Перейти к содержимому
Rage

Sonic CIS flash collab

Рекомендуемые сообщения

Идея у меня уже давно, просто не решался создавать тему.

 

1287137255_adobe-flash-player1.png

 

Для тех, кто не понял о чем тема из названия, поясню.

Моя идея заключается в том, чтобы объединить аниматоров, художников, музыкантов, актёров озвучивания и других одаренных личностей ЦИСа и создать общий проект в программе Adobe Flash. Если вы задаетесь вопросом, а зачем нам, например художники. Художники нужны, потому что они здорово могут помочь рисованием красивых задников и некоторых объектов пока аниматоры рисуют действие, это очень облегчит процесс создания флешки. Все энтузиасты пригодятся, в этом я уверен на все 95%.)) Уже существуют зарубежные подобные работы, которые мы все хорошо знаем – Sonic shorts, Sonic Tribute и т.д.

 

Для начала надо определиться со многими вещами. Например, какого рода будет сборка? (юмористическая, серьезная). Сделать это в виде отдельных роликов или это будет один большой общий. Сопоставить все настройки. (разрешение, бэк, фпс по стандарту – 25). Сроки (вообще было бы идеально к днюхе Соника, но мы вряд ли успеем). На русском ли мы будем это делать и если да, то будем ли мы втыкать инг. сабы?

Чтобы быть не голословным, лично я могу обещать сделать 1-2 флешки и меню.

В проекте, конечно, приветствуется как можно больше активного народа.

 

Сайт проекта - http://sfc.ucoz.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
актёров озвучивания

 

Я к вашим услугам.) Могу ещё помочь по художественной части немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу озвучивать и предлагать идеи для всяких смищных шортсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не откажусь от роли актёра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поработать потом (просто у меня сессия) в качестве сценариста, а также неплохо озвучиваю персонажей в стиле Доктора Эггмана, Джокера, чокнутого майора из аниме Хеллсинг и иже с ними (включая психбольных и маньяков-насильников - хотя таковых в проекте естественно не будет). Короче, "полу-адекватных психов" озвучу на должном уровне. Хотя мой голос ИМХО не очень подходит к доктору Эггману...

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка, _гениальные идеи (тм)_. Если найдется местечко - просьба скинуть в ПМ сообщение. Я, конечно, за темой следить буду, но мало ли что...

Кстати да, у меня уже давно витала подобная идея, но не флеш-коллаба, а одного трехминутного флеш-ролика под определенную песню с, собственно, клипом о ЦИСе. Но для этого нужны аниматоры и художники, и если в рамках данного проекта моя мечта осуществится - я буду несказанно рад. Если что, подобраны не только песня и сцены, но даже и тайминги вплоть до секунды.

П.С. Опыт работы озвучки имеется - проект RSX (Russian Sonic X ).

Изменено пользователем Jelu Enhayo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка (опыт есть, все озвучки в моём профиле.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь с рекламой, если нужно, чтобы об данном проекте узнало как можно больше народа, дабы те, в свою очередь, хлынули к вам.

Если ОЧЕНЬ повезёт, то смогу помочь с задниками, но сейчас не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего серьёзного в плане сюжета придумывать не нужно и разводить пафос тоже. Так как в этом случае тогда мы просто обязаны сделать всё ОЧЕНЬ ХОРОШО. А в юмористических скетчах, как известно, на многие косяки закрывают глаза, обращая внимание непосредственно на сам гэг.

Поэтому сделать нечто в духе Sonic Shorts - оптимальный вариант для нашего сообщества, я считаю. Можете попробовать меня переубедить, если считаете иначе (:

 

От себя: могу помочь с музыкой. Конечно, в разной степени, смотря какая будет стоять задача.

И, если это вообще необходимо, с мейкингом всяческих анонсов-рекламок для продвижения продукта в сети

пара примеров того, что я имею ввиду:

http://www.youtube.com/watch?v=831nsSnNBXQ

http://www.youtube.com/watch?v=Wzeoft66pfY...feature=related

 

Ах, и в случае, если сообщество всё-таки реализует идею, считаю, что нам не обойтись без английских сабов. Поскольку ориентироваться, мне кажется, мы всё-таки должны и на американских зрителей в том числе.

 

P.S. и, чуть не забыл, могу помочь со сценарием, если вдруг потребуется какая-то помощь. Правда юмор у всех разный. (:

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если получиться,то попробую помоч с озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу попереводить реплики на английский - для сабов, если надумаете их делать.

Могу порисовать задники, если на эту роль совсем уж никого не будет.

 

Сюжет тут, похоже, и так может и готов написать каждый первый, так что свои услуги не предлагаю :3

 

Ничего серьёзного в плане сюжета придумывать не нужно и разводить пафос тоже. Так как в этом случае тогда мы просто обязаны сделать всё ОЧЕНЬ ХОРОШО. А в юмористических скетчах, как известно, на многие косяки закрывают глаза, обращая внимание непосредственно на сам гэг.

Поэтому сделать нечто в духе Sonic Shorts - оптимальный вариант для нашего сообщества, я считаю.

