Перейти к содержимому
|Interlace|

Warcraft Iii: The Frozen Throne

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто-нибудь находил NoDVD для версии 1.07????? А то у меня пиратка, патч не ставится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто-нибудь находил NoDVD для версии 1.07????? А то у меня пиратка, патч не ставится...

Прошло время, теперь мой вопрос неактуален.

Если кому надо, вот крак для версии 1,07 gruw3tftvc.rar Всё проверено и работоспособно.

(Sorry for double posting)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает хорошие сайты с теорией по игре? А то тяжелых компов пока убить не удается. :D

И с элементарными вещами вроде разведки проблемы. =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня друг задрот натаскивал давным давно).

А вообще гугл в помощь, там много интересного на запрос "тактика игры в warcraft 3")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Rage :3 Кню, так и ищется все это дело, так что мимо не пролетишь, хотя... обычно тактика расчитана не на 1 игррока, а как минимум 2х2. Поэтому... вряд ли ты компа уговоришь, что-то нужное только тебе, построить :3

 

 

Сам же, давно давно помню развлекались с друзьями, так... висели на фан картах по типу Футмменов, и всяких разных ТД. Позже "подрос", пошли ДотА, АоС всякие... Ну и бывало фанились на развитие, приверженец Орды, ничего сложного в копании с Нежитью не нашел, наоборот присутствие сыгранность и к тому же тактика, для каждой из 4 в паре. Так, что... дерзай, Кню! Да покорится компьютер!

 

P.S. Если хочешь, могу попробовать с тобой поиграть, но за пинг не отвечаю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Лето кончается, а играть охота.

Внимайте сами и разнесите новость по друзьям - предлагаю отметиться здесь людям, готовым в любой(или почти) момент сыграть во Frozen Throne.

 

Как идея? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью, но у мня пиратка. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против, гарена SwoopTE, enjoy :3 Или же, ты через баттл.нет?)

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с радостью, но у мня пиратка. =((

Тоже мне, препятствие. :)

Гарена ж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже мне, препятствие. :)

Гарена ж!

У меня не пашет сетка нифига просто.

Ну попозже попробую, если вдруг подключение будет, то я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сетка? Гарена сама локалку создает, тебе не обязательно ее иметь, если ты об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра крутая,только жалко Иллидана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что идея по чемпионату на Цисе сдулась? Жаль. Хотя у меня наверно были бы маленькие шансы на победу, я в последний раз вооружался мышкой и хоткееями в этой игре года 2 назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счёт чемпионата хорошая идея)) я конечно не профи, но можно и сыграть как-нить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь на 5х5 найдётся народ на цисе )) особенно на чемпионат )) а вот 2 на 2 интересная идея ))

Изменено пользователем IFaustI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота - уже не торт. Ибо и так есть немерена куча всевозможных мини-версус-рпг. А вот от масштабной классической битвы я бы не отказался. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дота - уже не торт. Ибо и так есть немерена куча всевозможных мини-версус-рпг. А вот от масштабной классической битвы я бы не отказался. t:)

Торт и еще такой торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 человека за доту, вот уже 2 на 2 можно )) хотя я не играл в неё месяцев 5 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Доцку плохо, но могу таки быть винрарным.

 

Скайп - c.h.a.o.s.1 . Запиливайте, играю через Гарену. Также худо-бедно играю в классический режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюсь, что поднимаю тему, но где мне скачать игру (Что бы ещё и играла муызка) с патчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только скачал файл, не не то, файл повреждён. :)

http://upload.com.ua/search.php?sq=Warcraf...p;x=66&y=24

Других мест пока не знаю. На том сайте как видишь, файлов с игрой много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного затрону тему "Warcraft 3 Reforged". И начну со сравнения старого и нового интро. (:

 

 

Сразу скажу, что мне не нравится новый дизайн орка в этом интро. Многим нравится, а мне нет. Он стал менее страшномордый, более очеловеченный. Вроде и хорошо, но мне старые орки нравились... Ноздри были классные. (: И для меня менее монструозный орк - знак того, что игру делают более подогнанной под современные представления о "Варкрафте", после всех ретконов.

 

А теперь по сути. К игре настроен скептически. Не вполне понимаю необходимость её существования. "Варкрафт 3" запускается на современных компах. Такой уж особой необходимости для РТС в детальной проработке моделек нет - всё равно всё схематично и условно, так что и реалистичные люди рядом с реалистичными, но маленькими замками - не самая важная фича. Если только для РПГ-карт. Да и зачем две версии одной игры, если одна версия уже накопила за годы огромное количество фанатских карт, компаний, новых моделек. Думаю, это как официальные "Герои 3 HD" от Юбисофта... Говорят, что карты из ВК3 будут запускаться в ремейке. Хех, представляю, как там будут контрастировать добавленные юниты на фоне обновлённых старых.

Впрочем, народ, вижу, настроен хорошо. Да и лороведы наверняка заинтересуются изменениями компаний, согласовками сюжета с новым каноном.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После анонса рефорджеда, мною незамедлительно был оформлен предзаказ. Игра однозначный мастхэв, рекомендую всем. Ведьмак от мира RTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не без минусов, но этой новости была очень рада, играю часто с новыми картами, переигрываю когда есть настроение.
Старые ролики были лучше, однако питаю много надежд на этот рефорджед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вроде информация, что поменяют только только тот ролик с Орком и Человеком. Насчёт остальных не ясно.
Я вот тоже сделал пред заказ. Посмотрим что в итоге будет. Пока что меня только анимации напрягают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики будут переделаны все. Ремастер будет капитальный, близзарды даже собирались немного расширять сюжетку, путём добавления нескольких новых миссий. Делается это для подгона под вов, в связи с чем, скорее всего, всё будет полностью переозвучено. Игру, как уже было сказано мною выше, жду. Варик уважаю намного больше старкрафта, поэтому в обновлённую версию сыграю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась недавно на вот такие видео. Знаете, мне нравится такая вариация известных многих моментов.

Видео на многих языках, есть аудиодорожка на английском но с русскими сабами.

 

Для любителей ностальгии: 

Особенно понравился момент встречи с Джайной, обнимашки.:3
И Кел'Тузед хорошо явил себя, всегда нравился их мрачный диалог с Артасом.

 

На данный момент с английской дорожкой вышло 12 серий, закончилось на моменте смерти Кел'Тузеда.

Русский вариант остановился на 10й, где орки покидают Лордерон.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×