Перейти к содержимому
Hron THP

СА3 - текстовая версия

Рекомендуемые сообщения

Краткая, конспектоподобная версия сюжета. Первая часть. Включает себя события до Скачка.

 

Готовьте бензин, господа инквизиторы! (troll)

Sинопсис.txt

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. (troll) Хотя для СА3... ну не знаю, в общем. Сам сюжет очень хороший. ИМХО. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала был проект СА3 в виде текста весом ноль бит. И был во всём идеален: отсутствие дизайна, текста и сюжета иногда тоже считается оригинальным дизайном, текстом и сюжетом соответственно.

Но что-то вдруг не понравилось людям в проекте. И они начали добавлять совершенно ненужный текст, совершенно не нужных персонажей. Сейчас проект весит шесть килобайт, из них один как раз является интересным.

 

Если хотите свой СА3, то сделайте или напишите нормальный СА3. Без Назо, Эспио, ГАН, тупого правительства, вешающая таблички "преступник" тому, кто ломает их игрушечные башенки (Причём в СА2 Соник спас целую Землю и поллуны, а из-за убытков вдруг у Президента в мозгу переключилось. Зачем? Соник же ГЕРОЙ).

Также без авианосцев, "Гераклов" и дирижаблей.

 

А вертолёт оставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вертолёт оставьте.

ТАМ ЧТО, ЕСТЬ ВЗРЫВАЮЩИЙСЯ ВЕРТОЛЕТ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, чтобы не устраивать тут добротную баньку с ммм... в общем, понятно, с чем, подробности напишу автору в личку, а тут просто кратко замечу - "Хрон, х... х... хрень какую-то написал..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Преступник номер 1"

я так думаю, что это должно остаться скрытым от народа

по причине, указанной в теме выше:

Соник же ГЕРОЙ

с другой стороны, сохранить это в тайне, когда они там весь город начнут крушить, невозможно

 

С помощью Мастера Изумруда Наклз выходит на связь
Телепатическая связь Наклза

хмм...

 

Наклз предлагает осуществить межпланарный скачок

добавьте ранее, что Эггман предложил это ехидне, а он уже передал только

 

что-то в этом есть...

 

upd:

Дирижабль "Зевс"

выглядит как-то убого, может ченидь типа "летающая крепость"?

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костерок, что-то, слабоват. Холодновато

 

Джон, тут уж дело вкуса.

Фриман - да-да, Соник ГЕРОЙ, но вот отправить парня на тюремный остров - это легко. Кроме того, что именно понимается под нормальным?

Некстген? Колорс? Дженерейшн?

Мега-шушпанцеры? Только Эггман владеет правом на создание ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ БОЕВЫХ КОНСТРУКЦИЙ?

Мак - взрывающихся вертолетов там не найдешь (troll)

Голд, а что помешало ГАНу опять же таки засунуть ежа в тюрьму? Причем поводом был просто тупой.

Телепатическая связь - а как же Тикал беседовала с Соником и ко? Не письма же, строчила.

Так почему же Наклзу не уметь такого? Хранитель изумруда, епт.

В вопросе "кто автор адового проекта что угробит нас" все же лучше будет Наклз. Потому что хранитель изумруда. Если обыкновенный изумруд хаоса может творить Хаос контроль (а в комиксах показан и межпланарный прыжок), то на что способен будет Мастер Изумруд?

"Зевс" - это именно дирижабль. Причем даже цеппелин. С возможностью неподвижно находится в воздухе и нести на себе кучу артиллерийских установок.

Рекс - "Я не рядовой любитель-фанфописец, я средний эксперт!" (с) БУМЕР (troll)

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепатическая связь - а как же Тикал беседовала с Соником и ко? Не письма же, строчила.

Так почему же Наклзу не уметь такого? Хранитель изумруда, епт.

А почему бы Сонику не уметь двигать вещи мыслью? Ведь Сильвер умеет! t:>_>

А почему бы Бигу не летать на ушах? Крим ведь умеет! :)

И т.д., надеюсь намек понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фриман - да-да, Соник ГЕРОЙ, но вот отправить парня на тюремный остров - это легко. Кроме того, что именно понимается под нормальным?

Некстген? Колорс? Дженерейшн?

Некстген зарезать, колорс к стенке, а дженерейшн пока рожается.

 

Если вы хотите сделать на подобии отправления Соника на остров, то вы делаете глупость. Вы пытаетесь перенять ВСЮ нелогичность сюжета игры и одновременно припудрить хрен знает ещё чем.

Что-то вам вдруг показалось, и вы тут же решили, что это феерически крутая мысль, за неприятие которого всех вдруг идиотами объявляете. Нормальный – это когда, например, как многие здесь хотят, персонажи с характером.

А вертолёт всё же оставьте.

 

с другой стороны, сохранить это в тайне, когда они там весь город начнут крушить, невозможно

Вы что, мультиков насмотрелись? Что важнее: кошелёк или человеческие жизни?

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что, мультиков насмотрелись? Что важнее: кошелёк или человеческие жизни?

