Перейти к содержимому
Blood TWH

О муках творчества

Рекомендуемые сообщения

По-моему, тут все характеры, кроме Соника и Тэйлза, соответствуют (да и про Тэйлза я сначала думал, что соответствует, пока не прочёл в теме пояснение, что он здесь тролль).

Ну, я не спорю, просто мне так кажется.

 

What?

Наклз, выпивоха, любитель женщин и абсолютно бездуховный франт.

 

Иногда сама соль сатиры в другом изображение персонажей. Даже с полным изменением характера.

Хрончик, дело в том, что, ЭТО НЕ СОНИК. НЕ ТЭЙЛЗ. НЕ НАКЛЗ, НЕ ШЕДОУ, НЕ ЭМИ, НИ ЭГГМАН, НИ СИЛЬВЕР. тогда какого худосочного кита оно тут делает? В сотый раз повторяю (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
What?

 

 

 

Хрончик, дело в том, что, ЭТО НЕ СОНИК. НЕ ТЭЙЛЗ. НЕ НАКЛЗ, НЕ ШЕДОУ, НЕ ЭМИ, НИ ЭГГМАН, НИ СИЛЬВЕР. тогда какого худосочного кита оно тут делает? В сотый раз повторяю (yay)

 

В сотый раз++ повторяю - в этом-то и соль шутки!

Ради примера - заставить парня вести себя как-будто он девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сотый раз++ повторяю - в этом-то и соль шутки!

Ради примера - заставить парня вести себя как-будто он девушка.

 

Здесь не заставить себя вести. Тут сделать пластическую операцию, сменить пол, уехать в другой город, сменить документы и переспать с другим парнем. Даже не так. Спрыгнуть с крыши и в следующей жизни переродиться в девичьем теле. Причём марсианском (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тейлз не тролль. И не гоблин. Меньше Лурка, господа! Он вполне искренний ценитель истинного искусства.

2. Любой человек, разбирающийся в педагогике, в чём я достиг огромных успехов (*достаёт пухлый том трудов Макаренко в съёмной обложке*) скажет вам, что если дети настолько глупы, что не могут отличить сарказм от руководства к действию, то им срочно нужна помощь профессионалов.

3. Каноничность характеров синего ежа в кроссовках со сросшимися на переносице глазами и его чудовищно деформированных напарников не входило, не входит и не будет входить в список моих литературных приоритетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Каноничность характеров синего ежа в кроссовках со сросшимися на переносице глазами и его чудовищно деформированных напарников не входило, не входит и не будет входить в список моих литературных приоритетов.

 

Истинный любитель сониковской вселенной! (yay)

Ладно, пойду в уголок в обнимочку со своим маленьким пушистым мнением о том, что сие творение к Сонику не относится, не относилось и относиться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуйте.

"мама" = коллектив фанфикописателей

"ребенок" = фанфикописатель, обычно, начинающий

"посторонний" = другой фанфикописатель

если вы считаете, что "посторонний" = "мама", то получается все пишут как хотят, а других критикуют за это

вообще, как я заметил, если человеку говорят, что характер офф-перса багнут, то он, обычно, правит его, а не говорит, типа, вы все не понимаете, че хочу то и ворочу...

 

Я вижу так: дяденька пародирует фикрайтеров, которые совершают косяки за косяками и сам же допускает один глобальнейший, по моему мнению, косяк.

если фикрайтеры не понимают жанр произведения дяденьки, что ж, их остается только отправить изучать этот жанр

 

тогда какого худосочного кита оно тут делает?

ну, а я тогда в сотый раз повторяю, что имена ничего не значат, они лишь указывают на принадлежность к ситуации в данном разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, а я тогда в сотый раз повторяю, что имена ничего не значат, они лишь указывают на принадлежность к ситуации в данном разделе

 

Вы сами признали, что фанф не сониковский, потому что вселенная ёжика и его фанаты - разные вещи (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сами признали, что фанф не сониковский, потому что вселенная ёжика и его фанаты - разные вещи
это выдумка фаната фанфиков

fаnfiction на основе fаnfiction'ов

а находится она тут потому что:

указывают на принадлежность к ситуации в данном разделе

 

p.s. цитатная война пошла... (yay)

Ладно, пойду в уголок в обнимочку со своим маленьким пушистым мнением о том, что сие творение к Сонику не относится, не относилось и относиться не будет.

а я первый... обсуждать уже все равно нечего...

upd: пойду лучше Икса досматривать

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я гордо и пафосно отпарирую его заявление своим: это сатира!

 

В этом фанфике Соник показан размазней, умершей от одного плевка фанперса? Автор накосячил? Ерунда! Это сатира, автор своей целью ставил высмеять юных авторов, у которых фанперсы убивают оффов, ну и еще кое-что по мелочи. Нечего придираться, оно так и должно быть.

 

И под этот пример что угодно можно подогнать.

 

Вот чем фанф Блада принципиально отличается от фанфа Виальбио? Тем, что его назвали сатирой? Замечательно, только кто сказал, что на сатиру не распространяется правило "не преври оффа"? У меня уже успело сложиться мнение, что хорошая сатира - это такая сатира, в которой персонажи остаются самими собой и при этом выглядят смешными. Какие-то левые фанперсы-"выпивохи", назвавшиеся Соником и прочими - ересь-то ересью, но это просто непрофессионально.

 

Повторяю вопрос автору: почему вы не использовали фанперсов? Вы что, на корню переврали всех персонажей только для того, чтобы фик получил право лежать в этом разделе?

