Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Опять... crystallize, тебе всё нужна "совместимость"? А ты знаешь, что Тейлз тут совершенно нe причём?

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совместить можно все - главное найти творческий подход к делу и выкинуть всю Фрейдовую озабоченность.

В статью добавлены несколько строк о финале их отношений в Иксе - спасибо Кирову.

Статья уже достаточно странная, ага.

Биологическая совместимость? Зачем она им если они любят друг-друга? Не все вертится вокруг сам знаешь чего. А детей можно усыновить\удочерить. Да и вообще оправдай "биологически" антропоморфных животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я намекаю на возможность того, что я сам ранее опровергал-потенциальную биологическую несовместимость пары.

 

Блин, народ... Какая нафиг совместимость? Кому она нужна? Это ведь просто мультик. Здесь всё построено не на физических отношениях. Сколько можно? В мире Соника вообще невозможна физическая связь.

 

Тут главное - моральные отношения.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. С этой стороны вообще возможно только СонЭми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые юзвери, которые пишут в духе "Пары не существует, потому что Космо умерла". Поздравьте себя от всей души, вы окончательно сподвигли меня на АУ, где Космо жива и здравствует, и знакома с Теилсом.

Ради Бога, пусть по вашей версии она будет мертвая и Теилс будет ангстить/ударится в месть/найдет замену/забудет нафиг, лично я хочу миленькую такую парочку. Можете считать меня еретичкой)))

 

Теперь немного оффтопа.

Сидрианки, походу, могут влиять на внешность ребенка. Считайте, переписывают его ДНК. При этом, они могут считывать чужое ДНК, и записывать полученные данные в ДНК ребенка. С какого потолка я это взяла? Во время войны на Зеленой Планете, с Арсаей улетело энное количество женщин. Арсая вошла в финальную фазу - зрелость - т.е., стала деревом, и стала способна производить потомство. Фишка в том, что вместе с Космо на корабле летели сидрианки одного с ней возраста, точные копии некоторых сидрианок которые летели с Арсаей. Я сомневаюсь, что каждая женщина могла войти в финальную фазу и произвести копию себя, и так как почти все девочки называли Арсаю мамой => Арсая считала ДНК тех, кто улетел с ней и произвела детей с такой же внешностью. Нет, Космо ничьей копией не является.

Вероятно, сидрианки могут влиять на пол ребенка тоже - мужчин на корабле вроде бы не было, а Соник Икс не циничен чтобы женщины прибивали мужской молодняк.

 

Из всего этого я делаю вывод, что если уж Теилсу позарез захочется, чтобы у них с Космо было общее чадо, ей понадобится стать деревом, считать его ДНК и подстроить под ДНК сидрианцев. А потом получится семя, из которого и вырастет это чадо; и вряд ли это будет лис с цветами вместо ушей.

И никаких пошлостей, Теилсу максимум потребуется обнять дерево, чтобы Космо считала его ДНК. Почему? Потому что Икс - мультик и вселенная детская, и дальше пойдет вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди/фурри, ну что вы всё про совместимость?Любовь не всегда подразумевает "получение" детей.У них платоническая любовь!!!А вообще, Тейлз и Космо - моя любимая пара. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааа лаааднааа! =)

 

Действительно. 100500 раз говорилось, что детей можно и усыновить/удочерить.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего так на меня смотреть, народ волнует вопрос размножения, я выдаю свои соображения...

Жаль, что здесь мало кого интересует честное сахарное сёдзе про первую любовь и завязывание отношений -____- А как хотелось бы что-нибудь легкое, милое, в пастельных тонах *уползает, невнятно бубня*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего так на меня смотреть

Да никто на тебя никак и не смотрит. о_о

Я не против твоей теории, тем более, что она даже очень правдоподобна.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего так на меня смотреть, народ волнует вопрос размножения, я выдаю свои соображения...

Жаль, что здесь мало кого интересует честное сахарное сёдзе про первую любовь и завязывание отношений -____- А как хотелось бы что-нибудь легкое, милое, в пастельных тонах *уползает, невнятно бубня*

Я читал фанфы Бель Вольф про СонЭми, поэтому могу с уверенностью сказать, что меня тема "чисто взаимоотношений" весьма интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты на мой взгляд чересчур написал про бутоны, что они к несчастью для Тейлза находятся на голове...

