Перейти к содержимому
Woun

Юбилей Соника - 20 летие. [Празднуем!]

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю синего и колючего. А также коварного и пузатого. Не забудем также чёрненького.

С праздничком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Фуф, в такой день в Интернет выбраться!) Поздравляю тебя, Sonic The Hedgehog! (Блин, времени мало!) И, надеюсь, мы не когда не скажем тебе sayonara! Также поздравляю Эггмана, Шэдоу и Руж! Да вообще весь франчайз поздравляю!!!

Изменено пользователем Chaos Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой, Соник , Эггман, Руж , Шэдоу и т.д. (troll)

А я пойду за тортиком e8[

Изменено пользователем K.T.H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДР тебя, Соник!! Желаю тебе побольше хороших приключений, злых врагов и ненужных настоящих друзей!

Ах да, и Эггмана поздравляю.

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20th.jpg

 

Неплохо было бы во избежание непонимания указать, что фото взято с www.sonicretro.org. Ибо я до момента, пока мне не сказали, думал что ты сама его сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения наш любимый синий ёж !

Желаю тебе жить вечно и что-бы твои игры стали такие же популярные как в 90x!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА^_^ (troll)!! Всех с праздником!!! М-да, а наш Соник уже вырос ^_^ t:)... Извините, теперь буду говорить нормально, внятно, не по-дурацки. Просто, увы, радости вроде и нет, а веду себя немного странно. Но перейду к конкретике.

Сегодня хороший день, сегодня хорошая погода и 20-летний юбилей нашего любимого персонажа и... Не могу поверить, что мои пальцы на моей клавиатуре печатают это... Эггмана. Хм, а он оказывается молодой! Впрочем, как и наш синий друг, с которого всё началось. Вся его вселенная, весь его мир породился от одного лишь только персонажа, с которым мы всё так тесно связаны. Пусть некоторые и не его прямо фанаты, но тем не менее, все наши любимые персонажи, и мой в том числе, этот сайт, этот форум нашего сайта, миллион фанатов появилось благодаря стройному телу, вечной, доброй лицу и приключениям нашего знаменитого ежа Соника! Но Эггман тоже сыграл свою роль, и вообще это была в определенной степени шутка, когда я сказал выше про Эггман. Ведь всё-таки стоит глубже копнуть в его личность - ведь это своеобразный Гитлер в мире Соника. Ну, они немного похожи по характеру, по крайней мере. Тот тоже был очень умным человеком, но злым. А Пушкин ведь сказал: "Зло и гений несовместимы", вроде того. Поэтому может нашему Эггман и не везёт, и он не пользуется у многих уважением и известностью. Однако, по иронии у них и тот же день рождения, так что, думаю, если бы был настоящий мир Соника, где-нибудь в параллельной реальности, то хотя бы на день они объединились. Хотелось б, чтобы так и случилось. Ладно, это уже не по теме, и поэтому не буду витать в облаках фантазии. Так что всех Соникофанов, поклонников и всех-всех, кто с ним связан. А желание и для себя, и для него, таково: хочу, чтобы всё тот же добрый и весёлый ёжик Соник продолжал нас веселить, делиться приключениями и двигаться дальше, сколько бы не исполнилось. Также добрые пожелания у меня насчёт Руж и Шэдоу, особенного второго. Вот за этих персонажей я и благодарен Сеге, особенно дорогому мистеру Юдзи Наке, а также компании-конкуренту, которая придумала Марио, но тем не менее, наш Соникку (как его называют на его родине, в Японии) превзошёл водопроводчика. И я думаю, что в тогдашнем положении SEGA нашла выход, так что найдёт она путь и из современного.

УРА!!!!!

t:]

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДНЮШЕЧКОЙ ВСЕХ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ИМЕНИННИКОВ!!! ^_^ Пусть все желания сбываются!!!

 

P.S. А ещё желаю уметь находить компромисс, так как желания одних в основном противоречат желаниям других. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного с запозданием, но оттого не менее с днём рождения. Желаю ему продуманного окружающего мира, хорошей компании да и просто всего самого наилучшего. ^_^

Чуть не забыл про пузанчика славного. Ну... желаю ему крепкого сердца, эластичных сосудов, много-много здоровья и ещё более зловещих планов по захвату всего мира.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь юбилея прошел Sonic the Hedgehog на SMD. Плюс прошел свою самую первую игру про Соника:

ava1zd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником, Соник! Пусть игры твои будут всегда хорошими для всех!

^_^ ^_^ (troll)

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет пролетело как 20 дней...

Sonic the Hedgehog, кумир многих. Ровно 20 лет назад он начал набирать армию фанатов, которая, к сожалению, к сегодняшнему дню изрядно поредела и изменилась в целом. Мне всего 15, я живу в России, поэтому не смог почувствовать всю уникальную атмосферу в тот день, когда на прилавки магазинов вышел чёрный картридж с обложкой, на котором был изображён синий ёж с надписью "Sonic the Hedgehog". Этот её смог сделать многое - он стал маскотом компании SEGA, он собирал всю семью за игровой консолью, он остался в сердцах игроков на долгие годы.

Он носился по уровням на огромной скорости, катался клубком по трубам, собирал кольца, спасал зверюшек из недр бадников и стучал по летающему аппарату Доктора Роботника. Незамысловатая бегалка увлекала людей перед телевизорами часами.