я вас не понял... что вы этим хотели сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс, а Соник был межвременным попрыгунчиком? t:>_>

А Биг кролик? :)

 

Влад, а в чем именно нелогичность?

Персонажи с характером... Я прошу прощения, но это "Краткая, конспектоподобная версия сюжета."

 

Встречайте нового героя - ИКС зэ Вертолет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, просто пищи фанфик, и не пудри нам мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, просто выложена своя версия сюжета :) Гораздо лучше было бы, если бы сюжет был расписан. Но раз это подобие плана... но всё равно хочется чего-то целостного. Конец с Супер Соником, что спасает не просто жизни, а судьбу всех мобианцев; Эгг, что как всегда громко кричит "МУХА (...) ", а потом сокрушительно проигрывает Сонику и "ко"; изумруды, что опять разлетаются по всему миру и ошарашенный Наклз, который так и не понял куда он вместе с островом Ангелов попал и где его вещи после "межпланарного скачка". Вот!! Вот этого как раз и нет.

А вот идея на счёт того, что люди против мобианцев - хорошая. Даже очень. Только немного иначе можно было изобразить. Не правительство ВНЕЗАПНО обратило внимание на убытки, а люди, донёсшие правительству, решили, что все их проблемы от мобианцев, и поэтому хотят их выгнать.

На счёт Назо тоже мне понравилось. И даже почти полностью (хоть и кратко) расписана его история в SА3.

А вот у остальных персонажей по отдельности истории не показаны. Много чего было написано в общем, но ведь, что в SA DX, что в SA2, там история каждого персонажа по отдельности!! Хоть и переплетаются.

 

Как версия, мне понравилось t:>_>

Изменено пользователем Милашка Amy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекс, а Соник был межвременным попрыгунчиком? t:>_>

А Биг кролик? :)

Был :) Но в чем связь? :) Сильвер владел телекинезом задолго до своего перемещения в прошлое, а Соник, пару раз прыгнув туда сюда, ничего не получил.

Что общего у Наклса с Тикал? Только то, что они ехидны. Отсюда следует, что все ехидны должны быть телепатами? Тогда все ежики должны быть кинетиками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы Сонику не уметь двигать вещи мыслью? Ведь Сильвер умеет! :)

А почему бы Бигу не летать на ушах? Крим ведь умеет! :)

Уморило досмерти : D

 

Шедоу решает помочь Сонику с компанией.

t:>_>

 

Общее впечатление - аффтар жжот прометием :)

Я бы такое не отказался почитать, особенно если мои ожидания насчет искрометного юмора и тонкой иронии оправдаются : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, и сразу стало интересно. t:>_> Даже не надо портить этот краткий текст с несколькими довольно остроумными шутками всякими яркими описаниями и диалогами, которых и так пруд пруди. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс, хорошо, убедил. Тем не менее я не вижу такого стращъного ужаса в телепатии посредством Мастер Изумруда. t:>_>

 

Так, раз костерок потихоньку тухнет, стоит подбросить еще дровишек. В ближайшем времени, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охх, "ахт-комма-ахт артиллерийская система", ничего себе житие мое...

 

Хрон, пиши. Нашёл, принял, прочитал, вник. Рекомендую как любитель скрещивать ужа и ежа любителю, особенно зная, ЧЕГО ИМЕННО стоит ожидать от автора.

Единственный только вопрос - уж не хочет ли многоуважаемый автор перебрать Металликса по болтику? Что-то картина представляется для дроида безрадостной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Зевс" - это именно дирижабль. Причем даже цеппелин. С возможностью неподвижно находится в воздухе и нести на себе кучу артиллерийских установок.

 

Открою тайну - любой дирижабль умеет неподвижно висеть. Это, так сказать, особенность аэронавтики. t:>_>

 

И кстати, а зачем дирижаблю какой-то там камень силы? Энергопотребление дирижабля довольно маленькое (только на движение в воздухе). Это не антигравитационный корабль все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати, а зачем дирижаблю какой-то там камень силы? Энергопотребление дирижабля довольно маленькое (только на движение в воздухе). Это не антигравитационный корабль все-таки.

1) "и нести на себе кучу артиллерийских установок", стреляющих не понять чем и скорее всего требующих много энергии

2) дирижабль просто не стали описывать подробно, кто знает, что за начинка у него? там могут быть такие системы, что и одного изумруда им мало, дайте два...

 

Ёж Пиетт, надеюсь на повышение с кэпа до майора, давно пора уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал, Метал будет жив-здоров. Почти :)

 

Валлентайн, а цеппелин это и есть дирижабль t:>_>

 

Голд, в точку. Кроме того - это еще и своеобразный авианосец. И да - здоровенные размеры же!

 

40 скачивания за день. AWWWWWWRIGHT!

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) "и нести на себе кучу артиллерийских установок", стреляющих не понять чем и скорее всего требующих много энергии

 

2) дирижабль просто не стали описывать подробно, кто знает, что за начинка у него? там могут быть такие системы, что и одного изумруда им мало, дайте два...

