Перейти к содержимому
Дизель

Кто самый красивый?


Рекомендуемые сообщения

Слышь, люди. Не понимаю я тех, кто голосовал за Эггмана. :(

Услышал. Эггман, красив, но как личность, а не просто внешне. Хотя и внешне он тоже ничего =) .

*Сел обратно на стул* А если честно, то точно сказать не могу, почему он, а не кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэйз.Из девушек она самая красивая.

Во первых она кошка.А кошки и в (НАШЕМ МИРЕ) КРАСИВЫЕ.

а ВО ВТОРЫХ одежда у неё и цвет красивые.

(не то что Эми со своим вечно ... платьем)

её догонят Руж.АБАЖАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема открыта примерно два года назад.Тогда Вейв ещё небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмми ,Шедоу, Руж и Космо - вот мой ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрывался между Эми, Крим, Тейлсом и Эгг-Меном-))) Но выбрал Эми, красотулька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, Shadow некоторые ненавидят. Че? Завидуете? Шед, Соник, Сильвер - некст-ген, следующее поколение, все осталные - второстепенные и третьестепенные! ;D

Шед - самый клевый и крутой.

Соник - самый быстрый и добрый.

Сильвер - пока он был тока в 1-ой игре и особенно не понятно, но он то точно появится в новых гамах.

Лично я фэн Шеда, и я не потерплю такого отношения к нему! Мы - фэны шеда и мы круче вас! Эхх! БлИН жаль матом вас облажить нельзя! ГАДЫ! :)

 

v3: user was banned for this post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал, Shadow некоторые ненавидят. Че? Завидуете? Шед, Соник, Сильвер - некст-ген, следующее поколение, все осталные - второстепенные и третьестепенные! ;D

Шед - самый клевый и крутой.

Соник - самый быстрый и добрый.

Сильвер - пока он был тока в 1-ой игре и особенно не понятно, но он то точно появится в новых гамах.

Лично я фэн Шеда, и я не потерплю такого отношения к нему! Мы - фэны шеда и мы круче вас! Эхх! БлИН жаль матом вас облажить нельзя! ГАДЫ! :)

Гыгы Шедоу во всех голосованиях побеждает...

Соник-ИМХО самый красивый

Модеры извините меня,я немного пооффтопю,ок?

Шед-это лишний персонаж.и я не считаю его крутым...но он мне чем то нравится..

З.Ы Соник,Тейлз и Наклз-это некст-ген...а так же многие другие персы

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Шедоу, но Соник и Наклз тоже класние. Если бы мог то проголосовал и еще за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Шедоу, но хотел за Бига. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы Тикал, я бы за неё проголосовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилс круче всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное многие со мной согласяться мой ответ конечно ШЕДОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШЕДОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЁ РАЗ ШЕДОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуйте,пожалуйтса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то мне Шедоу разонравился, поэтому голосую за Соникаааа :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал, Shadow некоторые ненавидят. Че? Завидуете? Шед, Соник, Сильвер - некст-ген, следующее поколение, все осталные - второстепенные и третьестепенные! :)

Шед - самый клевый и крутой.

Соник - самый быстрый и добрый.

Сильвер - пока он был тока в 1-ой игре и особенно не понятно, но он то точно появится в новых гамах.

Лично я фэн Шеда, и я не потерплю такого отношения к нему! Мы - фэны шеда и мы круче вас! Эхх! БлИН жаль матом вас облажить нельзя! ГАДЫ! :/

 

v3: user was banned for this post

 

Частично согласен (не могу согласиться по поводу мата и некоторых других ругательных слов, поскольку можно получить бан). Да чё вы все, понатуре, на Шеда наезжаете? Он нормальный чел (вернее, ёж). Я не раз слыхал выражения, типа Шед просто понт кидает, и что его возможности лучше кому-нить другому отдать. Он НИКОГДА ещё не использовал свои способности в корыстных целях. В серии про АРК в Sonic X он хотел уничто

жить Землю для того, чтобы сделать хорошо для Марии, а не по

к

азать, на сколько он крут и т.д. То, что он всегда молчит, н

е

 значит, что он высокомерный и презирает всех окружающих, пр

о

сто он немногословен. Он умеет действовать обдуманно, умеет сдерживать свои эмоции.

