Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я недавно нашёл видео-короткометражку на YouTube.

Эггмэн придумал новый план порабощения соника! :-) Почему я смеюсь? Узнаете, когда посмотрите видео. В мультфильме используется 3D графика. Кстати! Я заметил, что из 3D графики выделяется белый медведь Барк из Sonic The Fighters, лежащий в лаборатории Эггмэна {скорее всего, это костюм}. В общем, пишите свои обзоры и отзывы, ну и добавляйте короткометражки {можно добавлять и сделанные своими руками, и найденные в Интернете}. Приятного отдыха! Всем до свидания!

Изменено пользователем Мистер X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Напомнило серию Pseudo Sonic в AoStH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примечательно то, что Man Of The Year делала та же студия, что подарила нам Соник Икс. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, какая прелесть :-) Чем-то напомнило мне ОВУ - наверное, тем, как ведет себя Эгг. Эгг няшка, кстати :)

Ему идет костюм Соника ^^

 

Там в конце появляется надпись "To be continued". Тут же появился вопрос: а продолжение-то есть? :)

 

Думаю, сюда же можно отнести и ночь верехога?

Ну, у "Ночи Верхога" и сопутствующих короткометражек есть своя тема, а темы с этим мультиком, по-моему, еще не было ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примечательно то, что Man Of The Year делала та же студия, что подарила нам Соник Икс. )

 

А точно Соник Икс? Может, Sonic OVA?

 

 

Лол, Эггман из кибернетика переквалифицировался в фурря))) Что только в жизни ни бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно, не знал о существовании этого.

А совпадение ли то, что здесь, как и в АоСтХ, звучит Пергюнт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нафига ему плюшевый Соник?)

Наверное, чтобы дротики в него кидать. Или душить. Или усы пририсовывать. Мало ли что злой гений может сотворить с плюшевой игрушкой своего врага =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нафига ему плюшевый Соник?)

Время от времени вымещать на нём злость, не иначе. =)

 

А видео забавное. Я ничего не был большим поклонником штампа "подмена персонажа", но тут хотя бы продолжительность небольшая, да и сам по себе Ёжик Эггман вышел на вид исключительно забавным, да и над мимикой его можно даже похихикать. =) Всё-таки жаль, что чуда не свершилось и никакого продолжения на свет не появилось, посмотрел бы с удовольствием, будь он таким миленьким немым набором короткометражных серий в духе Shaun the Sheep или Minuscule.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые увидел эту "короткометражку" ещё в 2007 году. С тех пор жалею, что в таком стиле мультсериала с Соником не было, и скорее всего - уже не будет. :)

P.S. А база доктора сильно смахивает на её же вариант из AoStH'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я как жалею, что не было маленького сериальчика... по части маленьких сериальчиков у японцев раньше получалось гораздо лучше, чем у американцев, да и сейчас по большей части тоже - бережнее они с источником обращаются. Только лично я хотела бы в стиле СД. Нет, ну вот что им мешало?

Кстати, раз тема называется "короткометражки", онтопиком ли будет обсуждение заставок в СДшке изменивших мою жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, сюда же можно отнести и ночь верехога? А мультик в том году видел.

Да, можно! Это же тоже короткометражка! :D

 

Вот ещё мультики.

.

Та-да!

!

. Меня прикалывает выражение лица Сильвера.

-это сольный проект Наклза, в котором смешиваются разные стили рисования. В основном это качественное рисование. В нём даже есть юмор.

Ещё один

!

Вот

. Изменено пользователем Мистер X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно помечать, что тут официальное, а что фанатское? Или официальных короткометражек существует всего две?

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно помечать, что тут официальное, а что фанатское? Или официальных короткометражек существует всего две?

Вообще официальных короткометражек очень мало. В основном их делают фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще официальных короткометражек очень мало. В основном их делают фанаты.

Я это и говорю. Если их мало, то сколько же? Ночь Вэрхога и тот, что в первом посте, это всё, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это и говорю. Если их мало, то сколько же? Ночь Вэрхога и тот, что в первом посте, это всё, да?

Ну... да... SEGA просто нет времени на короткометражки. У них и мультфильмов, и мультсериалов мало. И почти все сделаны с ретро-дизайном Соника {Соник тогда ещё только родился!}. ^^*

Вы не стесняйтесь выкладывать свои короткометражки! Всё-таки и мы тоже можем {если не лень, конечно}! :p

Изменено пользователем Мистер X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... да... SEGA просто нет времени на короткометражки. У них и мультфильмов, и мультсериалов мало.

Мультфильмы ведь не сама Сега делает, а другие компании по ее поручению. Сега занимается играми.

 

Вы не стесняйтесь выкладывать свои короткометражки! Всё-таки и мы тоже можем {если не лень, конечно}!

Все-таки лучше выкладывать их сюда.

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная короткометражка.Но мне больше нравятся фанатские,выполненные на флеше.Все более-менее приемлемые и смешные короткометражки можно найти на сайте www.newgrounds.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультфильмы ведь не сама Сега делает, а другие компании по ее поручению. Сега занимается играми.

Некоторые мультфильмы пишет именно SEGA. Взять хотя-бы Sonic OVA. Что сказать о других мультипликационных продуктов, то сюжет нужно же откуда-то брать. Так-что SEGA, хоть, может, совсем чуть-чуть, но участвует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите! Когда смотрел, угарал!

Вот ещё видео.

Ну и серия можно сказать микрометражек.

История Соника.

Изменено пользователем Мистер X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут тоже кое что нашёл:

Sonic in JAWS - очень интересная и прикольная флешка. s=)

Sonic in TITANIC - ну, тут просто прикольная флешка, чисто посмеяться

Why? - а вот эту особенно советую посмотреть любителям яойных и просто глупых пейрингов, писать про них фанфики и т. д.

Ну а эти две тоже чисто посмеятся:

http://www.youtube.com/watch?v=KLr6CIRP9qQ...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселенькая корометражка! Надо бы скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во истину это самый коварный план из всех что пришли в голову этому гению :D и кстате костюм ему идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×