Перейти к содержимому
antoha148

Сколько лет, сколько зим.

Рекомендуемые сообщения

Решил зайти на форум после отсутствия over три года. С ума сойти можно, сколько пользователей знакомых осталось до сих пор. Форум конечно всегда был теплый и уютный, но не понимаю, что вас здесь держит? То есть, неужели вы все(не считаем новичков, я именно про старожилов) любите Соника и всерьез им увлекаетесь и в настоящее время? Вроде ничего интересного из мультов не выходило, игр тоже не много было, хоть я и не следил особо. В любом случае, рад что все здесь так же хорошо идет, и многие пользователи не утеряли интерес к форуму.

Не знаю, зачем создал тему, просто написать захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, давай обнимемся!

 

Форум конечно всегда был теплый и уютный, но не понимаю, что вас здесь держит?

Ничего не держит, и ничего не прогоняет. Так почему бы и не посидеть на форуме, если есть свободное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, давай обнимемся!

 

 

Ничего не держит, и ничего не прогоняет. Так почему бы и не посидеть на форуме, если есть свободное время?

Ну просто немного не понятно, что можно обсуждать то. Разве что поболтать на отвлеченные темы. Я, например, перешел на форум о кино и еще один сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько пользователей знакомых осталось до сих пор

То и держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну просто немного не понятно, что можно обсуждать то.

Если ты не знал, в 2008 году случился перезапуск франчайза, после которого появилось огромное количество новых фанатов. Игры по этой формуле выпускают каждый год, и это не считая серии спиноффов - Sonic & Mario, Sega Superstars, Storybook, а также эпизоды Sonic 4.

Старые фанаты либо удовлетворяются новыми играми, либо сидят тут в надежде на что-то "для себя", или же просто не хотят уходить из окружения друзей. А некоторым просто некуда уйти - увлечения должны быть всегда.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил зайти на форум после отсутствия over три года. С ума сойти можно, сколько пользователей знакомых осталось до сих пор. Форум конечно всегда был теплый и уютный, но не понимаю, что вас здесь держит? То есть, неужели вы все(не считаем новичков, я именно про старожилов) любите Соника и всерьез им увлекаетесь и в настоящее время? Вроде ничего интересного из мультов не выходило, игр тоже не много было, хоть я и не следил особо. В любом случае, рад что все здесь так же хорошо идет, и многие пользователи не утеряли интерес к форуму.

Не знаю, зачем создал тему, просто написать захотелось.

Не надоело *холит и лилеет немногочисленный сониковский стафф*. Как было сказано и не держит и не надоедает. Просто ради спортивного интереса. =) Да и в конце концов тут на форуме можно узнать о глобалочке и многом интересном. Да и форум преподносит знакомства с новыми интересными людьми, которые на деле становятся ещё интереснее и любимы сердцу =)

 

Если ты не знал, в 2008 году случился перезапуск франчайза, после которого появилось огромное количество новых фанатов. Игры по этой формуле выпускают каждый год, и это не считая серии спиноффов - Sonic & Mario, Sega Superstars, Storybook, а также эпизоды Sonic 4.

Старые фанаты либо удовлетворяются новыми играми, либо сидят тут в надежде на что-то "для себя", или же просто не хотят уходить из окружения друзей. А некоторым просто некуда уйти - увлечения должны быть всегда.

 

Крематор всё сказал. Я если честно не понимаю тех, кто уходит, проблемы были, есть и будут. И вкусы могут меняться частенько, но что мешает быть собой? А предавать то, что повлияло на твою жизнь - глупо. Людей которые тебя уважают и с тобой общаются\дружат - тем более.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Уже который раз вижу внезапный взрыв из прошлого. До этого замечал, как пользователи 2004 - 2006 годов, до этого молчавшие, вдруг снова появлялись тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надоело *холит и лилеет немногочисленный сониковский стафф*. Как было сказано и не держит и не надоедает. Просто ради спортивного интереса. =) Да и в конце концов тут на форуме можно узнать о глобалочке и многом интересном. Да и форум преподносит знакомства с новыми интересными людьми, которые на деле становятся ещё интереснее и любимы сердцу =)

 

 

 

Крематор всё сказал. Я если честно не понимаю тех, кто уходит, проблемы были, есть и будут. И вкусы могут меняться частенько, но что мешает быть собой? А предавать то, что повлияло на твою жизнь - глупо. Людей которые тебя уважают и с тобой общаются\дружат - тем более.

 

 

Ну-ну, я сейчас расплачусь =)

Никто никого не предает, интерес проходит, человек уходит. Никаких проблем, ты чего.

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну, я сейчас расплачусь =)

Никто никого не предает, интерес проходит, человек уходит. Никаких проблем, ты чего.

Хэх. Не в праве судить. Однако ещё есть некоторые люди, которым Соники интересны. Да уже не такие ярые фанаты как раньше. Но кто-то что-то рисует, кто-то каким-то косвенным образом цепляется за это. Вариантов куча.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэх. Не в праве судить. Однако ещё есть некоторые люди, которым Соники интересны. Да уже не такие ярые фанаты как раньше. Но кто-то что-то рисует, кто-то каким-то косвенным образом цепляется за это. Вариантов куча.

