Перейти к содержимому
Мио

Новости от Ростелекома

Рекомендуемые сообщения

Хех. стоило всего разок заслоупочить в затихшем топике.

Позвольте высказать мою догадку по этому поводу:

Товарищ Иван, не имея достаточных технических знаний и актуальной информации о тонкостях взаимосвязей провайдеров в России, воспользовался одним из древнейших методов аргументации: эмоциональной аппеляции к малзначимому историческому факту. Вот так-то.

Дёрп. 

Изменено пользователем Zelyoniy Zmiy
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ростелеком!! Подключила пакет услуг компании Ростелеком. Через 2 месяца по причине переезда и отсутствия услуг провайдера по новому адресу решила расторгнуть договор. При заключении основного договора на оказании услуг был заключен договор купли-продажи оборудования в рассрочку (wi-fi роутер и тв-приставка) на сумму 5299 рубля, который НЕ является неотъемлимой частью договора от оказании услуг. Однако мне отказали в расторжении договора, пояснив что я обязана уплатить полную стоимость оборудования и оставить его себе (хотя это их оборудование мне не нужно, оно было обязательным при подключении к пакету услуг). На что мной было предложено расторгнуть договор на оказание услуг оставив за мной обязательство по договору купли-продажи. Мне и в этом случае отказали. Почему, если я недовольна качеством оказываемых Ростелекомом услуг, я обязана пользоваться их услугами и платить за их оборудование?! И при подключении пакета услуг цена была 655 рублей в месяц, а когда я пришла расторгать договор (через 2 месяца) мне сообщили что сумма моего платежа со 2 месяца составляет уже 705 рублей, однако по договору прописано что до 35 месяца сумма стабильно будет составлять 655 рублей. Суд по ним плачет.

http://vk.com/topic-14617171_22621199?offset=560

 

 

Вот и ваш хвалебный Ростелеком.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ваш хвалебный Ростелеком.

Как я это понимаю. У моей матери похожая история. Провели телевидение + инет по акции, в месяц платить надо было примерно рублей 500. Первые два месяца так и платили, а потом оказалось, что у нас долг и платить надо 700 р. Мы подали жалобу, там разобрались, слава Богу. Потом что-то модем забарахлил - привозите его сами в наш офис на прошивку. Потом связь обрываться стала - вызывали ихнего мастера, он менял подключение. Потом случай был - месяц не пользовались инетом, но не написали заявление о пересчёте. Потом пришли - они сначала отказались пересчитывать, но потом всё ж приняли заявление, но до сих пор не разобрались.

И что ещё нас ждёт? Да ну его, этот Ютел Ростелеком.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвалебный Ростелеком.

 

Большой толковый словарь

 

ХВАЛЕБНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно.

Содержащий или выражающий хвалу, похвалу. Х. отзыв, гимн. Х-ая песнь. Х-ая рецензия. Х-ые речи. Х. тон. < Хвалебно, нареч. Отзываться об актёре х.

 

Большой толковый словарь

 

ХВАЛЁНЫЙ, -ая, -ое. Ирон.

Расхваленный, высоко оцененный (обычно о ком-, чём-л., не оправдавшем похвалы, вызвавшем разочарование). Х-ые достижения, достоинства, рекорды. Вот они, ваши х-ые работнички!

 

 

Это — информация к размышлению для пользователей, пытающихся пользоваться словами, смысла которых они не знают. (Поскольку данный конкретный пользователь уже не первый раз употребляет первое из этих двух слов в качестве второго.)

 

И в качестве предупреждения: не надо в этой теме перепостов. Если хочется поделиться опытом, делитесь своим собственным.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком - просто мерзейший провайдер. Пользовался с 12.2009 по 02.2013 (RIP), интернет вылетал постоянно, оптику они мне так и не провели, хотя я не в Зимбабве живу. В итоге послал их и пересел на InterZet. Плачу столько же, но зато могу раздавать торренты. РТК ограничивал отдачу 0.5 Мгбитами/с, кошмар просто какой-то. А их модемы у меня ломались. РТК посланники Сатаны.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что жителям Калининградской области, в частности Калининграда - покласть на Ростелеком. Т.к. там основные поставщики трафика - Литва, Польша, а два головных провайдера - ТИС-Диалог и WBT (причём местный Билайн и Ростелеком покупают трафик у ТИС-Диалога). WBT вообще кинул канал в 1Тбит\с причём по очень демократичным ценам 90 мегабит\с за 600 руб\мес.

Честно, эта полугосударственная шарашкина контора с ленивым суппортом и админами - должна быть принудительно посажена в персональный пативан в ад. Ибо с ней устали воевать суппорты и админы дочерних перекупщиков трафика да и обычные сисадмины на предприятиях.

Изменено пользователем flashvanslyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×