 

2. Любой человек, разбирающийся в педагогике, в чём я достиг огромных успехов (*достаёт пухлый том трудов Макаренко в съёмной обложке*) скажет вам, что если дети настолько глупы, что не могут отличить сарказм от руководства к действию, то им срочно нужна помощь профессионалов.

Проблема этого раздела в том, что доброй половине новичков эта помощь действительно нужна. Что, впрочем, отнюдь не мешает им писать.

 

3. Каноничность характеров синего ежа в кроссовках со сросшимися на переносице глазами и его чудовищно деформированных напарников не входило, не входит и не будет входить в список моих литературных приоритетов.

Э... хм... у меня нет слов.

 

*Плюнула и побрела прочь из темы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что ещё интересно (извиняюсь, что поменял тему разговора) - это третий известный мне фанфик-пьеса. Ещё один - здесь: http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...58&hl=пьеса Третий я называть не буду, чтобы обо мне плохого не подумали (скрытая реклама). Так вот, не знаете ли, существуют ли ещё сониковские фанфики того же жанра? Мне просто любопытно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популярность этой темы настолько велика, что возникают подозрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смахнул слезу по своему милому нубизму полутора летней давности* Эх, помню и я когда-то участвовал в таких вот троллсра... обсуждениях. Романтика... (yay) Однако я знаю, чем они обычно заканчиваются, поэтому предлагаю товарищам, исписавшим последние пару страниц темы, тихо-мирно разойтись. Иначе, боюсь, придется выносить. Ногами вперед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная проблема Славяностана всего обсуждения - слишком забористый эффект работы тролля (yay)

Угадайте с трех раз, кто это сделал? :)

 

P.S. Пожалуй покину сей уютный ресторан :D

P.S.S. 800 псот!

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, фанф весьма понравился. ̶А̶ ̶е̶щ̶ё̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶п̶о̶н̶р̶а̶в̶и̶л̶о̶с̶ь̶ ̶т̶о̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶н̶а̶ ̶н̶е̶г̶о̶ ̶н̶а̶к̶и̶н̶у̶л̶и̶с̶ь̶ ̶к̶р̶и̶т̶и̶к̶и̶.̶ ̶(̶: Блад отлично передал происходящее в разделе.)

 

P.S. Никому не кажется, что содержание фанфа "малость" походит на то, что было после него?

Не только после, но и до. Только вот...

 

Угу. В теме уже отписались два Шедоу и дофига Тейлзов

1)Тейлзов тут, как мне кажется, нет, только Сильверы.)

2)А Шэдоу, кстати говоря, оказался всего лишь позёром от критиков.

 

Вот чем фанф Блада принципиально отличается от фанфа Виальбио?

̶Д̶а̶ ̶х̶о̶т̶я̶ ̶б̶ы̶ ̶к̶а̶ч̶е̶с̶т̶в̶о̶м̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶н̶и̶я̶.̶) Фанф Виальбио никак не похож на сатиру.

 

почему вы не использовали фанперсов? Вы что, на корню переврали всех персонажей только для того, чтобы фик получил право лежать в этом разделе?

Вам не кажется, что в разделе уже давно лежат фанфы с фанперсами, вообще не связанными с Соником, и искажать оффов только ради выкладывания сюда не обязательно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, сенсей. Опоздал я на премьеру.

Но прочтя ваш сей рассказ.

Я лишь одно могу сказать!

Блад зе вервульф хеджхог, пожалуй лучший писатель ЦИСа!

 

И смеялся я над этим!

Нет, не над произведением вашим!

Я смеялся над написанною правдой.

Полон бездарей наш сайт.

Полон горе-фанфами наш сайт!

 

Дети, что решили пописать,

Готовы рвать на части

Тех кому творение не по вкусу их.

 

И могу закончить я,

Свою горе-поэму,

Хорошо известным словом вам

- "Гениальная пьеса! Гениальная!"

(troll) (troll) (troll)

 

"Пошел ловить кого-нибудь кто делает флэшки, чтобы экранизировать сие пьесу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, милые детишки,

Внимания прошу.

Я - голос из подушки,

И имхо своё скажу.

 

Это - нормальное явление,

Среди числа других,

Что приходит вдохновение,

Но не хватает рук прямых.

 

Когда образы из мозга

Надо превратить в слова,

Получается совсем другое,

Практически же - хренота.

 

За что же нам судить

Искрозадых новичков,

Пытающихся сбыть

Свой труд Сизифов?

 

В конце концов

Этот форум не илитный,

Чтобы плоды стараний новичков

Обзывать "дермищем".

 

Лучше просто говорить,

Что делает всё ловко (troll),

После чего на тему можно и забить,

Или по-троллить тонко

 

Ну а подающего надежды

Обходить не стоит никогда,

Все были сначала слабы

Но ведь лучше стали, да?

 

Всё написанное выше

Можно всерьез не воспринимать,

Потому что аффтар лишь

Хотел в ответ что-то написать.

 

Ну а стих - уж вот так,

Не стихотворец я,

Что вышло, то и вышло,

Смысл ясен вам : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце концов

Этот форум не илитный,

 

 

"Элитный" пишется через "э". Меньше лурка, больше русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... по-моему, каноничные имена они носят для более легкого восприятия соникофанами, нет? Я бы с куда меньшей легкостью и интересом бы прочла, если бы там вместо Соников и Тейлзов были бы фанперсы. Наверное, я бы даже не прочла. Стебутся-то над ситуацией, а не персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше лурка, больше русского языка.

^_^ ^_^ (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха ха смешно! это пародия на горе от ума?

Это пародия на этот форум : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините.А никто не знает как найти сериал"Эми остонавливает свадьбу соника и Салли?Если знаете то напишите.

 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×