Перейти к содержимому
Арчибальд

Неверность Сонику.

Рекомендуемые сообщения

Название темы говорит само за себя. Разумеется, это естественное, знакомое явление - неверность. Однако, случалось что-то подобное с Соником? Возможно, Вас до знакомства привлекал какой-то другой персонаж(и)? Можете, в принципе рассказать об этом здесь. Лично я в этом случае, увы, не исключение, далеко не отличаюсь от похожих людей. Меня лично, привлекали раньше Человек-паук, Звёздные Войны. А в декабре по июнь, пока я вот не был в Интернете мне нравился Бен 10. Представляете, я чуть им не зафанател! Я сам от себя, между прочего, такого не ожидал. Но, кстати говоря, думаю, что этого не повторится. Кстати, вот этот самый мой бег от персонажа к персонажу, от вым.вселенной к вым.вселенной, закончился на Сонике и я очень рад, что так случилось. И он оказался очень хорошим персонажем с его миром, и представьте, я стал фанатом. Но затем это чувство немного умерилось и я стал более адекватным, и стал любителем, а также нашёл этот форум, где могу пока что сконцентрироваться и пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу по секрету: около 2/3 пользователей этого форума и портала имели, имеют и будут иметь помимо Соника ещё какое-то глобальное увлечение. Может, даже несколько.

Это нормально, и в этом нет ничего удивительного или неправильного. К примеру, круг моих интересов охватывает много различных персонажей и вселенных, от Карателя до пони. И Сонику там тоже место есть.

А уж сколько увлечений было до него, и не сосчитать. Тот же Человек-Паук и Бен 10.

 

Да и вообще, Соник не девушка или парень, чтобы так рьяно верность ему хранить 5(

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мимо Соника имею кучу других увлечений. Раньше порой возникали проблемы с нерешительностью - что же я люблю всё же больше? Но сейчас этой проблемы уже нет (повзрослел, что ли). Всё же Соник это моё главное увлечение в жизни, Соник открыл для меня огромный мир, проложил дорогу в геймерский путь и подарил мне этот форум с множеством друзей 5(

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во мне вот соникофан постепенно погибает. Из сониковского признаю только фан арт, остальное перестало интересовать. А зафанатеть другой вселенной пока не смог, так что нахожусь в состоянии неопределенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищу Арчибальду еще предстоит понять в своем жизненном пути, что статус Соникфана не является помехой любым другим увлечениям, и что даже наоборот, увлечение одним Соником это именно что минус. Жизнь должна быть многогранной и насыщенной.

 

Во мне вот соникофан постепенно погибает. Из сониковского признаю только фан арт, остальное перестало интересовать. А зафанатеть другой вселенной пока не смог, так что нахожусь в состоянии неопределенности.
+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост про неверность

Да. Это называется широта интересов и желания разнообразия.

 

Во мне вот соникофан постепенно погибает. Из сониковского признаю только фан арт, остальное перестало интересовать. А зафанатеть другой вселенной пока не смог, так что нахожусь в состоянии неопределенности.

Со мной было то же самое, только помимо фанарта у меня ещё сохранились теплые чувства к старым играм.

Интерес был воскрешен и преумножен великолепными комиксами Арчи, за что я вечно благодарен одному классному Мужику(он знает, о ком я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидев название темы, приготовился увидеть здесь море холиваров и клеймления "изменников Соника". Сразу же всем скажу, такому не бывать. Никаких холиваров и подобного.

 

Кроме того, топик во многом дублирует иные топики про интересы, а потому за ним устанавливается наблюдение с возможным последующим закрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я понял. Конечно, название темы немного настораживает. Ну а как мне было ещё назвать? Хотя, во всяком случае я благодарен за то что, что Вы не сразу закрыли тему. Это я учту. Но тем не менее она всё-таки хоть немного оригинальна, не так ли? Ладно-ладно, молчу, чтобы не навлечь чего-либо плохого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Соник значимее тех же, допустим, Звёздных Войн?

А в декабре по июнь, пока я вот не был в Интернете мне нравился Бен 10. Представляете, я чуть им не зафанател!

Какой кошмар! Срочно на лечение!

А если серьёзно, то не вижу ничего плохого в том, чтобы увлекаться ещё чем-нибудь, кроме соников. Чем шире круг интересов человека, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая проблема.Ну,я всегда была немного непостоянна в своих интересах.Помимо Соников меня интересовали и другие вещи,вселенные и.т.д Но при этом я не забывала кто такой Соник).

Но всегда в конце концов я возвращалась к Сонику.Почему?Я сама не знаю,видимо это судьба.И тогда я решила,что при любых обстоятельствах Соник будет всегда на первом месте,чем бы я новым не увлекалась.Поэтому сейчас,я очень осторожно подхожу к чему-нибудь новому для меня.

 

З.Ы Да вообще,чем больше интересов-тем лучше.Есть где развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанатею от многих вещей но Соник из них будет всегда первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мимо Соника имею кучу других увлечений. Раньше порой возникали проблемы с нерешительностью - что же я люблю всё же больше? Но сейчас этой проблемы уже нет (повзрослел, что ли). Всё же Соник это моё главное увлечение в жизни, Соник открыл для меня огромный мир, проложил дорогу в геймерский путь и подарил мне этот форум с множеством друзей :(

+1

 

А вообще, мне в детстве нравилось смотреть два мультика это шаман кинг и спайдер-мен. И хоть я от них фанател раньше, я все равно остаюсь и останусь фаном соника. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Соника, я еще увлекаюсь историей футбола и мобильными технологиями.