+1, здравые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоже... Как говориться флаг вам в руки. Проект забросят не начав. Это моё предсказание. А они всегда сбываются!!! :) :offtopic: :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоже... Как говориться флаг вам в руки. Проект забросят не начав. Это моё предсказание. А они всегда сбываются!!! :) :offtopic: :offtopic:

 

Вероятность, конечно, есть, но... не думаю, что забросят, если дело пойдет об обычной короткометражке на 3 - 5 минут (а может, и больше). Хотя и такое можно завалить, если подходить наплевательски. Главное - лень победить (а с этим у меня проблем нет, слава Богу. Если у меня что-то загорится, то я это доведу до самого победного конца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь возьмется превратить фанф Блада в Флешку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь возьмется превратить фанф Блада в Флешку?)

 

А почему бы и нет, кстати? Вполне подходит для флеш-анимашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если художники ещё нужны, готов помочь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь в озвучке благо опыт уже большой.Так же смогу помочь с предложением интересных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценаристов и актеров много набралось однако.)

Подумал я тут, что будет тяжело растянуть многие вопросы в одной теме, а здесь вряд ли разрешат создать еще одну, поэтому тут наверно будут основные моменты нашей деятельности. Поэтому сегодня с дня начал разрабатывать сайт, он уже рабочий, но конечно пока храмой на обе ноги. Заходите, регайтесь, будем так сказать творить.) - http://sfc.ucoz.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сценаристов и актеров много набралось однако.)

Подумал я тут, что будет тяжело растянуть многие вопросы в одной теме, а здесь вряд ли разрешат создать еще одну, поэтому тут наверно будут основные моменты нашей деятельности. Поэтому сегодня с дня начал разрабатывать сайт, он уже рабочий, но конечно пока храмой на обе ноги. Заходите, регайтесь, будем так сказать творить.) - http://sfc.ucoz.com/

 

Я зарегистрируюсь здесь после сессии. Учеба важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реплики, которые понадобится озвучить, если возьметесь за создание флешки.

 

Соник, талантливый молодой творец, чьё гениальное творчество пройдёт через века, трагически непонятый недалёкими мещанами.

Соник.txt

Тейлз, лучший друг Соника, готовый всегда прийти на помощь.

Тэйлз.txt

Эми, дама весьма высокодуховная, не чуждая пылкой любви.

Эми.txt

Шэдоу, умудрённый опытом серьёзный и знающий человек.

Шэдоу.txt

Наклз, выпивоха, любитель женщин и абсолютно бездуховный франт.

Наклз.txt

Сильвер, юноша бледный, со взором горящим.

Сильвер.txt

Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, городничий.

Конферансье.txt

Доктор Эггмэн, властный и не терпящий бардака мелкий помещик

Эггмэн.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую озвучить либо Эггмана, либо конферансье. Но конферансье я точно смогу нормально озвучить, ибо он стихами говорит.

 

В общем, потом скину Rage звукозаписи.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару фраз желательно отпостить сюда. А то вдруг вам другая роль подойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дос, Зардим, народ не смешите :D Еще никто, кроме вас, не согласился, что флешку надо делать на основе сего произведения, а вы уже взялись :)

Кстати, я не считаю это хорошей идеей, так как в этом случае флешка будет не про Соника, в про Цис, а точнее, раздел фиков Циса. Соответственно, ценность она будет иметь только для тех, кто в этом разделе бывает, что явно не относится к большой части Циса, и уж тем более не относится к западу, для которого уже прозвучала идея написать английские сабы (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу вас расстроить - плохие фанфы пишут не только на ЦИСЕ) Да и так, с моей стороны это был пробный взброс не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару фраз желательно отпостить сюда. А то вдруг вам другая роль подойдет)

 

Разумеется, отброшу. Я уже озвучил Эггмана. Сейчас озвучу конферансье, переведу все в mp3 и скину сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, зачем фанфы. Если вы хотите быть максимально понятными народу, НЕ СТОИТ использовать во флешках фан-персов. Т.к. с Соником и КО знакомы все, а вот с вымышленными Вами персонажами только ВЫ, и, возможно, ещё несколько человек.

 

Я вообще призываю к сериалу в форме скетчей по 15-20 секунд каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ребята! Вы чего?! Я же уже продал права на экранизацию кинокомпании Warner Brothers! Они ж вас засудят потом! Вон, говорят, Беня Аффлек будет играть Эми, а Жора Голдблюм - Эггмэна.

 

Экранизируйте лучше "Мемуары самоубийцы" товарища Хога. Вот уж точно будет достойное вложение сил!

Изменено пользователем Blood TWH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще никто, кроме вас, не согласился, что флешку надо делать на основе сего произведения, а вы уже взялись

Я больше скажу: еще даже ни один аниматор в теме не отписался. Ну озвучите вы, а в чем будет смысл ваших реплик без видео? :D

 

Ребзя, зачем фанфы. Если вы хотите быть максимально понятными народу, НЕ СТОИТ использовать во флешках фан-персов. Т.к. с Соником и КО знакомы все, а вот с вымышленными Вами персонажами только ВЫ, и, возможно, ещё несколько человек.

В этом злосчастном фанфике фигурируют как раз только оффы, но с учетом того, что автор сделал с их характерами, их и в самом деле можно смело звать фанперсами.

 

И +1 к Хогу: чем вам не нравится идея Шортсов? Нарисовать что-нибудь:

а. Короткое

б. Смешное

в. Понятное всем фанам Соника

- вот он, секрет успеха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман и конферансье. Наслаждайтесь!

 

 

 

Далее...

 

И еще...

Эггман_1___5.rar

Эггман_6___10.rar

Конферансье.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×