 

Я тоже фан Шеда. Он самый нормальный чел во всём сериале. На втором месте - Tails, на третьем - Sonic.

 

А в вопросе, кто самый красивый - ответил Руж. А она действительно ничего смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Огромный оффтоп)Проблема не в Шеде,проблема в его фанатах."Шед - самый клевый и крутой","Мы - фэны шеда и мы круче вас!" .

Кхм,простите,а что в Шэде такого клёвого,я что-то не въезжаюО.о.Ёж,как ёж.Если ёж взял пистолет-значит он крутой.Да для меня Шэдоу жалкое создание даже по этому поводу.Сонику,Наклзу и другим не требуются пистолеты.А Шэд из них самый манчкинистый.Это не есть хорошо и это мне не нравится.

Многие назывет Шэда таинственным и крутым.Но этот Шэд ничто по сравнению с Наклзом.Ведь и Наклз был мистическим хранителем М.И. в играх.А сейчас что-то фанов Наклза поубавилось.А то и видно-"чёрно-красный ёж,разъезжающий на мотоцикле и стреляющий в разных монстров-инопланетянинов гораздо мистичнее и круче чем какой-то ехидна,не обладающий хорошим разумом".Многие говорят,что Шэдоу сильнее Сильвера,Соника,Наклза вместе взятых.Но это просо ерунда.Скорость у Шэда без его ботинок едва быстрее Тэилза,слабо ему без Хаос-Контролей,колец и прочих выпендрёжей драться?Да,понимаю,Ултимейт Лайв Форм и всё такое,это не значет,что он совсем бессмертен,это значит что он не может умереть обычной смертью,от старости,например,но он легко может погибнут,если его нашпиговать пулями или чем-нибудь другим.К тому же в Арчи дочь Наклза Лара-Су очень легко с ним справилась,и это всего лишь его дочь.

К Шэда у меня среднее отношениею.Я его не считаю крутым,клёвым и т.д.Ёж как ёж,манчикен с пистолетом,ботинками и мотиком...(Конец)

По теме(я это уже наверное говорила):самые красивые девушки,это Руж,Блэйз и Тикал.Самые красивые парни:Наклз,Соник и Тэилз.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил, что Shadow самый крутой, что он круче всех и что мы, фаны Шеда, круче всех вас. Но просто очень часто я слышал отрицательные высказыван

ия о нём. Я, конечно, понимаю, у все свои вкусы. И поверьте,

 

мне Шед нравится не из-за того, что он "крут".Мне, например, из персонажей также нравятся и Sonic, и

 Tails. Но, всё же, не стоит говорить про Шеда, что он дешёв

к

а. У каждого есть и плюсы, и минусы.

 

А там, где Шед со стволом и на мотоцикле - это уже не он. Правильно говорили, настоящий Шедоу был в SA2. Его трагическая гибель без последующего воскрешения сделала бы его более популярным да и смотрелась бы куда более героически. А сейчас все просто уверены, что если Шед исчез, то он обязательно вернётся.

Изменено пользователем Shadow T. H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулосую за ШЕДОУ. Даже не думал что он может в этом голосование обойти соника о_О для меня это даже не большой шок

 

И вопрсо который наверно тут всё таки уже звучал. А почему нет Еспио ??? Вектор есть, а они же в одной команде в соник хирос :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный, несчастный Шэдоуsorry.gifsorry.gif. Сейчас так многие наезжать на его стали, а все из-за чего, только из-за того чтобы выделиться из толпы? Выставить свою оригинальность? И оплевывая его явно знаете как не приятно это его фанатам. Он многим нравиться, с этим ничего не поделаешь, и я его тоже люблюtongue.giftongue.gif.