Но я это к чему говорю? Надо в этом что-то понимать/разобраться.

 

Придумывать что-то насчёт ДНК и прочего можно. Но это слишком сложно.

 

Что, всё-таки не всем ясен вопрос размножения? И что, обязательно Космо должна забеременеть от Тейлза?

Вспоминаем биологию. Размножение растений. Космо - растение. У неё, когда она превратилась в дерево, образовалось много цветов. В цветках находятся органы размножения растений - пестики и тычинки. Пестики - женские половые органы, тычинки - мужские. Тычинки образуют пыльцу, а в пыльце и находятся мужские половые клетки. И чтобы семена образовались, пыльца должна с одного цветка попасть на пестик другого, и всё! Мы видели, что цветов было много, был и ветерок, и осыпающиеся лепестки - всё способствовало переносу пыльцы. Теперь скажите мне: при_чём_тут_Тейлз? Он что, пыльцу вырабатывает? И не надо тут ничего пошлого придумывать, не надо. А те первые цветки - бутоны, на мой взгляд, роли в размножении не играют, они являются только показателем зрелости. И думаю на этом данный вопрос можно считать закрытым. Точка.

 

А сам смысл пары глубже. Эта любовь между растением и животным показывает, что всё-таки гармония между людьми и природой возможна и нужна. Особенно в 21 веке эта проблема очень актуальна, когда постоянно вспыхивают лесные пожары, ведутся войны, загрязняется окружающая среда и т. д. И если люди не перестанут угнетать природу, то она будет им мстить. Вот ради мести Метарексы и хотели захватить и уничтожить всю вселенную.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта любовь между растением и животным показывает, что всё-таки гармония между людьми и природой возможна и нужна.

 

Сам-то понял, что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно понял, порядок не имеет в данном случае значения.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди и животные - разные вещи, чел.

Хотя... В принципе - люди являются животными, но мы себя не привыкли ими называть.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватить уже оффтопить, животные в данном аниме - это люди в нашей жизни, а Метарексы - природа наша.

Какая нафиг природа - Метарексы?

А животные в данном аниме - это животные, ибо люди - это Крис и ему подобные.

Это хотели показать создатели мультсериала, чтобы люди предстали в виде зверушек, а природа - в виде Метарексов.

 

Я старался объяснить понятно, кто не понял - в ЛС, тему не загрязнять.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нафиг природа - Метарексы?

А животные в данном аниме - это животные, ибо люди - это Крис и ему подобные. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я согласна с Elektromb касательно "любовь между животным и растением=гармония между человеком и природой". Ибо соники достаточно человечны, чтобы считать их людьми в костюмах животных - говорю иносказательно, ага? А Крис и остальные - это люди в костюмах людей. Все люди, просто внешность и способности разные.

Теорию подтверждают и слова Космо серии в 77: "Животные и растения могут жить и расти вместе".

плюс, оффтоп, но еще намек - не будете уважать природу, природа вам такое устроит... (растительная вселенная Метарексов, ага)

 

Касательно пестиков-тычинок и "ДНК слишком сложно" - мне делать свою теорию с ДНК было интересно из-за вопроса "А почему вместе с Арсаей и Космо идентичные девахи разных лет?". Оно понятно, что после считывания ДНК опыление и вызревание семян идет как обычно, с той разницей что ДНК у семян будет измененное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ты на мой взгляд чересчур написал про бутоны, что они к несчастью для Тейлза находятся на голове...

необязательно так)

Вдруг она умеет размножаться как половым путём, так и Семенами?

Или что-то среднее, -когда начинается "по обычному", а заканчивается не рождением ребёнка а тем что у неё распустятся бутоны и она посадит семена). и вырастут лисо-инопланетянки.

если придерживаться этой теории значит у тэйлс с космо уже "того" хех, тогда тот цветочек в горшочке, это ребёнок тэйлза 0_о

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот цветочек в горшочке - семя, оставшееся от Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против этой пары я ничего не имею, ведь они сами так захотели (точнее не они а авторы, но речь не о них).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или что-то среднее, -когда начинается "по обычному", а заканчивается не рождением ребёнка а тем что у неё распустятся бутоны и она посадит семена). и вырастут лисо-инопланетянки.