 

Про новичков то понятно, я насчет старожилов узнать хотел, что они здесь забыли. Я так смотрю, модераторы на месте, в онлайне даже сейчас, офигеть. Почти ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про новичков то понятно, я насчет старожилов узнать хотел, что они здесь забыли. Я так смотрю, модераторы на месте, в онлайне даже сейчас, офигеть. Почти ничего не изменилось.

Может, потому что просто людям нравится? Как тебе такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, потому что просто людям нравится? Как тебе такой вариант?

Хороший вариант. Но все же, думал люди вырастут, ан нет. Я не говорю что это плохо, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автора с возвращением. =)

Я сам давно слежу за этим форумом, да и зарегистрировался почти год назад, и пока желания покидать форум не возникает даже близко. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня стабильно тут любят кормят уже 5 с лишним лет, не вижу смысла уходить отсюда :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про новичков то понятно, я насчет старожилов узнать хотел, что они здесь забыли. Я так смотрю, модераторы на месте, в онлайне даже сейчас, офигеть. Почти ничего не изменилось.

Я конечно с вами не знаком, соответственно вхожу в группу "новички" что может держать людей...так это только Соник и его вселенная, мы тут как большая семья, необязательно из-за самого Соника, он нас просто обьединил, а мы тут огромным коллективом стали, нам весело, естественно многих Соник уже издавна не держит: игры стали почти бессмысленными, напрвленные на детскую аудиторию. А мы здесь ждем, говорим вспоминаем, играем, просто привыкли друг к другу, я не думаю, что форум бы чуть развился, если бы не те же тапки, один лишь Сониковский стафф, игры и.т.д обсуждать-не интересно, нам здесь скорее просто общаться интересно, спросите у любого, мы здесь друзей много новых нашли, больше у меня к сожалению нет аргументов, может более устоявшиеся пользователи приведут причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно с вами не знаком, соответственно вхожу в группу "новички" что может держать людей...так это только Соник и его вселенная, мы тут как большая семья, необязательно из-за самого Соника, он нас просто обьединил, а мы тут огромным коллективом стали, нам весело, естественно многих Соник уже издавна не держит: игры стали почти бессмысленными, напрвленные на детскую аудиторию. А мы здесь ждем, говорим вспоминаем, играем, просто привыкли друг к другу, я не думаю, что форум бы чуть развился, если бы не те же тапки, один лишь Сониковский стафф, игры и.т.д обсуждать-не интересно, нам здесь скорее просто общаться интересно, спросите у любого, мы здесь друзей много новых нашли, больше у меня к сожалению нет аргументов, может более устоявшиеся пользователи приведут причины.

Это точно, друзей здесь можно отличных найти. Передаю привет Мультиманьяку, Абигайл/Ирбис/Даше и kcynchik :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про новичков то понятно, я насчет старожилов узнать хотел, что они здесь забыли. Я так смотрю, модераторы на месте, в онлайне даже сейчас, офигеть. Почти ничего не изменилось.

Честно вопрос достаточно идиотский) как бы поддерживаем порядок) меня например еще и радио держит, стараюсь быть в тонусе, ну а соник конечно уже особо не держит, но тем не менее форум - интересное времяпровождение и своего рода привычка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регулярная кормёжка в разделе ролёвок =ь

+ сила привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про новичков то понятно, я насчет старожилов узнать хотел, что они здесь забыли. Я так смотрю, модераторы на месте, в онлайне даже сейчас, офигеть. Почти ничего не изменилось.

Что-то автор поста намекаэ, одноко упустим. Допустим. Уйдут старожилы, забьют Фар и Вэр болт с модераторским составом и что дальше? М? Здесь друг друга закидают ка*ашками, полетят бутылки, камни и орущие коты. Вот и вся перспектива. Чёрт знает. У людей у многих с возрастом формируются свои привычки и вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу мало, в основном наблюдаю.

Наблюдаю за музыкой в сониках, так как она в своё время очень и очень доставляла. Но, к сожалению, за последние годы кроме тонны третьесортного шлака и миллиарда ремиксов на Dreams of an absolution ничего так и не вышло. Может быть, за очень редким исключением.

 

Ах да, ещё пощу сюда свой различный креатив - вдруг кому интересно будет.

 

Касаемо друзей - не знаю, все друзья приобретённые здесь имеют со мной множество других контактов, кроме как общение через этот форум. Не сказал бы, что друзья удерживают оставаться здесь.

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня стабильно тут любят кормят уже 5 с лишним лет, не вижу смысла уходить отсюда :3
регулярная кормёжка в разделе ролёвок =ь

+ сила привычки

Аналогично, что касается т.н. "еды", да и силы привычки.

А вообще, Соником прусь уже не так, как в далеких 2006-2008 годах. Интерес угас, в основном, из-за пресловутого ПыКа, ибо я не геймер и тратить немыслимые деньги на консоли ради одних только Соников... Ну, исключено, в общем. =) Хоть, на мой взгляд, новые сониковские игры действительно качественные и интересные, так что я бы с удовольствием бы опробовал их. На ЦИСе держит громадная толпа знакомых лиц, без которых уже скучно. А так, что касается "сидячих" увлечений, то тут я с головой в сериал "Доктор Кто". При этом, возможно, из-за этого я не заходил сюда где-то пол-года, после чего зашел и не уже смог найти выход. Такие вот делишки.