Но Соник всегда на первом месте. Вот уже 8 лет как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, мне в детстве нравилось смотреть два мультика это шаман кинг и спайдер-мен. И хоть я от них фанател раньше, я все равно остаюсь и останусь фаном соника. ИМХО

Блин, у меня прям аналогично. Я и сейчас не против этих двух мультов(Хотя про Спайдер Мена их вагон и маленькая тележка), но Соник всегда будет моим основным увлечением.

Ах да, ещё кроме Соника я увлекаюсь аниме.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неверность
:( -_-

Ой, сколько раз я изменял Сонику! С чем только я ему не изменял!

Но он вроде привык, не уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю значение слова "неверность" в отношении Соника - это типа было у тебя 400 р, ты пошел в магазин купить новую игрульку про синего ежа, и вдруг передумал и купил диск с Марио? Нет, слово "неверность" к Сонику в моей голове не укладывается никаким боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Соника мне много кто нравился из персонажей. Вот например Крэш бандикут, дракончик Спайро, Тасманский дьявол Таз, Багз Банни, Вилли койот, инопланетянин Стич, Бен 10, Черепашки ниндзя и т.д. Но я всё равно останусь фанаткой Соника =).

Изменено пользователем Nastya-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя девственность принадлежит Сонику и только ему.

 

Моя девственность принадлежит Сонику и только ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блич, ван-пис, наруто, бен 10, человек паук, черепашки ниндзя, и так далее.

 

я даже сосчитать не могу :) t:]

Изменено пользователем мефилес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, сильнее Соника мне нравятся только НФС (классика!) и... ну, вы поняли. LAWLZ. Однако соникфанство мне дало одного из лучших друзей. Х)

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, глупо себя ограничивать в чём-либо. Зацикливаться на чём-то одном - скучно; рано или поздно надоест так, что ни в жизнь больше это видеть не захочешь.

 

Сонику никогда не "изменял", всегда в определённой степени им увлекался. Но, откровенно говоря, в жизни у меня всегда есть более приоритетные увлечения. А Соник - просто для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много чем фанатею и помимо Соника. Например Крэшем Бандикутом или там seqential art, тащусь от всего связанного с фуриками. Много чем увлекаюсь.

 

P.S вопрос темы построен так, будто мы кроме Соника вообще не чем не должны увлекаться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше фанател от Марио. После того, как познакомился с Соником... Все думают, что я фанатик с вышей степенью фанатизма. Всем своим друзьям, родителям все уши прожжужал про Соника, и их это порядком достает (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, тоже мне "Верность". Если я буду фанатеть одним ток Соником, то меня надолго не хватит.

А так, вопрос "Верны ли вы Сонику?" у меня ассоциируется ток с этим ответом:

В ‎31‎.‎08‎.‎2011 в 06:33, Фата-Моргана Райт сказал:

Моя девственность принадлежит Сонику и только ему.

 

Изменено пользователем SonicMeat
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Довольно странная тема. В чём должна заключаться неверность персонажу? Разумеется, до того, как я познакомился с играми о Сонике, у меня были десятки любимых героев и мультяшных вайфу, да и после в общем-то тоже. Странно зацикливаться на одном.

Но если поставить вопрос чуть иначе, то могу ли я сказать, что до сих пор верен ежу?

Даже сейчас, когда с серией творится чёрт пойми что, фэндом обезумел, а моих любимых актеров озвучки давно выгнали на мороз, я продолжаю любить Соника. Моё отношение не изменится от того, что сега не знает, что делать с серией, я не стану себе искать новый фэндом, если в сониковском наступит информационный застой, иссякнет копилка артов и разного творчества. Я могу посетовать на то, что происходит (по моему мнению) плохого с франшизой, но я всё равно останусь с ней из-за того хорошего, что она мне уже успела дать. Думаю, именно поэтому я до сих пор могу позволить себе называться фанатом, и да, считаю, что это верность.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная тема :). Если говорить о верности фэндому, то мое увлечение играми, книгами, мультипликацией и фильмами стремится практически к бесконечности, и Соник в этом списке хотя и занимает почётное место, но далеко не самое главное. Особенно в свете того, что Сега отказывается развивать вселенную и интриговать своими играми свою аудиторию. В отсутствие постоянной подпитки интереса к конкретному фэндому, я легко переключаюсь с него на любой другой, к которому сердце в данный момент лежит. Когда будет что-то интересное, много (не) уважаемая Сега, свистните мне, я приду. 

Более приоритетными по "рангу" над Соником я бы назвала Рэтчета и Клэнка, Депонию и Оддворлд. На данный момент так же мне весьма интересен отсутствующий по факту фэндом одного казуального квестика.

Что касается прямого понимания вопроса: я люблю многих мужских персонажей именно в романтическом смысле (и люди среди них составляют наименьшее количество), но Соник к ним не относится. Ежа я, скорее, воспринимаю, как давнего очень близкого друга - мы же практически выросли вместе. :)   

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже на тему "Является ли Соник для вас основным увлечением". Как и там отвечу, нет не является, мое основное хобби мультипликация. Но из фэндомов он долгие годы оставался любимым, но сейчас здесь слишком мало интересных мне людей, зато неадекватов развелось как собак нерезаных. Да и вообще фан клубы разочаровали меня как явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×