Перейти к содержимому
Iblis

Sonic Adventure 2 Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Первый адвенчур мы уже поимели. Что же дальше? Светит ли нам SA2? Мне лично очень хочется поиграть, на эмуле нормально поиграть не смог - тормоза, комп слабоват. С удовольствием бы поиграл в консольную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Если твой комп не переваривает такие банальные эмули, как Dolphin, или. что еще прискорбнее, NullDC, нужно обязательно создавать новую тему7 Im killed...

PS. Или попытка на типаж "подарите мне консоль"?

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял смысла темы. Вроде никто не собирается выпускать SA2 на Xbox360, так зачем тема? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ноутбук. И во-вторых, дело не только во мне. СЕГА же портировала СА1 на бокс, хотя все уже давно в неё поиграли, и что? Мне(да и не только мне) было бы просто приятно поиграть в такую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ноутбук. И во-вторых, дело не только во мне. СЕГА же портировала СА1 на бокс, хотя все уже давно в неё поиграли, и что? Мне(да и не только мне) было бы просто приятно поиграть в такую версию.

Но тема-то зачем? Давайте все сейчас начнём создавать темы, во что бы нам было приятно поиграть и на какой платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял смысла темы. Вроде никто не собирается выпускать SA2 на Xbox360, так зачем тема?

Вопрос поставлен в начале. "Как вы думаете, портируют ли на консоли и сиквелл?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно 360? У меня например только PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф... Вышла просто категория "Best Games For Dreamcast". И игры были выбраны SEGA. Именно лучшие игры, по их мнению, и портировали.

Все, четыре игры. Волн 2, 3 , 4 etc to inf~ пока не предвидится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я брал пример с СА1, порт то на Xbox 360 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос поставлен в начале. "Как вы думаете, портируют ли на консоли и сиквелл?"

Не понял... Это игра в угадайку, что-ли? Портируют, значит- портируют, не портируют, значит- не портируют. Вопрос темы решён. И дальше, что в ней по вашему обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну зачем так пугать? :[ Я уж думал что анонс состоялся...

 

Сега обещала портировать на Гроб более чем несколько десятков игр с Дримкаста, так что поживем и увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×