А проголосавала я за Блейз, хотя ни разу ее вживую не виделаsmile3.gifhappy2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное многие со мной согласяться мой ответ конечно ШЕДОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШЕДОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЁ РАЗ ШЕДОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

во всех голосованиях побеждает Шедоу!!!!Сколько можно? Я скоро стану наверно Шедоухейтером,ей богу...По мне так каждый по своему красив(особенно Соник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо. Но её нет так что Тэйлс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему, на вопрос " кто самый красивый" ответ должен быть направлен к девушке, я так понимаю... Причем тут Шэд? :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему, на вопрос " кто самый красивый" ответ должен быть направлен к девушке, я так понимаю... Причем тут Шэд? :nyam:

 

 

Ну думаю кто какого героя любит за того и галасует)

29.44% - Shadow рулит :(

А КСТАТИ А ЧТО В ГОЛОСОВАНИИ НЕТ ЭСПИО??

Изменено пользователем Kain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Огромный оффтоп)Проблема не в Шеде,проблема в его фанатах."Шед - самый клевый и крутой","Мы - фэны шеда и мы круче вас!" .

Кхм,простите,а что в Шэде такого клёвого,я что-то не въезжаюО.о.Ёж,как ёж.Если ёж взял пистолет-значит он крутой.Да для меня Шэдоу жалкое создание даже по этому поводу.Сонику,Наклзу и другим не требуются пистолеты.А Шэд из них самый манчкинистый.Это не есть хорошо и это мне не нравится.

Многие назывет Шэда таинственным и крутым.Но этот Шэд ничто по сравнению с Наклзом.Ведь и Наклз был мистическим хранителем М.И. в играх.А сейчас что-то фанов Наклза поубавилось.А то и видно-"чёрно-красный ёж,разъезжающий на мотоцикле и стреляющий в разных монстров-инопланетянинов гораздо мистичнее и круче чем какой-то ехидна,не обладающий хорошим разумом".Многие говорят,что Шэдоу сильнее Сильвера,Соника,Наклза вместе взятых.Но это просо ерунда.Скорость у Шэда без его ботинок едва быстрее Тэилза,слабо ему без Хаос-Контролей,колец и прочих выпендрёжей драться?Да,понимаю,Ултимейт Лайв Форм и всё такое,это не значет,что он совсем бессмертен,это значит что он не может умереть обычной смертью,от старости,например,но он легко может погибнут,если его нашпиговать пулями или чем-нибудь другим.К тому же в Арчи дочь Наклза Лара-Су очень легко с ним справилась,и это всего лишь его дочь.

К Шэда у меня среднее отношениею.Я его не считаю крутым,клёвым и т.д.Ёж как ёж,манчикен с пистолетом,ботинками и мотиком...(Конец)

По теме(я это уже наверное говорила):самые красивые девушки,это Руж,Блэйз и Тикал.Самые красивые парни:Наклз,Соник и Тэилз.

Сейчас ты описала нынешнего Шэда.Если честно,я его тоже ненавижу.Но я обожаю СА2шного Шэда.Задиристый характер,постоянно блуждающая на мордочке самодовольно-добрая ухмылка,и...и всё остальное.Вот это настоящий Шэд!Он должен был умереть в СА2.к сожалению,нынешние фанаты Шэда фанатеют преимукщественно от первого варианта...Всё,скатываюсь в оффтоп.По теме:все персонажи красивы.Но из женских мне как-то больше нравятся Космо (пусть кто-нибудь назовёт её уродиной! (см. скрины)) и Салли.Из мужских...Соник,Тэйлз,Шэдоу,Наклз...Все! *Меееедленно поднимает глаза на дату поста Кристал* Ой,ёлки...о.О ладно,уверена,что кто-то высказывал подобное и после неё.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну думаю кто какого героя любит за того и галасует)

29.44% - Shadow рулит :(

А КСТАТИ А ЧТО В ГОЛОСОВАНИИ НЕТ ЭСПИО??

не соглашусь я с тем, что все голосуют за любимого героя. Я например боготворю Шедоу, но проголосовала за Ружь. Внешностью своей она выделяется точно. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож в списке не нашел Космо, поэтому - Тэйлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×