Вторая часть - новые уровни, новые боссы, новый друг - Miles "Tails" Prower. Улучшенная графика, расширенный сценарий... О сценарии можно уже было больше узнать - не только из мануала, входящего в комплект с игрой, но и из самой игры. Для приставки это уже было в новинку - такой графический уровень могла поддержать далеко не любая игра - и не любая приставка того времени. А синий сверхзвуковой ежик всё так же смотрел вперёд, потирая нос.

Третья часть - новая планка графического уровня, новая планка для сюжета. Мы узнаём нового героя - Knuckles the Echidna, характер которого можно легко узнать по его характерным жестам. А Соник всё так же быстро бегает по уровням, собирает кольца, бьёт Dr.Eggman'а.

Да, можно подумать не так много изменилось, но всё же - это большой шаг в истории синего сверхзвукового ежа. Эти три игры - самые известные игры, которые и сделали Соника таким популярным. Именно от них мы так фанатели, сидя перед телевизором, держа в руках джойстик. Именно 20 лет назад картридж с самой известной игрой о Сонике с хрустом запихивался в Мега Драйв, именно тот титульный экран навсегда запечатлился в нашей памяти. Именно та скорость, именно тот геймплей, именно те колоритные герои, именно тот Соник.

Я понимаю, что я не упомянул остальные игры, которые оказали большое влияние на нас. Sonic Adventure, Sonic Adventure 2... Да может это тот Sonic R! Вспомните Tails Doll. На Западе ходили байки про то, что он мог выйти из телевизора (я не знаю, дошло ли это до нас) и устроить резню. Есть ли что-то подобное в других франчайзах?

Соник всегда умел нас удивлять. Это сейчас мы с нетерпением ожидаем новой игры, возлагая на неё все наши надежды, получая новую порцию разочарования. Но с другой стороны - Соник жив, и не собирается уходить на дальнюю полку. В мире есть много Соник-коммьюнити, все поддерживают своего кумира, очень любят и уважают. Да и мы сами следим за новостями в мире Соника, обсуждаем разные темы. Да, русское соникфанство становилось не так давно, но всё же не могу не сказать, что русские фанаты тоже вложили свои труды во благо fastest thing alive.

20 лет, у тебя уже такой юбилей, дружище. Может сейчас у тебя дела не очень хорошо, но ты до сих пор уважаем. И в сердцах фанатов, и в сердцах тех, кто просто провёл несколько часов своей жизни за той легендарной игрой.

С юбилеем тебя, Sonic the Hedgehog!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и припоздала, ежонок мой, но ты всегда был тем, за кем мне хотелось угнаться. Ты всегда был незримо со мной, синий, и я столько раз загадывала на свои день рожденья чтобы ты стал реальным. Увы... Не всем мечтам суждено сбыться, но в наших душах ты всегда будешь жить, Sonic the Hedgehog!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть приопоздал на 45 минут, но всё равно, в честь этого праздника, я прошёл на ДС эту самую первую игру, со всеми Изумрудами:

edf14e3b7aad.jpg

Знаю, качетсво не супер, но что поделать, да и если что, то сохранялся лишь в ТОМ случае, чтобы вернутся к проиденному последнему боосу и сфоткать на мобильник.

 

20th.jpg

Воу, креативно ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, в каком же я был танке, что вот так всё пропустить... но всё равно, уж лучше поздно, чем на смертном одре никогда (troll)

С прошедшим тебя, Соник!) 20-тилетие - круглая дата, и эти 20 лет (пусть даже их частичка) существования Соника оставили огромный след, в душах многих из нас. Хотелось бы, чтобы ещё хотя бы столько же лет его приключения будоражили и трепетали души будущих поколений детей)))) С прошедшим!!))

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,поздравил Соника,а про пузатика забыл.

И его тоже с днюхой,он ведь был с самой первой серии игр о нашем колючем.

С днём рождения Соник и Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ат блин, забыл). На стадиуме поздравил, а тут забыл..

С днём рождения, Синий! Отжигай! (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДНЮХОЙ ЧУВАК (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с 20-летием Эгга ака Роботника, не знаю, вспомнил ли кто, но я не могу не поздравить одного из любимых злодеев. Синего ежа - тоже с днюхой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть слишком поздно (везде поздравил Соника, а тут забыл о_О)

С Прошедшим Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну, я пришёл очень поздно. С днём рождения, Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Много где поздравил, а здесь забыл. Ну да ладно...

Спасибо тебе, Соник, за все. Для меня ты навсегда останешься любимейшим персонажем и будешь жить в моей душе вечно. Оставайся всегда с нами, и пусть мы еще справим и 30, и 40, а потом и 50 лет! Никогда не останавливайся на достигнутом, и беги, беги, как ты это умеешь! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, типа, с днём рождения.

 

Честно говоря, в последние годы даже как-то поздравлять не хочется, но надо бы ради формальности.

Totally!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно запоздал. Я конечно почти терпеть не могу ежа, но!

Он самый весёлый и смелый!

Таких как он не найти!!!

Поздравляю Соника с юбилеем!!!

И Эггмана тоже поздравляю с юбилеем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже опоздал.....

Ну ничего! С днем рождения синий еж!

Желаю чтобы с каждой игрой ты становился все лучше и лучше!

И Эггмана тоже поздравляю!

Какая же игра про героя без злодея? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×