если придерживаться этой теории значит у тэйлс с космо уже "того" хех, тогда тот цветочек в горшочке, это ребёнок тэйлза 0_о

Ну я же ниже написал с научной точки зрения. Да и отношения у них могут быть только платоническими.

 

************************************************************

 

И всё-таки Задорнов прав насчёт американцев. Написал я на ютубе "нескромный" комментарий против "пары" Тейлз-Крим, так мне приходит ответ от чувака из США, он пишет "доводы" типа "по Соник Икс судить не надо", "Космо умерла", "её нет в играх". Я в шоке, ему 24 года, и он не понимает, кого Тейлз реально любит. "Какая гадость!"

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда уж... развели тут демагогию t:D

Ну я же ниже написал с научной точки зрения. Да и отношения у них могут быть только платоническими

Вот с этим согласен, т.к. что у них может быть еще в 8 лет? Про биологию молчу (В Соник Х даже физика не соблюдалась =))

 

И всё-таки Задорнов прав насчёт американцев. Написал я на ютубе "нескромный" комментарий против "пары" Тейлз-Крим, так мне приходит ответ от чувака из США, он пишет "доводы" типа "по Соник Икс судить не надо", "Космо умерла", "её нет в играх". Я в шоке, ему 24 года, и он не понимает, кого Тейлз реально любит. "Какая гадость!"

У нас народ быстрее взрослеет в социальном плане чем в США.

Изменено пользователем FOXyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне приходит ответ от чувака из США, он пишет "доводы" типа "по Соник Икс судить не надо", "Космо умерла", "её нет в играх". Я в шоке, ему 24 года, и он не понимает, кого Тейлз реально любит. "Какая гадость!"

Любить-то он её любит, но всё, что сказал этот американец - чистая правда. t:D От того, что Тэйлз её любит, она не вернётся. Её возвращение так же вероятно, как и 4ый сезон Икса. И вообще. У каждого своё мнение. И не надо людям ничего навязывать, типа Тейлс-Космо - единственно правильный вариант, и всё такое...

Позвольте людям думать так, как им хочется. Не стоит считать, что вы всегда правы.

Имхо, по Соник Икс действительно судить не стоит. Повторяю, имхо.

И попрошу даже не начинать доказывать мне, что я неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я же ниже написал с научной точки зрения. Да и отношения у них могут быть только платоническими.

тогда у соника с эми отношения могут быть тоже только платоническими изза отсутствия некоторых половых органов ))

 

эх на эту тему наверное глупо размышлять, это-же мультик, и разбары об этом даже не задумывались.

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда у соника с эми отношения могут быть тоже только платоническими изза отсутствия некоторых половых органов ))

Так оно и есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они есть, просто их не нарисовали\не смоделили - это такой аналог черных полос и размытого изображения для передач итд Просто как-то пошловато будет рисовать там все время черные полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх на эту тему наверное глупо размышлять, это-же мультик, и разбары об этом даже не задумывались.
Слава Богу, тут несколько человек и пытаются сказать это на протяжении уже 6 страниц темы.
От того, что Тэйлз её любит, она не вернётся. Её возвращение так же вероятно, как и 4ый сезон Икса. И вообще. У каждого своё мнение. И не надо людям ничего навязывать, типа Тейлс-Космо - единственно правильный вариант, и всё такое...

Позвольте людям думать так, как им хочется. Не стоит считать, что вы всегда правы.

Имхо, по Соник Икс действительно судить не стоит. Повторяю, имхо.

И попрошу даже не начинать доказывать мне, что я неправ.

(Невозможно поспорить)

Какой смысл здесь так часто отписываться, если пара не нравится и не видишь смысла её тут обсуждать?

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

услыште и поверьте мне КОСМО НЕ УМЕРЛА! она просто превратилась в семя и через месяц два она из семени В.О.З.Р.О.Д.И.Т.С.Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
услыште и поверьте мне КОСМО НЕ УМЕРЛА! она просто превратилась в семя и через месяц два она из семени В.О.З.Р.О.Д.И.Т.С.Я

Почему мы должны верить? :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли Космо возродится. :notooth: Семян-то было много. Через месяц-два вырастет скорее всего её потомок...

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×