Перейти к содержимому
Someone

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generation

Рекомендуемые сообщения

Аааргх, я запутался, где-то пишут, что полная версия выйдет в марте, где-то пишут, что в феврале. Кому верить?

Наличие демо-версии радует, но блин, почему PS3 онли? г_г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааргх, я запутался, где-то пишут, что полная версия выйдет в марте, где-то пишут, что в феврале. Кому верить?

Наличие демо-версии радует, но блин, почему PS3 онли? г_г

23 - февраля - Релиз японской версии в Японии

13 марта - Релиз англ/яп версии в Америке

30 марта релиз в Европе

А насчёт демки я сам еще не знаю.

+ видео того, что будет в демке

P.S. Сенина нереально круто прокачали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gamebox360.co...rm-generations/

Подозрительно, что у них уже есть, а остальные магазины ждут релиза в Европе оо

Угу, за 147 рублей. =D

Нет уж, я лучше европейскую лицензию подожду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозрительно, что у них уже есть, а остальные магазины ждут релиза в Европе оо

Сказали же что 30 марта выходит оффициальный релиз в европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благо я американку купил. Честно, то онлайн не ахти, крыс намного больше теперь чем во второй части.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно, то онлайн не ахти, крыс намного больше теперь чем во второй части.

Без этого никак. Тупые школьники которые только и могут что спамить тем же дейдарой или последний эйсел на пс 2 играть за йондайме

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Card Edition,честно то просто жалею,что сама "Коллекционка",что игра-отстой.

Серьезно,я ожидал большего.После Шторма 2-ого,я немогу назвать "Джени" полноценной игрой,с тем же успехом можно было длц на 2 часть в виде персов повыпускать,и все.

Что касается онлайна,я еле еле набрал 1000 BP,и да,дейдара еще цветочки,теперь балом правят: Данзо со своими техниками ветра,"The masked man" он же Мадара,старый пердак Тсучикаге,ну может еще Хаку,хотя пока его не часто видно,а как я мог забыть ветерана,корень всего нубства!Встречаем...Хидан в сапорте,это просто жесть.В общем извиняюсь если кого обидел,но писал это после игры в онлайне,а от туда спокойным выйти трудно. -_-

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Card Edition,честно то просто жалею,что сама "Коллекционка",что игра-отстой.

Серьезно,я ожидал большего.После Шторма 2-ого,я немогу назвать "Джени" полноценной игрой,с тем же успехом можно было длц на 2 часть в виде персов повыпускать,и все.

Что касается онлайна,я еле еле набрал 1000 BP,и да,дейдара еще цветочки,теперь балом правят: Данзо со своими техниками ветра,"The masked man" он же Мадара,старый пердак Тсучикаге,ну может еще Хаку,хотя пока его не часто видно,а как я мог забыть ветерана,корень всего нубства!Встречаем...Хидан в сапорте,это просто жесть.В общем извиняюсь если кого обидел,но писал это после игры в онлайне,а от туда спокойным выйти трудно. -_-

Плюсуюсь, так и есть. Игра вышла именно для крысоловства(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×