Перейти к содержимому
Olivia Thompson

Ты моя привычка

Рекомендуемые сообщения

Многое зависит от вселенной. В играх мобианцев довольно таки немного, поэтому судить о них в масштабах народа тяжело, но там они наиболее живучи, за исключением разве что Соника из Икса. В американских Сониках их много, но там, судя по всему, имеет место быть деление на обычных мобианцев и супер-пупер-мобианцев как Соник. Обычные мрут чуть ли ни с одной пули. В Иксе о планете Соника неизвестно ровным счетом ничего, включая кто и в каких количествах ее населяет. Однако сейчас речь все равно идет о Тейлсе, который член Соника и ко.

Не совсем понял, примеры чего мне нужно привести. Если демонстрации живучести, то в Иксе Соника неоднократно в буквальном смысле слова размазывали по стенке гигантские роботы Эггмена - при уничтожении его Башни, в конце первого сезона в драке с Эгг-Терминатором и проч. Тейлс кстати, легко выжил во время драки с Эггменом на Арк, хотя его самолет как минимум сильно задымился - подробности, увы, не показали.

Если волнуют другие источники, то в тизере СНГ наглядно показано, что Соника пули не берут в принципе.

Можно предположить, что не все мобианцы одинаково живучи, в частности, Тейлс может быть не так крепок, как Соник. Но порядок их живучести должен быть сравнимым. Если Соник продолжал бегать после пары пинков гигантского робота, то Тейлс уж точно не слег бы от взрыва тостера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за разъяснение, с этой точки зрения Тейлз в моем рассказе и вправду какой-то хилый.

 

Кстати, давно хотела спросить здесь у народа: возможно ли существование в мире Соника обычных животных? В моем рассказе уже упоминались обычные бабочки и ящерица, но никто на них пока не спотыкался. Однако что, если мне и впредь придется о них писать?

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, однозначно. Примеров много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, давно хотела спросить здесь у народа: возможно ли существование в мире Соника обычных животных? В моем рассказе уже упоминались обычные бабочки и ящерица, но никто на них пока не спотыкался. Однако что, если мне и впредь придется о них писать?

Если говорить об играх, то там обычные животные стопроцентно есть - бегают по уровню, сидят в капсулах и т.д.

Если об Иксе, то Рекстон уже говорил, что

В Иксе о планете Соника неизвестно ровным счетом ничего, включая кто и в каких количествах ее населяет

Так что тут все зависит больше от конкретного автора и его фантазии, чем от офф источников. Лично мне кажется, что обычные животные там все-таки есть - Фрогги, например :)

Да и я как-то не помню, чтобы кто-то когда-то придирался к животным в фанфиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, да, что мелочиться с обычной взрывчаткой, бери термоядерное оружие : D

хотя его самолет как минимум сильно задымился - подробности, увы, не показали.

А в подробностях вполне могли быть всякие штуки-дрюки для выживания в случае, когда летающее корыто начнет разваливаться ^^

Впрочем, хз, я вопросом бронированности мобианцев не задавался

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, с животными мне все понятно :)

 

А теперь еще вопрос: я сейчас пишу уже 10 главу, но ни Руж, ни Наклз в рассказе так и не появились и врядли появятся в бижайшем будущем. Во-первых - их по сюжету просто некуда впихивать, да и не хорошо будет, если Наклз оставит мастер-изумруд без присмотра, а во-вторых - я не уверена, что смогу достоверно прописать их характеры. Меня волнует, не получится ли рассказ без них пустым, как бы с нехваткой персонажей - они ведь тоже в офф. часто встречались - плюс я упоминала о них в первой главе?

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используйте только тех персонажей, которые вам необходимы. Впихивать персонажа просто "чтоб было", да еще в том случае, если вы не уверены в своих силах по поводу этого персонажа, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×