Кстати, antoha148, я тебя тоже помню, хотя мы и не общались никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум конечно всегда был теплый и уютный, но не понимаю, что вас здесь держит? То есть, неужели вы все(не считаем новичков, я именно про старожилов) любите Соника и всерьез им увлекаетесь и в настоящее время?

Я на ЦИСе только второй год (не знаю, новичок это или нет), но скажу, что если бы этот форум ассоциировался у меня исключительно с разговорами о "Сониках", я бы сидел тут гораздо меньше. Ибо интерес к новым сониковским играм подувял уже давно. Нет, этот форум гораздо больше понравился мне интересными людьми, различными полемиками и дискуссиями, в которых я с ними участвовал, но не тем, что тут можно поговорить о "Сонике". Ну, и разделом "Тапок", с дружеской атмосферой нашего тамошнего коллектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу мало, в основном наблюдаю.

Наблюдаю за музыкой в сониках, так как она в своё время очень и очень доставляла. Но, к сожалению, за последние годы кроме тонны третьесортного шлака и миллиарда ремиксов на Dreams of an absolution ничего так и не вышло. Может быть, за очень редким исключением.

 

Ах да, ещё пощу сюда свой различный креатив - вдруг кому интересно будет.

 

Касаемо друзей - не знаю, все друзья приобретённые здесь имеют со мной множество других контактов, кроме как общение через этот форум. Не сказал бы, что друзья удерживают оставаться здесь.

Тоже одна из причин Хог. Выразил отчасти моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший вариант. Но все же, думал люди вырастут, ан нет. Я не говорю что это плохо, наверное.

 

То есть - "Сониками" должна только ребятня увлекаться, судя по вашим словам. =)

А ничего, что если для человека это не просто синий комок с иголками, а целое маленькое хобби? Целый увлекательный мир? Ну доставляет его так и что теперь поделать?

Спрашиваете, что тут на форуме сторожилы топчатся? Да просто привычку, которая уже в вашей крови - выкинуть трудно. Нвапример мне не смотря на то, что ёж терпит тяжёлое положение (по мнению многих фанатов) всё равно интересно наблюдать за ним и за его развитием. Я также не могу оставаться без новостей, я привыкла всегда быть в курсе событий (плюс, у меня такая работа, оповещать людей о чём-то интересном).

Также мне интересны здешние люди, их характеры, мне нравится с ними общаться и разделять общее увлечение.

Ежом я занимаюсь огого сколько лет, но он так и не успел мне надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть - "Сониками" должна только ребятня увлекаться, судя по вашим словам. =)

А ничего, что если для человека это не просто синий комок с иголками, а целое маленькое хобби? Целый увлекательный мир? Ну доставляет его так и что теперь поделать?

Спрашиваете, что тут на форуме сторожилы топчатся? Да просто привычку, которая уже в вашей крови - выкинуть трудно. Нвапример мне не смотря на то, что ёж терпит тяжёлое положение (по мнению многих фанатов) всё равно интересно наблюдать за ним и за его развитием. Я также не могу оставаться без новостей, я привыкла всегда быть в курсе событий (плюс, у меня такая работа, оповещать людей о чём-то интересном).

Также мне интересны здешние люди, их характеры, мне нравится с ними общаться и разделять общее увлечение.

Ежом я занимаюсь огого сколько лет, но он так и не успел мне надоесть.

Слай. Я разделяю твою точку зрения. Понимаешь. Люди привыкли к тому, что мол "всеми детскими болезнями надо переболеть вовремя", однако я не знаю. У меня честно Соник это от части мой лайфстайл. Это помогает мне оставаться на плаву. Порой много всякого Д. бывает в жизни, а так сел, взял геймпад и расслабился, вспомнил. Помогает.

Что касаемо форума - отчасти отражение жизни людей, возможность лучше понять друг друга и то, что окружает. Много ли людей, таких как мы, Цисовцы? Сомневаюсь. Анимешники - кроме "кавая" и "ня" больше ничего не знают и относятся к этому как к детскому саду. Порой орут, носятся как неуправляемая толпа. Никакой организованности. Можно так сказать - некий психологический вандализм.

Что по своей сути Ёж. Да увы уже не торт, спустя много лет. Я помню как собирал стафф, картинки, распечатки в эпоху 10-й годовщины. Половина народу переболело. Кто-то ушёл, отвлёкшись на другие проблемы\хобби, кто-то не смог терпеть нахлынувших со всех сторон новичков. У каждого свои причины и свои отговорки нашлись. Жаль конечно, но чтож поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, этот форум как своеобразный личный дневник уже, теперь спустя 8 лет. А ведь столько крутого произошло, например, недавний концерт Crush40, ради ностальгии загрузил пару треков в плеер, но на концерт не пошел, интерес уже не тот. Славное было время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×