Перейти к содержимому
Arklight

Metaru-kun

Рекомендуемые сообщения

По уже ставшей старой традиции я должен создать эту тему, чтобы поздравить своего дорогого друга. Мы с ним знаем друга друга уже достаточное количество времени и он до сих пор умудряется терпеть меня и даже прислушиваться к моему мнению. Мне стоит только радоваться, что я смог как-то повлиять на его жизнь. И горевать по тому факту, что сегодня я не могу поздравить его лично и вручить ему подарок. Пускай это и временное препятствие. А пока я надеюсь, что в этой теме тебя поздравит достаточное количество человек, чтобы ты помнил об этом дне, как о хорошо прошедшем. Поздравляю тебя favicon.pngMetaru-kun. Желаю тебе посмотреть много годной мехе от этого дня до следующего твоего дня рождения. Мелкие радости жизни прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему сожалению, я знаю Метару не самое большое количество времени, что, впрочем, не мешает мне считать его своим хорошим другом. И сегодня я хотел бы поздравить своего друга, своего бро, с достижением очередного этапа его жизни. Метрыч, мужик, я хочу пожелать тебе много добра, счастья и годной мехи. Искренне надеюсь, что мы еще встретимся ирл, чтобы побезумствовать и попеть много-много песен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Мртару-кун! По украинскому времени |D

Я могу сейчас долго сидеть и придумывать чего б тебе пожелать, ноооо зачем, если я и так желаю тебе всего-всего хорошего? :3

Надеюсь свидимся до декабря 2012!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/M/етарыч!

Будь я Арком, я бы сказал "Мне пофиг сколько я тебя знаю", но это не так, поэтому придется повторить уже вышесказанные слова о том, что я тебя долго знаю. И я рад, что с годами наша дружба становилась только крепче, а ты не забываешь про мой риалнейм. Я бы хотел пожелать тебе... Честно, я не знаю, чего, потому что от того, что приходит мне первым в голову ты откажешься, а мехазадротом ты и так уже стал, and you DON'T GIVE A SINGLE SHIT. Пусть у тебя всегда будут силы на просмотр. И пусть скилл твоего умения определять с первых серий, что шлак, а что вин, возрастёт - это наверняка тебе пригодится. Пусть транспорт с посылками, которые ты будешь заказывать, не задерживается в дороге, JAM Project сожгут билет на поезд из твоего сердца а глаза никогда не попросят одеть очки за чтением любимой истории.

И я все же надеюсь, что когда-нибудь и тебе на голову свалится не только ганмен, но и красноволосая тян.

*три-четыре*

С Днём Рождения, Метарыч!!

 

p.s. и не забывай - ты отличный /m/уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×