 

Могу предложить решение. Генератор силового поля. :) Штука, в теории, крайне энергоемкая, но и крайне нужная. Ибо без него дирижабль как боевая единица мало чего стоит ввиду нулевой защищенности. Хороший заряд шрапнели - и тоненькая оболочка изодрана в клочья, а не менее тоненький каркас искачелен. Так что боевому цеппелину без генератора силового поля - никуда, доказано обеими мировыми войнами.

 

Валлентайн, а цеппелин это и есть дирижабль

 

Эм... я это прекрасно знаю t:>_> Цеппелин - обобщенное название цельнометаллических дирижаблей жесткой конструкции (потому что были еще и цельнодеревянные дирижабли Шютте-Ланца, с каркасом из фанеры). В принципе, к цеппелинам относятся только жесткие дирижабли ПРОИЗВОДСТВА Цеппелина, но сложилось условное название всего класса. К нему относятся и английские R-ки и американские ZRV, хотя как первые так и последние значительно отилчались дизайном.

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 скачивания за день. AWWWWWWRIGHT!

Скорее всего это благодаря названию. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но действительно тема актуальна и Хрон приподнёс это в весьма неожиданном стиле и формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валлентайн, идея хороша, но - никто, даже сам Эггман, не владеет такой технологией. Так что будем по старинке - батарей для двигателя и пушек.

Кстати никто не задумывался, откуда у Эггмана такие ресурсы? Стоит так же учесть то, что в любой игре у Эггмана уже есть один изумруд.

Интересное совпадение t:>_>

 

Джон, вот в чем суть правильного маркетинга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джон, вот в чем суть правильного маркетинга t:>_>

Ну не знаю, не знаю. Я пишу фанфики в первую очередь для себя, а не для продажи. :) (извиняюсь за оффтоп)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон, сие быть шуткой t:>_>

 

Господа из Ордо Маллеус - пришел ваш час.

Вот новая часть еретического труда :)

 

Краткая информация - ежели что - причиной успеха ГАН в борьбе с Эггманом стал компьютерный вирус.

 

Описаны события вплоть до Скачка и немного после.

 

 

P.S. Копаясь в интернете случайно обнаружил список вырезанных персонажей. Одна только Мадонна вынесла мозг.

К чему эта информация? Если будут новые персонажи, бояться не стоит. Придумывать своих я не буду - возьму готовое :)

SA3_вторая_часть.txt

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валлентайн, идея хороша, но - никто, даже сам Эггман, не владеет такой технологией. Так что будем по старинке - батарей для двигателя и пушек.

 

Ну, не знаю... А что тогда от дирижабля вобще толку? Живучесть ведь слабая, что с ним не делай - но одно-два попадания, и вся система развалится. Достаточно пары гранат на хребет, как в Первую Мировую.

 

Может быть, заменить дирижабль чем-то вроде гигантского вертолета с приводом от кристалла?

 

Кстати никто не задумывался, откуда у Эггмана такие ресурсы? Стоит так же учесть то, что в любой игре у Эггмана уже есть один изумруд.

 

Так если бы у него изумруда не было, кто бы вообще стал с ним сражаться? Кому бы он тогда мешал? t:>_>

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всеми этими гаданиями фанфик получается не Хрона, а коллективный. Мне бы не понравилось, если бы с моим сюжетом такое творили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлз монтирует Омегу прямо в корпус "Торнадо", превращая робота в автономную орудийную башню

"Фэйспальм.gif" © UIH

 

Хаотиксы штурмуют "Посейдон". Ведя тяжелые сражения

детективы превращаются в отборный спецназ? =)

 

Соник и Шедоу разделяются - один идет на встречу с Омегой, другой - к Эспио и ко.

я так понимаю, что они токо вернулись на остров, иначе что они делали пока хаотиксы и Тейлз с Омегой воевали? в картишки решили перекинуться?

 

Эггман направляет свои последние перехватчики на помощь лисенку.

а почему те не могли с помощью Шедоу сразу портануться на остров? изумруд есть... разве что из-за Омеги, но мне кажется тут не должно быть проблем, и Шедоу способен обоих захватить с собой.

 

Соник, видя раны своих друзей, передит в Дарк форму

да ни за что не поверю, пока не создадите соответствующую этому переходу ситуацию

а именно здесь Соник скорее перешел бы в Супер форму и защищал бы друзей до скачка

 

Со всеми этими гаданиями фанфик получается не Хрона, а коллективный. Мне бы не понравилось, если бы с моим сюжетом такое творили.

так это ж не мы сперли у сюжет с его компа каким-то непостижим образом, выложили сюда и теперь во всю развлекаемся обсуждаем, а он сам добровольно это сделал

я чую щас баян порву на мелкие кусочки, но автор может вообще не прислушиваться ни к какой критике, выложенной тут, это его произведение и его право.

 

Hron THP, а как у вас дела с юмором в произведении будут обстоять?

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×