Перейти к содержимому
Varyen

ДР Соников 2011

Рекомендуемые сообщения

СБОР

 

Расписание электричек: http://tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=14502

Время сбора - 26 июня в 11:00 часов утра, планируемая электричка в 12:25. Встреча внутри метро Комсомольская кольцевая. Приходите к 11 и не опаздывайте, т.к. нам надо будет закупиться успеть. Возьмите с собой какое-то количество денег на закупку провианта.

 

-----------------------------

ДР Соника!

 

7651568_400x398.png

 

Предлагаю съездить покупаться, устроить пикничок. Шашлык будет, на место уже выехала три-гада добровольцев, даже с палатками.

 

Место - там же где шашлык глобалки прошлого года http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=15751 и его продолжение http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=15942

 

---------------------

 

И возьмите плавательные пренадлежности и, лол, зонтики!

 

Даже если вдруг пойдет дождь - будет очень тепло и все просохнет. А уж поплавать в дождь - это крутотенюшка, я вам доложу.

 

Если что - звоните по секретному номеру +79032567510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне щас подсказывают ... В лыткарино щас крайне убого ... Грязная вонючая вода и засраный пляж .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще варианты? Предлагайте

И пожалуй в воскресение все же лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха братан предлогает на карьер в держинка он там был недавно говорит клева все там щас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всё равно куда!трансформируемся и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леха братан предлогает на карьер в держинка он там был недавно говорит клева все там щас )

 

А с добиранием до места что? Покажи на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А водоем обязательно должен иметь место быть? Так или иначе, есть тут одно подходящее для отдыха местечко, о котором мне рассказывали. Сегодня-завтра, если надо, можем с Сефом съездить лично проверить что там как. Сефирот говорит, что там очень окок, если это действительно так - сделаем фоточки, скинем Вэтриену и, возможно, там все это дело и организуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чего? Уже вода отличная, надо надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карьер в держинка он там был недавно говорит клева все там щас )

1837b.jpg

http://maps.yandex.ru/-/CBQkIG0-

 

Если это то, о чём я думаю, я резко против.. Очень резко! Серьезно! это не так далеко от моего дома, там мусорка всё время существования была.. При том это не озеро, выкопанная яма

Если уж в этом краю, то Святое и Белое очень симпатичные озера

 

http://maps.yandex.ru/-/CBQkILZ2

 

Хотя я бы предпочла уехать из Москвы, как по мне, так интереснее .. хотя более проблематично..

Изменено пользователем Arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего - буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arima в Лыткарино карьер == выкопанная яма. Все там отлично было в прошлом году, я думаю на самом деле что в этом ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня вода не интересует, и мне ближе пикничок в черте города, нежели приключения в попе мира (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ты сидишь дома и играешь в варик (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда ты сидишь дома и играешь в варик (aha)

original-okay.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю на самом деле что в этом ничего не изменилось.

Ну.. моё дело предложить..

Изменено пользователем Arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1837b.jpg

http://maps.yandex.ru/-/CBQkIG0-

 

Если это то, о чём я думаю, я резко против.. Очень резко! Серьезно! это не так далеко от моего дома, там мусорка всё время существования была.. При том это не озеро, выкопанная яма

Если уж в этом краю, то Святое и Белое очень симпатичные озера

 

 

Извините, что влезаю, я просто негодую от таких не оправданных наездов на родной город и родной карьер.

 

Да, это действительно он, но против мусорки решительно протестую. Карьер находится в лесу в 15 минутах от города, хороший оборудованный пляж, всегда можно подняться от туда в лес и там жарить шашлыки. Достаточно много места, всегда удается уйти по дальше от основного скопления людей. Я в этом году еще не купалась, но если сравнивать с прошлым годом то вода там гораздо чище, чем на том же Белом озере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ani ты тоже приезжай кстати, по-возможности (aha)

 

Алсо. Я помню, мне в прошлом году веселый дедуля рекламировал тоже это (вроде это) место, говорил там офигенно. Так что, давайте попробуем может правда?

Как добираться туда проще? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этом году еще не купалась, но если сравнивать с прошлым годом
Ок. Я из Люберец. Была там не прошлым летом, а позапрошлым.. прошлое лето как-то не располагало.. Там было очень не очень, если мы прогрессируем, ну так это только к лучшему (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже буду.

 

внезапно

 

Хочу также напомнить, что мне можно донести денежки на предглобалочку!

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добираться, туда можно либо от метро Кузьминки либо от Люблино. Ужасный минус это не оправданно подорожавщий автобус -- 48 ре в одну сторону. от кузьминок от люблино тоже где-то около того. Метро Кузьминки. Последний вагон из центра. Из турникетов -- направо. И еще раз право. А там -- через дорогу за ростикс. Напротив фонтанов будет автобусный парк (см схему)http://cs9756.vkontakte.ru/u378654/112344177/x_295e3514.jpg От метро Люблино Последний вагон из центра. Из турникетов -- направо. И еще раз право.http://cs10049.vkontakte.ru/u842588/112344177/y_7f4834df.jpg Остановка "У леса" "Карьер" Там везде тетеньки контролерры они вам покажут. В лесу лучше идти за людьми или спросить или по карте.

 

 

 

Arima, может быть у меня неадекватная пропитанная патриотизмом оценка, но там точно не хуже, чем на альтернативных вариантах с таким же расстоянием от Москвы.

 

И да, если вы на самом деле надумаете приехать на этот карьер, то я обязательно к вам приду и наверное даже встречу в начале леса и проведу ибо в эти выходные там же намечанно празднование дружеских др. Так что я слежу за темой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помните, ездили в прошлом году? И там еще были шашлыки 2009 года.

Извините, что оффтоплю, но эта фраза мне ну ооочень нравится. XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы в Лыткарино собрались на выходных, то напомню, как адово было уезжать оттуда на автобусе в прошлый раз. Место популярное, все вечером валят, пробка аж до мкада. Мы тогда только на такси сумели уехать.

(я б вам посоветовала в Гжель скататься, там клёво, чисто, мало народу и недалеко от Москвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гжепи было действительно довольно неплохо, но мы правда так хотим купаться? На улице не так уж и жарко, чет мне стремно по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Гжепи было действительно довольно неплохо, но мы правда так хотим купаться? На улице не так уж и жарко, чет мне стремно по этому поводу.

 

давайте решим в тяпницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте решать уже а то меня уже позвали на дачу с баней и озером ))) так что решать нужно быстрее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще между прочим, когда мы в Гжель ездили второй раз, компанией человек в 10, там было не менее прикольно!

По-моему это неплохая идея. И добираться элементарно. И закупиться можно в магазе том большом, на комсомольской. И лесочек там есть, с шашлыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик короче я только за причем предлагаю поехать с палатками я только ЗА поэтому давайте решим только время и в какой день )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×