мясцо"

Postal 2 - "веселое мясцо + насилие"

Manhunt - "насилие"

Пойду голосовать за него :) На насилие же в играх мне все равно, но Постал-2 я в свое время приобрел сразу, как только вычитал, для чего там кошки :/ (кошек я тогда ненавидел, в принципе сейчас уже охладел, но все равно приятно бывает загрузить специальную сохраненку в одном секретном дворике, полном кошек, и поподжигать/повзрывать/не-помню-что поделать с ними =) )

Бедные кошки..помню всех перебил друзей когда узнал что они сошками В РЕАЛЕ вытворяли...и не слышали НИ РАЗУ про постал))

 

Самая жестокая игра->Postal1,2???Не смешите мои тапочки!!!!!!!

Самая жестокая игра->Manhunt!От неё сдвинулся не один десяток человек в США.

А от Postal-нет.

Делайте выводы......

Манхант жж0т))

 

Сабж:

1)ГТА - Не жестока. Manhunt - это да. В постал не гмал(Вообще,как было сказно - blood rayne2, хоть и графика ацтой(((Тока физика..

2)Отпределенно нужны. я бы убил всех и вся еси бы не мясцо)))~:o(

 

Помню, в сочинении на сваоодную тему по инглу написал про любыммые гамы. Ими ессесено оказались Manhunt'n'Bloodrayne2 :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×